Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

АХАХАХАХА)))) Уважаемая, что же вы так на вранье спалились? И не признаётесь?

Поступление в вузы и ссузы в Беларуси проводится посредством сдачи централизованного тестирования уже больше десяти лет. 10-балльная система оценки введена одновременно с ЦТ. Кому вы врать собрались? Спорить бесполезно? Вы - обычная лгунья))) Ахахаха)) Еще и упираетесь? Промолчали бы лучше, я бы тоже смолчал))

Успокойтесь, брат по разуму.

Дочка налоговика набрала самый высокий балл по университету- 96.

Потому как сдавались они на художественный факультет и были результаты не только тестирования, но и живопись, рисунок, композиция.

Дело было семь лет назад.

К чему вы зациклились на деталях то?

Пообщайтесь в глобальных масштабах.

 

Узнаю брата- белоруса.:) на душе потеплело)))))

 

А когда дети вырастают?

И любовь успокаивается?

Тогда что?)

Ань, а чо отверткой ковырять то нравится? Сковородка лучше. Как считаешь?

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не придумывай.

Я никогда не унижаю женщин.

Не согласна. Я ощущаю себя унижаемой тобой. Объясняю битый час, что я сейчас - маргинал, а ты свою ветку гнешь: ищи себе мужчину по статусу. Если не в курсе, маргинал - это человек временно НЕ имющий никакого статуса, он находится в момент перемены и никто не знает, чем все это закончится. И по поводу "завышенности" - "заниженности" я тоже пояснила: С БИЧАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ.

Опубликовано

Успокойтесь, брат по разуму.

Дочка налоговика набрала самый высокий балл по университету- 96.

Потому как сдавались они на художественный факультет и были результаты не только тестирования, но и живопись, рисунок, композиция.

Дело было семь лет назад.

К чему вы зациклились на деталях то?

Пообщайтесь в глобальных масштабах.

 

Узнаю брата- белоруса. :) на душе потеплело)))))

Ваши слова: "конкурс в техноложке сбит в даун". Вы определитесь, технологический или всё-таки художественный, врань?)) 

 

Опубликовано

Не согласна. Я ощущаю себя унижаемой тобой. Объясняю битый час, что я сейчас - маргинал, а ты свою ветку гнешь: ищи себе мужчину по статусу. Если не в курсе, маргинал - это человек временно НЕ имющий никакого статуса, он находится в момент перемены и никто не знает, чем все это закончится. И по поводу "завышенности" - "заниженности" я тоже пояснила: С БИЧАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ.

Марин, да он мажор. Все получил от родителей и считает происхождение чем то особенным.

Не обращай внимания.

 

Ваши слова: "конкурс в техноложке сбит в даун". Вы определитесь, технологический или всё-таки художественный, врань?))

 

Витебский технологический университет. Факультет коммуникативного дизайна.

 

Вы в самом деле такой ущербный, да?:)

Привязались к ерунде))))

Опубликовано

Марин, да он мажор. Все получил от родителей и считает происхождение чем то особенным.

Не обращай внимания.

 

Мажоры мне ТОЧНЯК не нужны. От них сору больше...

Опубликовано

Видящий, да ты ослеп :)

сходи разок в магазин для детей ;)

Думаю, он там бывает: игрушки себе покупает, особенно развивающие :)

Опубликовано

Вы не в курсе, КАКУЮ наценку имеет данный тип товаров?

в курсе :)

только вы не купите в магазине тавар по себестоимости ;)

 

вы не увиливайте, уважаемый :) вы написали, что женщина проживет без проблем на сумму алиментов, а выискивать кто может отдать б/у, или где найти подгузники дешевле это уже сложности.

 

написали без проблем - ответьте как ?

Опубликовано

Вам надо познакомить сестру с женщиной-хозяйкой.

Лучше с Видящим: он знает больше, как экономить на детях, чем любая женщина-хозяйка :) Лучший способ - завести не ребёнка, а Видящего: по сути - одно и то же, но по деньгам - в разы дешевле :)

Опубликовано

Вы в самом деле такой ущербный, да? :)

Привязались к ерунде))))

А вы всегда врёте когда спорите?))

К примеру, вариант тестирования выбирается в день сдачи. И для поступления нужно сдавать три теста. Т.е. даже при доступе к заданиям (а они приходят за день с соответствующим сопровождением соответствующих лиц) абитуриент физически не сможет перерешать под сотню тестов (я уже молчу, как внести бланк в аудиторию и разузнать, какой вариант вскрыт).

Опубликовано

Женщина легко выйдет замуж за мужчину выше ее по статусу.

Мезальянс не будет заметен совсем.

Но очень редко- за того, кто ниже.

 

 

Выйдет если найдет такого и он ей предложит выйти.))

 

Мезальянс заметен вне зависимости от того кто именно выше по статусу.

Постепенно это может сгладиться. А может и не сгладиться и пара распадется.

Опубликовано

в курсе  :)

только вы не купите в магазине тавар по себестоимости ;)

 

вы не увиливайте, уважаемый :) вы написали, что женщина проживет без проблем на сумму алиментов, а выискивать кто может отдать б/у, или где найти подгузники дешевле это уже сложности.

 

написали без проблем - ответьте как ?

ну чо ты докапалась как будто он оставил тебя с ребенком?

ничего по сути он не скажет

и вообще походу этот тип - неадекват

а ты себе только нервы испортишь общаясь с ним

Опубликовано

ну чо ты докапалась как будто он оставил тебя с ребенком?

ничего по сути он не скажет

и вообще походу этот тип - неадекват

а ты себе только нервы испортишь общаясь с ним

погоди, ну интересно же ;) 

Опубликовано

)))))))))

Мда.....,

А вы всегда врёте когда спорите?))

 

К примеру, вариант тестирования выбирается в день сдачи. И для поступления нужно сдавать три теста. Т.е. даже при доступе к заданиям (а они приходят за день с соответствующим сопровождением соответствующих министерских лиц, и там областной налоговик для них - как уборщик сортира) абитуриент физически не сможет перерешать под сотню тестов (я уже молчу, как внести бланк в аудиторию и разузнать, какой вариант вскрыт).

 

Может, стоит признать, а?)

Опубликовано

Выйдет если найдет такого и он ей предложит выйти.))

 

Мезальянс заметен вне зависимости от того кто именно выше по статусу.

Постепенно это может сгладиться. А может и не сгладиться и пара распадется.

Ты сейчас глупость сказал просто редкостную.

Давай на примере, что ли..,

Она : дочь сельского учителя русского языка и литературы. Воспитана в лучших традициях на классиках.

Он: сын богатого папашки, играл золотым песком.

Мезальянс ?

Мезальянс.

Будет что то заметно на ближайшем светском приеме?

Нет.

Будет скромная, со вкусом одетая молодая женщина , умеющая грамотно поговорить на любую тему.

 

Я тебе таких примеров сотню накидаю.

Если ты захочешь.@

Опубликовано

погоди, ну интересно же ;)

да ничего этот тип толком не ответит

так и будет фигню всякую пороть

 

тебе по приколу что ли заводиться на эти темы?

Опубликовано

А вы всегда врёте когда спорите?))

К примеру, вариант тестирования выбирается в день сдачи. И для поступления нужно сдавать три теста. Т.е. даже при доступе к заданиям (а они приходят за день с соответствующим сопровождением соответствующих лиц) абитуриент физически не сможет перерешать под сотню тестов (я уже молчу, как внести бланк в аудиторию и разузнать, какой вариант вскрыт).

 

Может, стоит признать, а?)

Стоит. Признать. Что с вами я зря разговор затеяла .

Каюсь .

Обычно не общаюсь с такой категорией граждан.

Извините .

Я была не права.

Опубликовано

Я тебе таких примеров сотню накидаю.

Если ты захочешь.@

Как с тестированием? С головы? Может, вам стоит составить конкуренцию Дарье Донцовой?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...