Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Мне друг поведал.

Просыпается утром с девушкой, которую снял ночью в клубе.

Она ему говорит: Давно мечтаю - купишь мне вот такой телефон (картинка в инете)

Он возмущается - она мне за телефон отдалась?

Я тоже возмутилась в ответ - А ты чего хотел? Когда ее позвал? Ну явно же не любовь?

Ты понимал и она понимала: товарно-денежные отношения.

И кто больше виноват: он, который снял, или она, которая снялась?

Тут можно долго спорить......

Вот шлюха. :nonono:

 

Эт смотря какой телефон ))))

Ой,да и мужики есть такие...(геи,правда))))

Опубликовано

В смысле - телефон новый хотят?

Хотеть одно,а продаваться-другое.

Тьфу блин.

Ну да,гомосеков полно продажных.

Ладно,тема не об этом..)))))

Эт к тому,что мужики продаются не меньше баб...

Опубликовано

а бывает дают за бесплатно и мандавошки в подарок!!!!

 

 

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Рассмешила )))))

Бывают и платно и то же с мандавошками.

Друг моего мужа так отпраздновали ДР,потом 3 мес лечился .

Опубликовано

а я знаю и не гомосеков...желающие себя подороже продать 



Рассмешила )))))
Бывают и платно и то же с мандавошками.
Друг моего мужа так отпраздновали ДР,потом 3 мес лечился .

чем скипидаром?

 

мандавошки по любви-это вообще прикол  

Опубликовано

я очень хорошо могу ответить. девушка продается потому что ей мало в жизни дарили бриллианты мужчины, а так она бы сначала их продала. А так как мужчины очень жадные, и бриллианты дарят только если стоимость кольца составляет 3% от месячной  з/п, вот поэтому девушки продают себя, потому что ничего дорогого у них больше нет. нечего им больше продавать...



стоимость любой страны подкреплена золотом, а чем женщина родная хуже какой то там эфемерной казны?



стоимость женщины среднестатической равна среднестатистической щедрости мужчины.

Опубликовано

почему ни у кого не возник встречный вопрос

 

мальчики,почему вы продаётесь?

 

едем по москве,стоим в пробке,вам в окно суют каталог с продажными людьми,обоих полов

и тети и дяди и гомики и лесби и такие и сякие...

 не ездите по москве? хорошо

включаем телек,смотрим последние светские события

 

кто там продался седня? ааа....певец))) тётя купила себе новую игрушку.

 

вопрос

 

почему он продался? - вопрос снимается))мне то дела нет,просто не понятно почему не освещается

ВСЯ ТЕМА ЦЕЛИКОМ

 

что опять за гон на женщин?  отвечай,подлый трус! :D

Опубликовано

Они бы тоже продавались, но их плохо покупают.

 

да я бы так не сказала :mwah1:..минуточку...

:mobile:  дада,метр восемьдесят и без говора пажалста..

 

так на чем мы остановились?

Опубликовано

Девушки продаются потому что на них есть спрос.

 

Да,автор,about твоя профессия:

В россии(да,с маленькой буквы) "неограниченный подъем по карьерной лестнице" в ментуре имеют только продажные мусора.Потому что власть продажна.И служите вы не закону а воровской шайке.А те,кто пытается служить закону - далеко не продвигаются.А то и вовсе уходят со службы.

 

Так че там у тебя с повышением?

 

Почему все бабы пляди

Ты будешь смеяться,но... это реально так.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...