Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

То есть получается так если женщина завязывает отношения с мужчиной говорит что он ей нужен очень нравится 

и в тоже время продолжает искать еще лучшего то она просто заботиться о своем будущем, а если мужчина так поступает 

то он Козел!

 

да.к сожалению если любви нет, то женщина так и поступает
  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Джонни, извини, что твои сопли чуть оффтопом разбавила.

Ничего)

Переживет - подрастет - поумнеет и поймет, как ему повезло)))

Еще ее и благодарить будет)

Опубликовано

Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой.

Опубликовано

Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой.

продаются в молодости, чтобы в старости покупать
Опубликовано

Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой.

Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть 

Опубликовано

Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть

 

может она не из за денег ушла, а человек лучше был по характеру?
Опубликовано

Не надо никого люлить надо думать о себе пость тебя любят а ты решай принимать эту любовь или нет.



может она не из за денег ушла, а человек лучше был по характеру?

Может и так, мне увы этого не узнать

Опубликовано

Не надо никого люлить надо думать о себе пость тебя любят а ты решай принимать эту любовь или нет.

не поняла до конца сообшения
Опубликовано

Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть 

Если ты ценный кадр, то зачем терзаться, что она ушла? Женщин много - ты один. Она ушла, чтоб освободить место для лучшей! 

Опубликовано

Ничего)

Переживет - подрастет - поумнеет и поймет, как ему повезло)))

Еще ее и благодарить будет)

Он уже взрослый!

Вы што?!

Образованный и грамотный и вообще.

И машина есть!

Опубликовано

Ну, мля, опять прорвало. Да, Мирадор, все пошли спать, а я нет, по той простой причине, что у нас было тогда 11 часов утра.

У кого "у нас"? Почему ты за всех говоришь?

У Марии91 было время по москве.

Все бы хорошо, но эмоции-то из вас перли, не из меня, чему подтверждение очень длинный список нелестных эпитетов, употребленных вами в мой адрес. Вы часто такие экзерсисы над собой проводите? Вступаете в ругачки он-лайн с кем придется и У СЕБЯ тем самым эмоции вызываете? Че в реале развлечься нечем?

Дада,из меня перли,стандартный перевод стрелок.

Потому именно я нестал отвечать на вопрос про разницу всловах,обосрал словари и википедию и срулил с темы.

 

Очень длинный список эпитетов в студию.

Опубликовано

Он уже взрослый!

Вы што?!

Образованный и грамотный и вообще.

И машина есть!

Вот только без сарказма пожалуйста, ты меня не знаешь. Я вообще впервые в жизни на подобных сайтах с подобными темами просто интересно было мнение женщин, я свои выводы сделал.

 

не поняла до конца сообшения

я что тут не понятного любовь это хрань полная и по сути она не нужна ни кому поэтому жить надо ради себя а если вдрук в тебя кто то влюбился то просто решить надо тебе это или нет

Опубликовано

Да расслабья ты,е мое.Поднимишися до майора какого нить,будет бесплтано девок насиловать...детей мб.И забудеш эту девушку.А мб и не забудешь и наркоты какой ей подкинешь.Или мужику её.

Нормалек все будет,че ты!

Опубликовано

Почему вы считаете, что ваша любовь накладывает на девушку какие-то обязанности? Почему она должна была как то по особенному вам что то объяснять? Ушла и ушла. Деньги зачем то приплели даже не зная толком к кому она ушла

Опубликовано

Вот только без сарказма пожалуйста, ты меня не знаешь. Я вообще впервые в жизни на подобных сайтах с подобными темами просто интересно было мнение женщин, я свои выводы сделал.

Конечно не знаю.

Выводы делаю только из написанного тобой.

Неутешительные.

Опубликовано

Нет.

Пока не женаты - в статусе "ухажер".

Оный статус никаких бонусов перед остальными ухажерами не дает.

Хватит морочить голову мужчинам. Вам это дает плюшки. Вы себя чувствуете успешной на сексуальном рынке. Хорошая женщина сразу же отвергает второго, так как она является верной и не будет разрушать то, что уже создано. Ну а проститутка еще как разрушит.

Опубликовано

Когда у мужа деньги заканчиваются ...заканчивается моя любовь .....

Он тоже продажный как и вы копы...только он святой отец в Казанском соборе....кто больше денег пожертвует в карман на храм с того грехи и снимает....

Он приходит встает на колени и плачет ...горько плачет .....

-Надя хватит меня просить людей обманывать.....воровать деньги Божьи

Тогда я достаю коровий хлыст и начинаю его им бить и кричу

-Раб Божий !!! Делай так как мама велит!!!

-Да ...да Наденька...хорошо 

 

И все благодаря мне..... живем мы хорошо .....и совесть меня не мучает  :mwah1:

........................................................................................................................................................

Опубликовано

Когда у мужа деньги заканчиваются ...заканчивается моя любовь .....

Он тоже продажный как и вы копы...только он святой отец в Казанском соборе....кто больше денег пожертвует в карман на храм с того грехи и снимает....

Он приходит встает на колени и плачет ...горько плачет .....

-Надя хватит меня просить людей обманывать.....воровать деньги Божьи

Тогда я достаю коровий хлыст и начинаю его им бить и кричу

-Раб Божий !!! Делай так как мама велит!!!

-Да ...да Наденька...хорошо 

 

И все благодаря мне..... живем мы хорошо .....и совесть меня не мучает  :mwah1:

........................................................................................................................................................

Надь,это шутка)))

Опубликовано

Не подскажете - когда именно это случится? Очень жду...

1 Она не становится истинно счастливой. Понимаете, тут такая штука. ты счастлив тогда. когда появление рядом с тобой более привлекательной женщины никак на тебя уже не влияет. То есть счастье - автономная ценность. Это едиальная ценность.

 

Если же ты завидуешь, то счастья тебе не видать. Обязательно найдет тот, кто "счастливей".

2 У их детей нет шанса. Им всегда будут говорить: твоя мать - шлюха. И ничто не сможет это изменить. Такая женщина не сможет себя реализовать как хорошая мать. Она - проститутка.

 

В итоге получается гремучая смесь. Речь идет об этическом наказании за грехи. Сколько бы человек ни считал себя хорошим, однажды он приходит к выводу, что на самом делея вляется моральным уродом, не достойным уважения. Психика защищает от этого, но не может делать это всегда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...