Vlastelina Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 То есть получается так если женщина завязывает отношения с мужчиной говорит что он ей нужен очень нравится и в тоже время продолжает искать еще лучшего то она просто заботиться о своем будущем, а если мужчина так поступает то он Козел! да.к сожалению если любви нет, то женщина так и поступает
zverka Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Джонни, извини, что твои сопли чуть оффтопом разбавила. Ничего) Переживет - подрастет - поумнеет и поймет, как ему повезло))) Еще ее и благодарить будет)
RITOR Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой.
Сова Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Марина, хорошая фотка, хорошее лицо, улыбка) Спасибо
Vlastelina Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой. продаются в молодости, чтобы в старости покупать
jonni1112 Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 Женщины не меняют любовь на деньги - они выбирают деньги, когда нет любви. Не столько счастья в деньгах, сколько несчастья в безденежьи. Женщины больше мужчин бояться не только настоящего, но и будущего, а деньги глушат этот страх, давая чувство твёрдой почвы под ногами и крепкой крыши над головой. С милым в шалаше рай, пока гром не грянет. А в крепости и без милого пусть не рай, но хотя бы покой. Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть
Vlastelina Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть может она не из за денег ушла, а человек лучше был по характеру?
jonni1112 Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 Не надо никого люлить надо думать о себе пость тебя любят а ты решай принимать эту любовь или нет. может она не из за денег ушла, а человек лучше был по характеру? Может и так, мне увы этого не узнать
Vlastelina Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Не надо никого люлить надо думать о себе пость тебя любят а ты решай принимать эту любовь или нет. не поняла до конца сообшения
RITOR Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Верно подмеченно. Но я то не из без надежных и достаток у меня выше среднего и крыша над головой есть, хоть и не двухэтажный коттедж а квартира в две комнаты но есть Если ты ценный кадр, то зачем терзаться, что она ушла? Женщин много - ты один. Она ушла, чтоб освободить место для лучшей!
olasha Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Ничего) Переживет - подрастет - поумнеет и поймет, как ему повезло))) Еще ее и благодарить будет) Он уже взрослый! Вы што?! Образованный и грамотный и вообще. И машина есть!
Гость Mirador Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Ну, мля, опять прорвало. Да, Мирадор, все пошли спать, а я нет, по той простой причине, что у нас было тогда 11 часов утра.У кого "у нас"? Почему ты за всех говоришь? У Марии91 было время по москве. Все бы хорошо, но эмоции-то из вас перли, не из меня, чему подтверждение очень длинный список нелестных эпитетов, употребленных вами в мой адрес. Вы часто такие экзерсисы над собой проводите? Вступаете в ругачки он-лайн с кем придется и У СЕБЯ тем самым эмоции вызываете? Че в реале развлечься нечем?Дада,из меня перли,стандартный перевод стрелок. Потому именно я нестал отвечать на вопрос про разницу всловах,обосрал словари и википедию и срулил с темы. Очень длинный список эпитетов в студию.
jonni1112 Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 Он уже взрослый! Вы што?! Образованный и грамотный и вообще. И машина есть! Вот только без сарказма пожалуйста, ты меня не знаешь. Я вообще впервые в жизни на подобных сайтах с подобными темами просто интересно было мнение женщин, я свои выводы сделал. не поняла до конца сообшения я что тут не понятного любовь это хрань полная и по сути она не нужна ни кому поэтому жить надо ради себя а если вдрук в тебя кто то влюбился то просто решить надо тебе это или нет
Гость Mirador Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Да расслабья ты,е мое.Поднимишися до майора какого нить,будет бесплтано девок насиловать...детей мб.И забудеш эту девушку.А мб и не забудешь и наркоты какой ей подкинешь.Или мужику её. Нормалек все будет,че ты!
Lenkaja Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Почему вы считаете, что ваша любовь накладывает на девушку какие-то обязанности? Почему она должна была как то по особенному вам что то объяснять? Ушла и ушла. Деньги зачем то приплели даже не зная толком к кому она ушла
olasha Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Вот только без сарказма пожалуйста, ты меня не знаешь. Я вообще впервые в жизни на подобных сайтах с подобными темами просто интересно было мнение женщин, я свои выводы сделал.Конечно не знаю. Выводы делаю только из написанного тобой. Неутешительные.
Видящий Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Нет. Пока не женаты - в статусе "ухажер". Оный статус никаких бонусов перед остальными ухажерами не дает. Хватит морочить голову мужчинам. Вам это дает плюшки. Вы себя чувствуете успешной на сексуальном рынке. Хорошая женщина сразу же отвергает второго, так как она является верной и не будет разрушать то, что уже создано. Ну а проститутка еще как разрушит.
Vlastelina Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Когда у мужа деньги заканчиваются ...заканчивается моя любовь ..... Он тоже продажный как и вы копы...только он святой отец в Казанском соборе....кто больше денег пожертвует в карман на храм с того грехи и снимает.... Он приходит встает на колени и плачет ...горько плачет ..... -Надя хватит меня просить людей обманывать.....воровать деньги Божьи Тогда я достаю коровий хлыст и начинаю его им бить и кричу -Раб Божий !!! Делай так как мама велит!!! -Да ...да Наденька...хорошо И все благодаря мне..... живем мы хорошо .....и совесть меня не мучает ........................................................................................................................................................
Alesusha Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Когда у мужа деньги заканчиваются ...заканчивается моя любовь ..... Он тоже продажный как и вы копы...только он святой отец в Казанском соборе....кто больше денег пожертвует в карман на храм с того грехи и снимает.... Он приходит встает на колени и плачет ...горько плачет ..... -Надя хватит меня просить людей обманывать.....воровать деньги Божьи Тогда я достаю коровий хлыст и начинаю его им бить и кричу -Раб Божий !!! Делай так как мама велит!!! -Да ...да Наденька...хорошо И все благодаря мне..... живем мы хорошо .....и совесть меня не мучает ........................................................................................................................................................ Надь,это шутка)))
Гость Mirador Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Надь,это шутка)))Эмммм....вот тут можно поспорить.
Видящий Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Не подскажете - когда именно это случится? Очень жду... 1 Она не становится истинно счастливой. Понимаете, тут такая штука. ты счастлив тогда. когда появление рядом с тобой более привлекательной женщины никак на тебя уже не влияет. То есть счастье - автономная ценность. Это едиальная ценность. Если же ты завидуешь, то счастья тебе не видать. Обязательно найдет тот, кто "счастливей". 2 У их детей нет шанса. Им всегда будут говорить: твоя мать - шлюха. И ничто не сможет это изменить. Такая женщина не сможет себя реализовать как хорошая мать. Она - проститутка. В итоге получается гремучая смесь. Речь идет об этическом наказании за грехи. Сколько бы человек ни считал себя хорошим, однажды он приходит к выводу, что на самом делея вляется моральным уродом, не достойным уважения. Психика защищает от этого, но не может делать это всегда.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти