Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мне тоже интересно объяснение почитать

 

слухаю вас внимательно :lol_2:



Ваша природа.


это всЁ? 

 

вообще мужчины дорожат званием" интеллектуал"

это не про Вас?

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

это всЁ?

Да.Коротко и ясно.

 

вообще мужчины дорожат званием" интеллектуал"

это не про Вас?

Мне трижды наплевать:какими званиями меня наградят тут.

 

Туфта.

Обоснуй.

Я тебе гопник дворовый,что бы обосновывать?
Опубликовано

Я тебе гопник дворовый,что бы обосновывать?

канешна ноу..вы джентльмен из высшего общества,уважающий женщин

 

это же очевидно :pilot:

Опубликовано

Я хз кто ты.

Но раз уж начал,будь добр продолжить.

Вы продаетесь.Какая там одна из самых древних профессий? Вооот.

И у вас есть цена.

Мужчины тоже продаются так то,но это скорее редкость.А для вас это норма.

Но это не плохо,на вас всегда будет спрос.

Солнце встает на востоке,земля крутится вокруг своей оси и Солнца,а вы продаетесь.

Это просто данность.

 

канешна ноу..вы джентльмен из высшего общества,уважающий женщин

 

это же очевидно :pilot:

Уважать надо не всех женщин.

 

:ohyeah:

Скорее. все знающий о женщинах..)))поди и сам баба)))

Ты ведь в Москве? Приходи ко мне,я тебе покажу какая я баба...
Опубликовано

Вы продаетесь.Какая там одна из самых древних профессий? Вооот.

И у вас есть цена.

Мужчины тоже продаются так то,но это скорее редкость.А для вас это норма.

Но это не плохо,на вас всегда будет спрос.

Солнце встает на востоке,земля крутится вокруг своей оси и Солнца,а вы продаетесь.

Это просто данность.

 

Уважать надо не всех женщин.

 

Ты ведь в Москве? Приходи ко мне,я тебе покажу какая я баба...

банальности пишите

 

уважать не всех женщин,но всех мужчин? или все-таки и тех не всех и этих..или все-таки всех?))))

 

а вы кем работаете,если не секрет.

Опубликовано

банальности пишите

Но менее правдивой она от этого не становится.
Опубликовано

.

Мужчины тоже продаются так то,но это скорее редкость.А для вас это норма.

Но это не плохо,на вас всегда будет спрос.

Солнце встает на востоке,земля крутится вокруг своей оси и Солнца,а вы продаетесь.

Это просто данность.

 

Для кого Вас?

Ты опрос проводил,милок?

Чушь несешь..абсолютно необоснованную.

 

 

Ты ведь в Москве? Приходи ко мне,я тебе покажу какая я баба...

Та на кой ты мне сдался(ась)

 

 

Уважать надо не всех женщин.

 

А каких?Все ж продаются

Опубликовано

уважать не всех женщин,но всех мужчин? или все-таки и тех не всех и этих..или все-таки всех?))))

Женщину не стоит уважать только потому что она женщина.

а вы кем работаете,если не секрет.

Примуса починяю.

 

Для кого Вас?

Ты опрос проводил,милок?

Чушь несешь..абсолютно необоснованную.

Ты так реагируешь потому что понимаешь,что правду пишу.

 

 

Та на кой ты мне сдался(ась)

Так я же не бесплатно зову.

Да и...вдруг тебе понравится...

 

 

А каких?Все ж продаются

Тех,которые не продаются.
Опубликовано

кто там продался седня? ааа....певец))) тётя купила себе новую игрушку.

 

вопрос

 

почему он продался? - 

 

Потому что предложение было уж больно выгодно и заманчиво и он не смог отказаться.)

И кому плохо с того?))

Ей хорошо ему тоже__все счастливы.) 

Опубликовано

 Тех,которые не продаются.

Погоди,так все ж продаются,судя по твоим словам?

 

 

 Так я же не бесплатно зову.

Да и...вдруг тебе понравится...

 

Да я тебе сама могу заплатить,чтоб отвалил куда подальше со своими никчемными предложениями :)

 

 

Ты так реагируешь потому что понимаешь,что правду пишу.

 

 

Как так?Малыш,я всегда так реагирую на необоснованную чушь.

Опубликовано

Потому что предложение было уж больно выгодно и заманчиво и он не смог отказаться.)

И кому плохо с того?))

Ей хорошо ему тоже__все счастливы.)

та кто же спорит)))) и на здоровье))

 

вот я и спрашиваю..почему продаются вне зависимости от пола,а оскорбляют женщин

 

мирадор,наедь-ка на мужиков,слабо?

 

Женщину не стоит уважать только потому что она женщина.

а мужчину? эта формула применима только к женщинам?

Опубликовано

Погоди,так все ж продаются,судя по твоим словам?

У всех есть своя цена.Но не все соглашаются продаться.

 

Да я тебе сама могу заплатить,чтоб отвалил куда подальше со своими никчемными предложениями :)

Блииин,зря я так сразу про деньги,да?

 

 

 

 

Как так?Малыш,я всегда так реагирую на необоснованную чушь.

Еще бы ты иначе среагировала,когда я так про вас(женщин) говорю.
Опубликовано

мирадор,наедь-ка на мужиков,слабо?

За "слабо" не наезжаю.

 

а мужчину? эта формула применима только к женщинам?

Ко всем применима.
Опубликовано

У Мирадора небось еще мирадорка не выросла на мужиков наезжать)))

Тока не предлагай приехать проверить..оно как-то глупо..

Так а по какому поводу наехать?

А тут вон тема какая...

 

Странный ты.

Сам себе противоречишь.

Где противоречие? Выбор есть у каждого.Продаваться или нет.

Ты случайно не сопалатник Лорелай?

Оскорблять решила?

Ну поторопился я с деньгами,ну и что теперь?!

Опубликовано

Дык ты ж только с бабами рамсишь...

В любой теме.

Ой какой жаргон то у тебя...

Нет,не только с бабами.

Просто тем,где бабы,их больше.

Опубликовано

За "слабо" не наезжаю.

 

Ко всем применима.

поняла..денег дать? чтойто я правдашта за слабо то.

 

 

т.е ко всем применима эта формула,но женщины все равно...что?

 

ты себя в тупик загнал))"поздравляю вас,гражданин,соврамши"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...