в каком религиозном объединении вы бы участвовали бы?
8 проголосовавших
-
1. объединение всех под общую веру, общий Всевышний, общая мораль, с которой согласно большинство, а в остальном, кто во что хочет верить, пусть верит. "все идут одинаково".
-
за объединение.1
-
не хочу в этом участвовать.7
-
нужно посмотреть, что это будет, чтобы определится.0
-
-
2. синтез разных религий, каждое религиозное направление выполняет свою функцию при единой направленности действий. "все идут к одному".
-
за объединение.0
-
это не мое.7
-
нужно еще присмотреться, что это будет, чтобы определится.1
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти