Психологи synny12 Опубликовано 5 февраля, 2014 Психологи Опубликовано 5 февраля, 2014 Да уверена.Я могу сказать нет,но где вероятность того что и в следующий раз мне придётся говорить нет и сбегать из ситуации. Побег от ситуации это не решение, а только временная отсрочка, ситуация снова и снова будет повторятся, пока Вы ее именно не решите, а не будете от нее просто убегать. Попытайтесь посмотреть сейчас на ситуацию по другому, не так, как Вы привыкли, и увидеть как бы Вы ее могли по другому решить. Можно ли изменить прошлое?Скорее это фантазия.Можно ли быть финансово независимой от мужа с двумя маленькими детьми? Прошлое изменить нельзя, можно изменить свое отношение к собственному прошлому.
konoreka Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 Еще есть примеры "помощи" кроме случая на работе? Нет но для меня всегда имеет место думать больше о других людях,чем о себе. Прошлое изменить нельзя, можно изменить свое отношение к собственному прошлому. что это значит изменить отношение к собственному прошлому?
Адя Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Нет но для меня всегда имеет место думать больше о других людях,чем о себе. Примеры.
Психологи synny12 Опубликовано 5 февраля, 2014 Психологи Опубликовано 5 февраля, 2014 что это значит изменить отношение к собственному прошлому? Посмотрите на то, из своего прошлого, что бы хотелось изменить, по другому, отнеситесь к этому как к полученному опыту, и оставьте прошлое в прошлом, перестаньте его "тянуть" в настоящее, начните жить настоящим.
konoreka Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 Ну например хороши ли моей маме и сестре когда я что то для них сделала и устала при этом сильно,или моему отцу когда он вечно хмурый за столом сидел,и если плохо как бы сделать так что бы ему было лучше чтобы хоть немного заметит что он радуется. спасибо за ответы
Адя Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Ну например хороши ли моей маме и сестре когда я что то для них сделала и устала при этом сильно,или моему отцу когда он вечно хмурый за столом сидел,и если плохо как бы сделать так что бы ему было лучше чтобы хоть немного заметит что он радуется. "Устала при этом сильно" - это важно?
konoreka Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 Посмотрите на то, из своего прошлого, что бы хотелось изменить, по другому, отнеситесь к этому как к полученному опыту, и оставьте прошлое в прошлом, перестаньте его "тянуть" в настоящее, начните жить настоящим. Жить настоящим...?В настоящем страшно. "Устала при этом сильно" - это важно? Да думаю важно.
Адя Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Да думаю важно. Чтоб заценили степень жертвенности и похвалили?
konoreka Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Чтоб заценили степень жертвенности и похвалили? Ну да обычно это так и происходило,только теперь это работает против меня, то есть, просто как я думаю я становлюсь удобной для людей.
Психологи synny12 Опубликовано 6 февраля, 2014 Психологи Опубликовано 6 февраля, 2014 Жить настоящим...?В настоящем страшно. Что страшного в настоящем? Что именно пугает?
konoreka Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Жить настоящим...?В настоящем страшно. Что страшного в настоящем? Что именно пугает? из настоящего строится будущее.Наверно будущее пугает.
Психологи synny12 Опубликовано 6 февраля, 2014 Психологи Опубликовано 6 февраля, 2014 из настоящего строится будущее.Наверно будущее пугает. Чем именно будущее пугает?
konoreka Опубликовано 7 февраля, 2014 Автор Опубликовано 7 февраля, 2014 Чем именно будущее пугает? Мы в Воронеже 3 года своего жилья можно сказать нет снимаем квартиру.Мы это двое детей 9 и 12 лет мальчик и девочка,муж часто выпевает и лада в семье нет впрочем как и всегда.Дети в школе учатся плохо.Страшно остаться с таким мужем и остаться на улице,что станет с детьми растёт сын муж часто с ним общается и рядом бутылка с пивом.Дочери мало общения с отцом,Она часто плаксивая.Он её отталкивает часто,психологически.
Гость luckylucky Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Почитайте книгу Уайнхолд "освобождение от созависимости"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти