Перейти к содержанию

Секс как начало отношений


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

из духовного тут только поговорить )))) и музыку послушать

я малодуховный человек

постом выше просила привести пример духовного общения...

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не вижу никакой связи. Если двум людям хочется заняться сексом на первом же свидании, и они достаточно раскрепощены чтобы это осуществить - что в этом плохого? Каким образом факт занятия или не занятия сексом может повлиять на долгосрочность последующих отношений? Думаю только таким: если секс понравился, шансы увеличатся, т.к. одна из необходимых совместимостей в отношениях будет подтверждена. если не понравился - шансы уменьшаются, и в какой-то степени разочарование проходит в более легкой стадии, когда ещё нету никакой душевной привязанности - легче признать несовместимость и идти дальше своими дорогами.

Жизнь гораздо длиннее.

Есть еще и зрелый возраст, в котором нужно о чем- то разговаривать. Кроме секса. При чем, общение гораздо важнее, нежели постель. Потом начинают говорить о " кризисе среднего возраста", даже не вспомнив о контексте и причинах всего этого..

 

я не понял о чем вы, урри )))

Это грустно.

Опубликовано

я малодуховный человек

постом выше просила привести пример духовного общения...

я его привел, внимательно читаем))))

Опубликовано

Жизнь гораздо длиннее.

Есть еще и зрелый возраст, в котором нужно о чем- то разговаривать. Кроме секса. При чем, общение гораздо важнее, нежели постель. Потом начинают говорить о " кризисе среднего возраста", даже не вспомнив о контексте и причинах всего этого..

 

 

Ты знаешь

Мне много много много лет, 37, между нами

Секс важен очень, как и общение, и разговоры, все вместе

После 30 секс важнее, чем в 18, женщина раскрывается, это биология

Опубликовано

а если не давать, то эти темы сами обсуждаются за неимением возможность иначе удовлетвориться кроме как сексом в мозги?

Здесь не идет речь о том, что давать- не давать .

Здесь я говорила лишь о том, что всему свое время.

Опубликовано

Ты знаешь

Мне много много много лет, 37, между нами

Секс важен очень, как и общение, и разговоры, все вместе

После 30 секс важнее, чем в 18, женщина раскрывается, это биология

37 ваще ясли

Опубликовано

Секс подразумевает рождение ребенка, поэтому осуществляется только в браке.

Опубликовано

Ты знаешь

Мне много много много лет, 37, между нами

Секс важен очень, как и общение, и разговоры, все вместе

После 30 секс важнее, чем в 18, женщина раскрывается, это биология

От темперамента тоже многое зависит. Не все мужчины, после сорока, к примеру, делают акцент на секс.

Кто то предпочитает общение в больших объемах, нежели постель.:)

Опубликовано

Здесь не идет речь о том, что давать- не давать .

Здесь я говорила лишь о том, что всему свое время.

а я пытаюсь понять, чем койка мешает разговорам о будущем или Сурикове?

трахаться 25 часа в сутки ни у кого не получится

после койки все равно идет какая то коммуникация

если ее нет, дело в человеке, не в постели

как вариант, ты неинтересна ему, что с койкой, что без.....

Опубликовано

а почему решил, что о первом?

ты считаешь, переспать с мужиком сразу равно его потерять?

Ну, может и наоборот, как в твоём случае... ))

В первых отношениях, возможно, с сексом была сильная затяжка... ))   

Опубликовано

37 ваще ясли

А тебе сколько лет, дедуль?)

 

Ну, может и наоборот, как в твоём случае... ))

В первых отношениях, возможно, с сексом была сильная затяжка... ))   

тож было очень норм в первых отношениях...

Опубликовано

а я пытаюсь понять, чем койка мешает разговорам о будущем или Сурикове?

трахаться 25 часа в сутки ни у кого не получится

после койки все равно идет какая то коммуникация

если ее нет, дело в человеке, не в постели

как вариант, ты неинтересна ему, что с койкой, что без.....

не бывает и так что только дырка интересна, уж пардон за мой французский,а общаться просто не о чем

 

А тебе сколько лет, дедуль?)

 

тож было очень норм в первых отношениях...

я чуть помладше бабуль-34

Опубликовано

не бывает и так что только дырка интересна, уж пардон за мой французский,а общаться просто не о чем

 

я чуть помладше бабуль-34

ну бывает....

ну дак если не давать, что интерес появится?

 

детсад!

Опубликовано

а я пытаюсь понять, чем койка мешает разговорам о будущем или Сурикове?

трахаться 25 часа в сутки ни у кого не получится

после койки все равно идет какая то коммуникация

если ее нет, дело в человеке, не в постели

как вариант, ты неинтересна ему, что с койкой, что без.....

О будущем, к примеру, после первого общения в постели, женщине лучше вообще не стоит заговаривать.

А соизволит ли мужчина... вот в чем вопрос.@

То есть, первое общение в постели- всегда лотерея для женщины.

Как то так.:)

Опубликовано

О будущем, к примеру, после первого общения в постели, женщине лучше вообще не стоит заговаривать.

А соизволит ли мужчина... вот в чем вопрос.@

То есть, первое общение в постели- всегда лотерея для женщины.

Как то так. :)

Ну знаешь, без постели на первом- десятом свидании о загсе лучше тож не заговаривать, сбежит

Да и вообще сбежит, хоть с постелью, хоть без, если его напрягать этим будущим, а оно ему ехало болело

Опубликовано

 

О будущем, к примеру, после первого общения в постели, женщине лучше вообще не стоит заговаривать.

А соизволит ли мужчина... вот в чем вопрос.@

То есть, первое общение в постели- всегда лотерея для женщины.

Как то так. :)

 

после первого общения в постели сразу о будущем? 

Опубликовано

У человека секс одна из вершин последовательных отношений, у тварных людей же секс является началом. Откуда начнёте, так и проживёте.

Опубликовано

Есть определенный тип девушек, это как правило всестороне развитые, умные, красивые, самообеспеченные.

Они как правило если на первых свиданиях секс не получают сами сваливают.

Они обычно так говорят: "Я все знаю, ничего нового я уже не от кого не услышу, мне нужно только трахаться и обнимашки"

Гость Ксаночка
Опубликовано

Ты знаешь

Мне много много много лет, 37, между нами

Секс важен очень, как и общение, и разговоры, все вместе

После 30 секс важнее, чем в 18, женщина раскрывается, это биология

Получается для вас, в ваши 29 секс и был важнее общения, поэтому у вас так замечательно все и сложилось))) 

Хотя спустя 8 лет совместной жизни с общением, мне кажется, у вас проблем абсолютно нет)))

Опубликовано

У человека секс одна из вершин последовательных отношений, у тварных людей же секс является началом. Откуда начнёте, так и проживёте.

видимо именно поэтому ты ищешь тут друзей и ты одинок....от возвышенности чувств и тонкой душевной организации....

 

Получается для вас, в ваши 29 секс и был важнее общения, поэтому у вас так замечательно все и сложилось))) 

Хотя спустя 8 лет совместной жизни с общением, мне кажется, у вас проблем абсолютно нет)))

Нет, я в него влюбилась.

Могла жизнь отдать, это страсть уууууууу

Голову вскружил.

 

Да, проблем нету, тьфу тьфу тьфу

Опубликовано

Ну знаешь, без постели на первом- десятом свидании о загсе лучше тож не заговаривать, сбежит

Да и вообще сбежит, хоть с постелью, хоть без, если его напрягать этим будущим, а оно ему ехало болело

Не так обидно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...