Перейти к содержанию

Расстаться или продолжать прощать и надеяться?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

К сожалению, Вы вручили жизнь человеку, которому это не особо нужно.

Смотрите сами, Вы живете 3 года, он первый! мужчина, но разговоры о свадьбе заводите Вы. Зачем?

Вам дают понять, что будут измены, т.к. он психологически готов к этому. Вы предпочитаете авось.

Он содержит Вас, чтобы попрекать этим. Вы немощная, извините, что ли?

Он пытается всячески объяснить, что его все устраивает. Не устраивает ВАС! А его все устраивает, плохой он или хороший, но У НЕГО все хорошо.

Вы, извините, не семья, детей у васнет, обязательств перед государством нет.

И не вздумайте детей заводить!!!

Тяните эту телегу дальше или расставайтесь, но только детей не надо!

Опубликовано

К сожалению, Вы вручили жизнь человеку, которому это не особо нужно.

Смотрите сами, Вы живете 3 года, он первый! мужчина, но разговоры о свадьбе заводите Вы. Зачем?

Вам дают понять, что будут измены, т.к. он психологически готов к этому. Вы предпочитаете авось.

Он содержит Вас, чтобы попрекать этим. Вы немощная, извините, что ли?

Он пытается всячески объяснить, что его все устраивает. Не устраивает ВАС! А его все устраивает, плохой он или хороший, но У НЕГО все хорошо.

Вы, извините, не семья, детей у васнет, обязательств перед государством нет.

И не вздумайте детей заводить!!!

Тяните эту телегу дальше или расставайтесь, но только детей не надо!

 

Спасибо за ваш совет, отрезвляет.

С мужчиной про которого я писала, мы расстались, точнее я все ему высказала и послала :fuck:

И мне стало легче. Уже легче.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...