Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 дереал ? почитала про это..очень похоже. Всем спасибо за беседу. Пау, тебе отдельное спасибо, попробую с этим поработать.
MadAlexey Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 А что на личном фронте? Может быть это тот самый недо..ах, только так сказать психологический... нехватка внешнего тепла?
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 А что на личном фронте? Может быть это тот самый недо..ах, только так сказать психологический... нехватка внешнего тепла? Здравствуйте, Алексей, спасибо что заглянули) Нет, с этим проблем нет. Я выяснила, что у меня. А на какой почве,выше написала.
frustration Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 молодец, слушай буду тебя вспоминать) Кать, а ты к врачу не ходила? Чего так таблов боишься? Начни хотя бы с безобидных. прямо как на наркоту подсаживаешь....так а что я уже давно на таблах сижу периодически. Сейчас перерыв, вот и мутозит меня. А что на личном фронте? Может быть это тот самый недо..ах, только так сказать психологический... нехватка внешнего тепла?))))))
MadAlexey Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Здравствуйте, Алексей, спасибо что заглянули) Нет, с этим проблем нет. Я выяснила, что у меня. А на какой почве,выше написала. Тогда рад за вас, скорейшего вам выздоровления
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Тогда рад за вас, скорейшего вам выздоровления Спасибо) Знать название своего недуга, это половина успеха )) так а что я уже давно на таблах сижу периодически. Сейчас перерыв, вот и мутозит меня. я не знала. почему-то подумала, что ты принципиально не пьешь.
frustration Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 я не знала. почему-то подумала, что ты принципиально не пьешь.нею был период, что никак.
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Но сегодня утром отчетливо ощутила, что живу теперь наполовину. а целая жизнь - это какая? день загружен до предела чем? вне дома чувствую угнетенность и желание быстрее вернуться домой. а дома что тебя радует?
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 а целая жизнь - это какая? яркая, богатая на эмоции и впечатления. чем? делами. а дома что тебя радует? дело не в том, что дома что-то радует (все радует), а дома спокойней и телевизор под боком)
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 яркая, богатая на эмоции и впечатления. противоречие. Вне дома тебе не комфортно, тянет домой. А новые эмоции и новые впечатления обычно происходят вне. Или дома что не так? Может от мужа не хватает тебе душевной теплоты? Или домашние не замечают твоей работы по дому? Твоих усилий не ценят?
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 противоречие. Вне дома тебе не комфортно, тянет домой. А новые эмоции и новые впечатления обычно происходят вне. Или дома что не так? Может от мужа не хватает тебе душевной теплоты? Или домашние не замечают твоей работы по дому? Твоих усилий не ценят? Я устаю дома. Мне, интроверту, очень тяжело и физически и эмоционально. Но пока ситуацию не изменить, так что приходится менять отношение к ней.
Yusya - 30 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Не пойму, что случилось, мир как бы исказился, вижу теперь его под другим углом. Никак не могу вылезти из этого. Сама пытаюсь честно, и методы изучаю и таблы пью. Но сегодня утром отчетливо ощутила, что живу теперь наполовину. Отвратительное чувство. Догадываюсь от чего это. Но и раньше много чего было, и за детей переживала, и т.д., но мир не менялся, как был светлым и любимым, так и оставался, а сейчас как будто в другой реальности. Прошу помощи. Может быть кто-нибудь знает методики, которые я не знаю или собственный опыт. Буду очень благодарна. Такая же фигня. Это мы просто старые стали и ленивые, точно тебе говорю
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Я устаю дома. так отдохни дома! Отправь своих куда-нибудь на выходные и займись тем, что тебе хочется! ))
Yusya - 30 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 противоречие. Вне дома тебе не комфортно, тянет домой. А новые эмоции и новые впечатления обычно происходят вне. Или дома что не так? Может от мужа не хватает тебе душевной теплоты? Или домашние не замечают твоей работы по дому? Твоих усилий не ценят? Елена, эти предположения не из той степи. К такому состоянию это все не имеет отношения. Это просто моральная усталость. Предположительно от того. что раньше жизнь была очень насыщенной, а сейчас спокойно, и от этого плющит так отдохни дома! Отправь своих куда-нибудь на выходные и займись тем, что тебе хочется! )) Елена, так ни фига не хочется...) Вот у меня подобная фигня
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Это просто моральная усталость. я это уже и написала. Нужен отдых.
Yusya - 30 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 я это уже и написала. Нужен отдых. Так моральная усталость отдыхом не лечится)
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Такая же фигня. Это мы просто старые стали и ленивые, точно тебе говорю так отдохни дома! Отправь своих куда-нибудь на выходные и займись тем, что тебе хочется! )) Енто моя голубая мечта ))
Yusya - 30 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Я вообще ленюсь на улицу выходить. Вот даже на море не хочу, реально понимаю, что мне там скучно будет
Елена из Беларуси Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 Так моральная усталость отдыхом не лечится) сексом? ) Шучу. Я думаю, каждый осознаёт, чего ему не хватает. Я вообще ленюсь на улицу выходить. Вот даже на море не хочу, реально понимаю, что мне там скучно будет А где не будет скучно?
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Так моральная усталость отдыхом не лечится) моральная усталость лечится тишиной.
Yusya - 30 Опубликовано 4 августа, 2014 Опубликовано 4 августа, 2014 сексом? ) Шучу. Я думаю, каждый осознаёт, чего ему не хватает. Даже не сексом. Это тоска по былой лихой жизни, по обилию романов, любвей.... А секс тоже скучен... А где не будет скучно? Понятия не имею моральная усталость лечится тишиной. Неа, думаю нет
Клементина Опубликовано 4 августа, 2014 Автор Опубликовано 4 августа, 2014 Даже не сексом. Это тоска по былой лихой жизни, по обилию романов, любвей.... А секс тоже скучен... Что-то в этом есть. Я стала часто вспоминать прошлое, когда дети маленькие, куда ходили, с кем встречались и т.д. И тоска..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти