Перейти к содержанию

Сегодня полнолуние....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Драйв, отчет знаешь где показать))))))

 

Хочу огурчиков и помидорчиков и шашлык

И на коленочки хочу ))))

 

маякни) я  не сохраняю диалоги)

Опубликовано

чето слишком много народу не спит этой ночью, по форуму особенно заметно..

Вообще то сегодня бой идет!!! Включите первый канал! Чудинов победит!

Опубликовано

давайте уже, а то чёто уже сташно)?!

наливай)!

Ой, Ленк, ты ж даже мёртвого оборотня уговоришь... )))

Давай! )))

наливайте уже)

Луна офигенная, жаль ,что люди не летают, как птицы..

не обращайте внимания, я уже того)) после баньки выпила)

Опубликовано

вышел на террасу щас, Лугна большая, свет сквозь занавески аж яркий идет..мерещится всякая вешь в отражениях зеркальных поверхностей

А где вы живете?

Опубликовано

вышел на террасу щас, Лугна большая, свет сквозь занавески аж яркий идет..мерещится всякая вешь в отражениях зеркальных поверхностей

наш человек)

Опубликовано

Наибольшая площадь освещенной, обращенной к Земле, стороны Луны - 99.9%, наступит 10 августа в 17:12 по Парижскому времени.

это завтра что ли?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...