Перейти к содержанию

Сегодня полнолуние....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В этом я вижу только эротику))))

и увидела два черных, зловещих силуэта на фоне холодной луны,

мурашки побежали по спине у девочки,

но неведомое притяжение заставляло ее идти на эти силуэты,

расстояние сокращалось,

сердце девочки выскакивало из груди.....

Опубликовано

и увидела два черных, зловещих силуэта на фоне холодной луны,

мурашки побежали по спине у девочки,

но неведомое притяжение заставляло ее идти на эти силуэты,

расстояние сокращалось,

сердце девочки выскакивало из груди.....

Продолжай )
Опубликовано

не надо торопица отказываца) сказал другой

протянул пластмассовый стакан и плеснул туда грамм 70 дербентского коньяка

трехлетней выдержки.

Опубликовано

Да ну вас)))

Вы пошлые!)

мы не пошлые,

я  пошел,

а девочка и второй силуэт остались,

полюбили друг друга,

и превратились в русалку и дельфина.

она плавала в Финском заливе,

а он уплыл в Каспийское море,

и лишь в полнолуние 

они приплывали к этому месту,

выбрасывались на берег

и превращались в Маришку и Адиля,

а старый Макс ждал их там с бутылкой Дербентского коньяка

и с тремя пластмассовыми стаканами.

выпивал с ними,

после чего удалялся,

оставляя их одних в столь редкие минуты счастья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...