Перейти к содержанию

Сегодня полнолуние....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы не пошлые,

я  пошел,

а девочка и второй силуэт остались,

полюбили друг друга,

и превратились в русалку и дельфина.

она плавала в Финском заливе,

а он уплыл в Каспийское море,

и лишь в полнолуние 

они приплывали к этому месту,

выбрасывались на берег

и превращались в Маришку и Адиля,

а старый Макс ждал их там с бутылкой Дербентского коньяка

и с тремя пластмассовыми стаканами.

выпивал с ними,

после чего удалялся,

оставляя их одних в столь редкие минуты счастья.

 

Мыша, скопируй это мне в диалог. прошу очень. мне понравилось. нодо сохранить.

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Конечно нет)) я же знаю из каких целей это написано )))

Что бы не ранить душу ФП))

из самых добрых.

 

кстати, если чо, могу удалить, пока все контора спит.

Опубликовано

Да я здесь читаю

 

На меня полнолуние влияет плохо( грустно

а я спать пойду,

а ты не грусти,

надо оно тебе?

будет день - буде солнце.

Опубликовано

Радоваться за других людей могут далеко не многие, именно искренне

В основном в людях не радость а желчь, зависть, и другие нехорошие качества, которые при возможности выдачи наружу

 

И да..

Тож мне ...6 утра

Солнце встречаю только я походу )

Опубликовано

Гребень стебанулся зачетно!)

Почему то не слежу за его творчеством...хотя винилы с Питера таскал с 88 года начиная.

 

Я вот в полнулуние себя чувствую, не мега хреново. ((

Вот интересно у меня это у одного?

 

Я очень плохо сплю в полнолуние.

 

Пысы: фото со вчерашнего корпоратива))

post-100308-0-53761700-1407639933_thumb.jpg

Опубликовано

Радоваться за других людей могут далеко не многие, именно искренне

В основном в людях не радость а желчь, зависть, и другие нехорошие качества, которые при возможности выдачи наружу И да..

Тож мне ...6 утра

Солнце встречаю только я походу )

Почему же? Я радуюсь, когда у соседи, которая ждала ребеночка, но смогла родить только в сорок два года, рождается сын. :). Желчь и зависть у людей не устроенных и несчастных.:)

Опубликовано

И да..

Тож мне ...6 утра

Солнце встречаю только я походу )

я без 10 5 выключил комп. Вышел во двор, уже светло. Кошаки под деревом валяются.. веселые) Одно время был зациклен на встрече рассвета, чтоб с рассветом вставать, на Новый год особенно, думал это повлияет

Опубликовано

Почему же? Я радуюсь, когда у соседи, которая ждала ребеночка, но смогла родить только в сорок два года, рождается сын. :). Желчь и зависть у людей не устроенных и несчастных.:)

Ну это вы:) и я бы радовалась
Опубликовано

Так кто нибудь скажет в чем особенность этого полнолуния?

На сколько я понимаю в период полнолуния у некоторых людей может быть агрессия, болеть голова или упадок сил, не исключено, что может быть и наоборот повышенная активность, все что угодно... Ох эти фазы луны..

За собой могу отметить разные проявления, чаще дар... Это связано с близкими(папой) точней ... Иногда в период этой луны он себя плохо чувствует, тогда прихожу я, сажусь рядом, кладу руку на голову и все проходит

 

С мочой такого не получается) может это не луна ... Но факт

Опубликовано

На сколько я понимаю в период полнолуния у некоторых людей может быть агрессия, болеть голова или упадок сил, не исключено, что может быть и наоборот повышенная активность, все что угодно... Ох эти фазы луны..

За собой могу отметить разные проявления, чаще дар... Это связано с близкими(папой) точней ... Иногда в период этой луны он себя плохо чувствует, тогда прихожу я, сажусь рядом, кладу руку на голову и все проходит

 

С мочой такого не получается) может это не луна ... Но факт

а чо обиделась тогда?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...