Ундина Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 одна проблема все время намекает на проблемы финансового характера)))) Вы знакомы два месяца и она "намекает" на проблемы финансового характера? Не могу сказать на все сто процентов, но в этом видится потребительское отношение. ну я сказал что в вопросах финансов пока не женаты, кроме медицинких нужд ни на что может не расчитывать, (совместное провождение. отдых итд не считается конечно). А вы ей отвечаете, что пока не женаты она (кроме медицинских нужд) не может ни на что рассчитывать. Прям так и ответили? Тут трудно решить где причина, а где следствие. Но мне если бы мой парень так сказал, я бы никогда больше трубку не взяла.
Rомашка Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 ЕЩе одна история, как следтсвие жуткая ссора. уговорил ее на МРТ сходить, записал, поехали, оплатил ессесно, ну едем обратно, в отель. -А почему мы не ходим в рестораны куда я хочу? -разве мы в плохие заведения ходим? -нет, но я хочу например в ФиЯ, а еще помнишь ты обещал что мы пойдем в Sixty -это что? -это ресторан на 62 этаже башни федерация, в москва сити... ятебе рассказывала -Вспомнил, когда только познакомились..... ну сказал да как нить пойдем.... но на данном этапе жизни не готов на такой ресторан.... -почему мы все делаем как ты хочешь.... ты обещал не подумав? -Да, я просто сказал как нить сходим, я особо не знал что это, наверное щас я за вечер 15т не готов оставить за еду..... Ну дальше матом) ну если вы продолжаете такие отношения, значит вас то все устраивает, чтобы устраивало и ее, придется видимо постоянно вкладываться, и чем дальше, тем больше
Mikael Опубликовано 11 сентября, 2014 Автор Опубликовано 11 сентября, 2014 v Вы знакомы два месяца и она "намекает" на проблемы финансового характера? Не могу сказать на все сто процентов, но в этом видится потребительское отношение. А вы ей отвечаете, что пока не женаты она (кроме медицинских нужд) не может ни на что рассчитывать. Прям так и ответили? Тут трудно решить где причина, а где следствие. Но мне если бы мой парень так сказал, я бы никогда больше трубку не взяла. Да, ну немного помягче, но смысл такой что на текущие расходы я не готов, она сама должна планировать свою жизнь, конечно если она вдруг проебала зарплату, то в этой ситуации я чем то помогу, но это крайне нежелательно. а если и от мужчины что-то получать это как приятное дополнение но ни как не расчетное дополнение. Я допускаю отношения с содержанием, и готов на это при определенных обстоятельствах, например если девушке 19, и она учится и сидит дома, но тут не тот случай ну если вы продолжаете такие отношения, значит вас то все устраивает, чтобы устраивало и ее, придется видимо постоянно вкладываться, и чем дальше, тем больше Нет, мне такое не устраивает, после этого разговора я ее выпроводил, и в отель не поехали, она через сутки сама написала. Я просто не понимаю если так все плохо как она считает зачем вернулась....
Ундина Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Я просто не понимаю если так все плохо как она считает зачем вернулась.... У вас отношения только начинаются, и уже столько взаимных претензий друг к другу И ссоры, и недопонимания, и обиды.... Зачем вам отношения, которые не приносят радости, не питают, не обогащают, не дают вам обрести крылья???
StellaB Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 действий она от тебя хочет и мужского поведения уверенного в себе человека а ты в основном словоблудишь и ни рыба ни мясо это четко прослеживается по твоему тексту.. и да -ты ее раздражаешь тем , что толку от тебя , как от козла молока. вертишься рядом ,мельтешишь , создаешь эффект присутствия , а в итоге пустословие и сплошные вопросы "а что а где а как" она тебе несколько раз ответила по существу - ты не услышал , потому что тебе на самом деле легче не услышать и создать эффект присутствия , без лишних телодвижений. Очень в этом смысле многозначительна фраза "пытаюсь заботиться".
Rомашка Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Нет, мне такое не устраивает, после этого разговора я ее выпроводил, и в отель не поехали, она через сутки сама написала. Я просто не понимаю если так все плохо как она считает зачем вернулась.... ну не нашла еще другого, более щедрого, что ж тут непонятного ?!
Mikael Опубликовано 11 сентября, 2014 Автор Опубликовано 11 сентября, 2014 У вас отношения только начинаются, и уже столько взаимных претензий друг к другу И ссоры, и недопонимания, и обиды.... Зачем вам отношения, которые не приносят радости, не питают, не обогащают, не дают вам обрести крылья??? Ну она меня просто радует своим присутствием всегда) приятное чувство
RAA Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Вообщем купил я 7-8 кг апельсинов, винограда и соковыжималку, отвез) вообщем развели тебя как последнего лоха на соковыжималку. мог и заодно айфон 6 купить. НЕ МУЖЫГ ЧТОЛЕ?!?!?!?
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 вообщем развели тебя как последнего лоха на соковыжималку. мог и заодно айфон 6 купить. НЕ МУЖЫГ ЧТОЛЕ?!?!?!? А настоящий мужик должен быть жлобом,да? Что плохого в соковыжималке?
Глафира Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Ну она меня просто радует своим присутствием всегда) приятное чувство Ну, это дорогого стоит) Плати. Выше такса - больше приятного чувства.
RAA Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 А настоящий мужик должен быть жлобом,да? Настоящий мужыг должен быть счастлив. а больше он никому не должен
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Настоящий мужыг должен быть счастлив. а больше он никому не должен Он будет счастлив, когда его девушка будет счастлива.
потерялся Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 девушка хочет большой прибор кошылек и все наверное ну больше всего кошелек
RAA Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Он будет счастлив, когда его девушка будет счастлива. он сам решит когда и с кем. если он зависим то он не мужик а чмо
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 девушка хочет большой прибор кошылек и все наверное ну больше всего кошелек Да ладно, откуда вы знаете, чего она хочет? Вообще, в переписке девушка писала конкретно - "заботы" он сам решит когда и с кем. если он зависим то он не мужик а чмо У вас странная логика. Смотрите на ситуацию через призму собственных неудач)))
RAA Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 У вас странная логика. Смотрите на ситуацию через призму собственных неудач))) у тебя логика збс. выводы от бога. не трать мое время карочи. игнор
потерялся Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Да ладно, откуда вы знаете, чего она хочет? Вообще, в переписке девушка писала конкретно - "заботы" У вас странная логика. Смотрите на ситуацию через призму собственных неудач))) я про всех женщин сказал что им нада большой кошылек и прибор у парня все наверное остальное мелочи
Mikael Опубликовано 11 сентября, 2014 Автор Опубликовано 11 сентября, 2014 Так давайте исходить с того что кошелек тут ненужен ей) это не значит что это не так просто если это так то веселею конец) а я еще хочу )))))
Rомашка Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Так давайте исходить с того что кошелек тут ненужен ей) это не значит что это не так просто если это так то веселею конец) а я еще хочу ))))) а зачем игнорировать этот момент? возможно, он самый важный, у нее какие отношения до вас были?
Mikael Опубликовано 11 сентября, 2014 Автор Опубликовано 11 сентября, 2014 лет 10 назад жила с богатым, потом сбежала или выгнали, тут не поймешь.. после хз средней паршивости культуроведом, Кредитов на шее пол ляма....... Я вообще то не олигарх, ну средняя иномарка, работа, дачу строю еле еле.......
RAA Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 лет 10 назад жила с богатым, потом сбежала или выгнали, тут не поймешь.. и скок ей лет?
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 у тебя логика збс. выводы от бога. не трать мое время карочи. игнор Научитесь сначала писать и излагать свои мысли, нормальные люди вас не понимают.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти