Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

[среда, 17 сентября 2014 г. 20:28] Анна: Начнем хотя бы с того, что ты обеспечиваешь  родителей и сестру. И они все дружно от тебя зависят.
[среда, 17 сентября 2014 г. 20:28] Анна: Твоя работа. Ты всегда будешь таким образом работать? Есть какие-то перспективы? Ты не говорил мне.(я работаю дохуя, и зрабатываю  но на об этом не знает, думает что просто дохуя работаю и бестолку))))
[среда, 17 сентября 2014 г. 20:30] Анна: Ну и потом твой характер - это ацкий ад.  Простила, приняла.(Мне так часто говорили про это что сам походу верю в это)
[среда, 17 сентября 2014 г. 20:33] Анна: Знаешь что больше всего меня напрягает? Что с тобой невозможно разговаривать по душам. Потому что я никогда не знаю какой реакции ждать от тебя. Мне постоянно приходится фильтровать свои мысли, это нереально напрягает.(если по душам мне рассказать про своих бывших можно получить по шее или попе)
[среда, 17 сентября 2014 г. 20:33] Анна: Ты хочешь от отношений спокойствия, но сам что-то его не привносишь.(это правда...  я хочу спокойствия)
[среда, 17 сентября 2014 г. 20:33] Анна: Мне каждый день кажется что ты кинешь меня. А если и не кинешь, то сделаешь мне больно(вообще то это возможно,)

в каждом предложении манипуляция. "ты мне все я тебе ничего"

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

RAA т.е. она манипулирует?

именно. она же прямо не декларирует. 

"Мне каждый день кажется что ты кинешь меня. А если и не кинешь, то сделаешь мне больно"- давай доказывай что ты меня не кинешь, ты же априори виноват. уже пытается повесить чувство вины

Опубликовано

Я вообще не знаю что такое любовь) помне так любовь приходит через 2-3 года проживания) хотя это может не любовь гы.

 

Вообще я не очень понимаю для чего мне эта девушка....С ней не интересно, говорить не о чем,)) 

Секс...... ну  незнаю.....

Опубликовано

Я вообще не знаю что такое любовь) помне так любовь приходит через 2-3 года проживания) хотя это может не любовь гы.

 

Вообще я не очень понимаю для чего мне эта девушка....С ней не интересно, говорить не о чем,)) 

Секс...... ну  незнаю.....

Значит, хорошо девушка манипулирует, раз вы даже не знаете, для чего она вам. но тратите на нее немало средств))) Уважаю)))

Опубликовано

Нет зачем рядом она это я знаю

Она мила,  чешет мне спинку в постели сколько нужно, пока не засну(ну да есть такая слабость у меня)

достаточно презентабельна, куда нить с ней пойти очень  ок.

Она меня радует, и делает мою жизнь краше и веселее.

 

Но вот как то  так что бы не видел недостатков и видел только достатки как описывают любовь такого нет ) я трезво все оцениваю

Опубликовано

ну вот и пользуйтесь друг другом, манипулируйте, наконец, но вот эта перетряска белья, как-то выглядит не очень достойно мужчины. Но, это в моем понимании мужчины

Опубликовано
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Я испытываю очень сильные чувства. Это больше, чем обычная влюбленность или влечение. Я не знаю как объяснить это состояние
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Когда ты обнимаешь и целуешь меня я испытываю не просто возбуждение
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Это что-то большее
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Это желание ни секса
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: А...
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Я хочу забеременеть от тебя. Не знаю как это объяснить

 

блин почему я не верю в это? искренне же?

Опубликовано

Нет зачем рядом она это я знаю

Она мила,  чешет мне спинку в постели сколько нужно, пока не засну(ну да есть такая слабость у меня)

достаточно презентабельна, куда нить с ней пойти очень  ок.

Она меня радует, и делает мою жизнь краше и веселее.

 

Но вот как то  так что бы не видел недостатков и видел только достатки как описывают любовь такого нет ) я трезво все оцениваю

ну так никто никого не любит, зачем вам тогда все эти разборки?! пользуйтесь, пока есть, и не парьтесь

Опубликовано

 

[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Я испытываю очень сильные чувства. Это больше, чем обычная влюбленность или влечение. Я не знаю как объяснить это состояние
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Когда ты обнимаешь и целуешь меня я испытываю не просто возбуждение
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Это что-то большее
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Это желание ни секса
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: А...
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Я хочу забеременеть от тебя. Не знаю как это объяснить

 

блин почему я не верю в это? искренне же?

что плохого забеременеть от того кто платит?

Опубликовано

ты просто старомодна

это не старомодность, забеременеть от мужика, который только просто временно пользуется телом, не испытывая каких-то глубоких чувств, это вряд ли можно назвать счастьем

 

 в 29???????

ей 29? ну не все к 29 умнеют, судя по сообщениям, я думала гораздо меньше

Опубликовано

это не старомодность, забеременеть от мужика, который только просто временно пользуется телом, не испытывая каких-то глубоких чувств, это вряд ли можно назвать счастьем

еще скажи что не в деньгах счастье

Опубликовано

не только в деньгах, это слишком очевидно, чтобы обсуждать

человек больной раком, не будет счастлив от денег которые помогут ему выжить?

Опубликовано

 

[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Я испытываю очень сильные чувства. Это больше, чем обычная влюбленность или влечение. Я не знаю как объяснить это состояние
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Когда ты обнимаешь и целуешь меня я испытываю не просто возбуждение
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:51] Анна: Это что-то большее
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Это желание ни секса
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: А...
[пятница, 19 сентября 2014 г. 4:52] Анна: Я хочу забеременеть от тебя. Не знаю как это объяснить

 

блин почему я не верю в это? искренне же?

Потому что фраза от девушки "когда ты меня обнимаешь, я.. очень сильно хочу забеременеть от тебя" - звучит как-то нелепо?

 

это не старомодность, забеременеть от мужика, который только просто временно пользуется телом, не испытывая каких-то глубоких чувств, это вряд ли можно назвать счастьем

 

ей 29? ну не все к 29 умнеют, судя по сообщениям, я думала гораздо меньше

В 29 хотят замуж. Причем, очень сильно уже хотят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...