Mageia Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Если хотите долгосрочных нормальных отношений то вот совет Эдгара из Короля Лир " Берегись злого духа, почитай родителей, будь верен слову, не божись, не заглядывайся на чужую жену, не приучай своей милой к роскоши." А если хотите чтобы вами попользовались как тугим кошельком и выбросили если он похудеет, можете водить по дорогим ресторанам. Но рано или поздно найдётся тот, кто сможет её пригласить в более роскошный ресторан и вы будете от этого страдать. Я бы поостерёгся от таких девушек, у них запросы растут в логарифмической прогрессии, не успеешь удовлетворить один, как сразу надо готовиться к другому.Мне кажется что она вас разводит на бабло
Mageia Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Такая женщина по классификации профессора Шейнова - украшение гостинной "2. "Украшение гостиной" Этот тип женщины уже никогда не станет искать партнера моложе себя. Да это и невозможно: ведь такая женщина требует к себе постоянного внимания, как к ребенку. Такая женщина избалована, она не станет ухаживать ни за мужем, ни за ребенком, ни за родителями. Она просто не может переиначить свое представление о человеческих взаимоотношениях. Обычно это - эгоистично настроенная женщина, часто даже эгоцентрично. Все вокруг нее, по одной орбите, в центре которой она сама и ее мир. Это очень сложный тип характера, хотя не лишенный своей прелести. Ведь такая женщина очень женственная в своих капризах, и мужчина легко попадается именно на ее причуды, которые он поначалу считает верхом женского обаяния. Потом он будет часто и раздосадован, и издерган такой женщиной. Но это будет далеко не сразу, и, скорее всего, он так и не поймет, что же его так привлекает в этой взбалмошной и холодной женщине. С такой женщиной карьера мужчины сложится только в том случае, если мужчина уже состоялся как лидер, у него уже все отлажено, расписано и он катится по наезженной колее, которая неизбежно приведет его к вершине, им обозначенной. Но если такой мужчина еще не состоялся как лидер, то рядом с такой женщиной он никогда не сделает карьеры. Она ему не поможет. В силу своего характера она просто не в состоянии ему помочь. Ее не будет интересовать процесс его становления как личности, как лидера. Ее интересует только одна личность - она сама. Однако к такому типу женщины очень тянутся сильные мужчины. Им недостает в жизни женщины-игрушки, женщины-забавы. Такая женщина почти всегда находит себе партнера-покровителя. И хотя эта женщина никогда не является идеалом для семейной жизни, межу тем она всегда в семье. Часто она плохая хозяйка, у нее неухоженный муж, предоставленные сами себе дети, но зато она всегда прекрасно ухаживает, никогда от этого не уставая, за собой. Женщина такого типа вряд ли будет хорошей любовницей. Она холодна, пассивна в постели, хотя весь ее вид, внешность, поведение вводят в заблуждение насчет ее сексапильности. Но мужчин все равно тянет к обладанию такой женщиной, и они находят с ней удовлетворение. Для них она - секс-бомба. На самом деле женщина такого типа часто просто фригидна. Секс не занимает ее как таковой, ее привлекает только повышенное внимание к ее особе, к ее телу. И она охотно позволяет себя любить, хотя это ее абсолютно не возбуждает и не удовлетворяет физически. Моральное удовлетворение ее в данном случае выше физического. Женщинам такого типа нередко изменяют, но неизменно к ним возвращаются. Здесь присутствует сила созданного в сознании мужчины женского образа, осязаемого идеала, который притягивает его. Такие женщины воспринимаются как украшение мужчины, но только внешне. Мужчину, обладающего такой женщиной, вряд ли назовешь счастливым. Эта женщина для него часто обременительна. А вот сама женщина такого типа - счастлива как вещь в себе.
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Вот это парад мелочности и жмотства! Из всех особей мужского пола, собрался весь "цвет" желающих пожаловаться на злых теток, которые "бесплатно не дают"!!!))))))))))))))))) А вот сама женщина такого типа - счастлива как вещь в себе. Так это же главное! Сделать женщину счастливой - удел только сильных настоящих мужчин, а рядом со жмотом всегда будет не женщина, а блеклое замученное существо. Которе будет сидет дома и страдать, пока муж развлекается со стервами, вытягивающими из него деньги. Запомните,мальчики, жена - лицо мужа!!!
Вадим1 Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 жена - лицо мужа!!! Покажите пожалуйста своего мужа, очень интересно.
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Покажите пожалуйста своего мужа, очень интересно. Малыш, эта функция для избранных)))
Вадим1 Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Будьте добры, мы на ты не переходили.
ЛедиФиона Опубликовано 11 сентября, 2014 Опубликовано 11 сентября, 2014 Будьте добры, мы на ты не переходили. Какой вопрос, такой и ответ напросился)). Точнее просьба, глупенькая.) Такое ощущение, что спросил мальчик лет 15-ти. ))И, в общем- то, где я перешла на "Ты"?????
Mageia Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Мужики, не слушайте туфельку, не ведитесь на женщин для которых счастье в деньгах. Ищите таких женщин 1. "Женщина-мать" Независимо от соотношения возрастов партнеров, " женщина-мать" всегда будет вести себя одинаково. Она будет опекать мужчину, как своего ребенка, она будет его жалеть, холить, ставить его интересы выше своих, порой вообще забывая, что у нее могут быть какие-то свои интересы. "Женщина-мать" не обращает внимания на возраст партнера, он может быть и старше ее, и ровесником, и намного моложе ее. Такая женщина является замечательным спутником жизни, с ней легко, тепло, уютно, она не создает проблем, она сама их решает. Она не устраивает сцен. Снисходительна, добра, терпелива. Она трогательно, ненавязчиво ухаживает за своим большим ребенком - мужем. Она является и его духовным наставником, и его секретарем. Женщины такого типа помогают сделать блестящую карьеру своему партнеру. Мужчина всегда тянется к такой женщине. Очень часто можно видеть пару, в которой женщина старше мужчины. Обычно предельная разница составляет до 15 лет. Причем мужчина только вначале очень недолго задумывается над этой разницей в возрасте, позже о ней и не вспоминает. Женщина такого типа почти всегда выходит замуж. Причем уровень ее образования для мужчины не играет никакой роли. Характерно и то, что такая женщина очень быстро дорастает до уровня своего обожаемого партнера, если только он сам этого хочет. Она является и хорошей любовницей, потому что позволяет и даже поощряет свободу в сексуальных отношениях, если видит, что это доставляет партнеру удовольствие, даже если она всегда считала себя женщиной строгого поведения. Для самого близкого человека она готова отступить от своего "я". Высочайший альтруизм! Мужчина в такой паре если и допускает флирт на стороне, то это только флирт. Из такой семьи мужчина обычно не уходит, даже если сильно увлечется на стороне. (Если все-таки такая женщина оказывается для мужчины проходной фигурой, то она чаще всего не делает из этого трагедии, а переносит происшедший разрыв отношений более спокойно, чем он ожидал.) Мужчина в такой паре только иногда бывает ведомым, обычно это лидер. Женщина сама подталкивает его к лидерству. Она ведь уважительно относится к любому проявлению его личности. Мужчина незаметно растет и в собственных глазах, и в глазах своих коллег. Это ее заслуга. Это она своим поведением поощряла его к такой роли. И незаметно для всех он вырос как лидер. Он сделает карьеру. Причем без лишних кровопусканий, спокойно и планомерно. Это опять она своим ровным и хорошим к нему отношением создала такой климат, где есть оазис, в котором можно набраться сил перед восхождением на вершину. На вершинах не живут и не набираются сил - это делают в доме. "Женщина-мать " - это замечательный тип женщины. 3. "Женщина-друг" Это самый удачный тип, сочетающий в себе силу двух предшествующих типов. Это женщина самая умная, мыслящая тонко и реалистично, своего рода заземленный тип женщины. С ней надежно. Она даст почувствовать мужчине необходимость его лидерства в жизни, даст ему властвовать в семье, но под своим скрытым контролем. Она будет опекать своего мужа, как разумная мать, вести себя, как лучший друг, разбирающийся во всех тонкостях их общих проблем, и вместе с тем станет для него отличной любовницей. Эта женщина - Друг. Друг честный, открытый, готовый выслушать, помочь, пожалеть, поругать. В такой паре, где партнер - "женщина-друг", всегда прекрасные отношения. Их создает женщина. Она чутко реагирует на все просьбы, замечания, всегда в курсе дел своего мужчины, его настроений, планов. Такая женщина поможет мужу сделать карьеру, возьмет на себя быт, воспитание детей и присмотр за родителями. Она умная, добрая, благородная, обладает сильным характером. Мудрая королева из благородного, но обедневшего рода... Но... такой сильный тип женщины не так уж часто встречается. И такая женщина не всегда выходит замуж. Если она все же создает семью, то в раннем возрасте. Более поздний возраст обычно отодвигает возможность выйти замуж по одной причине - такая женщина не только предъявляет высокие требования к себе и старается им полностью соответствовать, но такие же требования предъявляет и к своему партнеру. "Женщина-друг" - настоящая находка для мужчины. Мужчина старается удержать эту женщину в своей жизни. Не всегда, правда, он женится на ней, но неизменно дорожит этой связью.
RAA Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Вот это парад мелочности и жмотства! Из всех особей мужского пола, собрался весь "цвет" желающих пожаловаться на злых теток, которые "бесплатно не дают"!!!))))))))))))))))) можешь не суетиться, тебе тут ничего не перепадет. папики на других форумах сидят.
Rомашка Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 лет 10 назад жила с богатым, потом сбежала или выгнали, тут не поймешь.. после хз средней паршивости культуроведом, Кредитов на шее пол ляма....... Я вообще то не олигарх, ну средняя иномарка, работа, дачу строю еле еле....... ужос ужос а зачем оно вам??!!
ЛедиФиона Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 можешь не суетиться, тебе тут ничего не перепадет. папики на других форумах сидят. Вы, наверное, ошиблись, здесь не сайт знакомств, а психологический форум, могу вам денег одолжить на очки или, в крайнем случае, Букварь.))
RAA Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Вы, наверное, ошиблись, здесь не сайт знакомств, а психологический форум а ты небось психолог?
ЛедиФиона Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 а ты небось психолог? Какая разница? Догадываюсь, что вам к психиатру.
RAA Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Какая разница? Догадываюсь, что вам к психиатру. тогда вызывай неотложку, кухонный психолог.
ЛедиФиона Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 тогда вызывай неотложку, кухонный психолог. Я на "ты " с вами не переходила, а если наступила на "мозоль" - то это уже не мои проблемы. Кроме хамства вы, наверное, девушкам ничего дать не можете - вот и раздражаетесь.))) Идите, зарабатывайте и не тратьте энергию на зависть к обеспеченным и обеспечивающих своих женщин мужчинам)))
RAA Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Я на "ты " с вами не переходила, а если наступила на "мозоль" - то это уже не мои проблемы. Кроме хамства вы, наверное, девушкам ничего дать не можете - вот и раздражаетесь.))) Идите, зарабатывайте и не тратьте энергию на зависть к обеспеченным и обеспечивающих своих женщин мужчинам))) для полноты картины не хватает фразы что тебе меня жаль. и скобок как то мало. печальбеда
ЛедиФиона Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 печальбеда Я убогоньких не жалею)).Ничем помочь не могу. ))
Mikael Опубликовано 14 сентября, 2014 Автор Опубликовано 14 сентября, 2014 Зачем устраивать ср..ч в моей теме ребят? на некоторое время вопросы подобного характера исчезли...... Немного цитат [суббота, 13 сентября 2014 г. 3:47] Анна: Ты сегодня сидел рядом у врача, держал меня за руку, и гладил волосы…. [суббота, 13 сентября 2014 г. 3:48] Анна: Я никогда ничего подобного не испытывала [суббота, 13 сентября 2014 г. 3:52] Анна: Любимый [суббота, 13 сентября 2014 г. 3:52] Анна: Ради таких моментов можно терпеть любые твои истерики А теперь интересное... Поехали мы с ней на дачу, строящуюся...... , мне надо было с узбеками поговорить ну думаю наверное интересно, пошли вместе смотреть, зашли внутрь...... А где будет первый санузел? -Тут на 1 этаже., на втором....вроде не планировалось..... -Что за дурацкая конструкция,.....что за бред вход с боку? -Я хотел гостиную большую, вот и вход с боку.... У тебя есть план второго этажа? Я играла очень хорошо в SimCity, во мне умер инженер.... покажи мне! -да покажу, до офиса доедем, покажу.... Ну тут я проявлял максимум терпения, обьяснял почему что как выходило, говоил что несущих стен минимум, и если что-то хочет можно переделать в принципе...... Доехали до офиса, показал ей планировку, посмотрел минут 10 -Да в принцыпе это оптимально.... но! давай на втором этаже уберем 1 спальню и сделаем большую ванную.... Милая, понимаешьк огда дом планировался год назад, мы с тобой не знакомы были. и 3 спальни нужны для матери, сестры, и меня..... -А твоя сестра не хочет вернутся к мужу? -Не знаю......... познакомлю через некоторое время, сможешь спросить....... Мне кажется у девушки не все дома........
Rомашка Опубликовано 15 сентября, 2014 Опубликовано 15 сентября, 2014 Мне кажется у девушки не все дома........ почему не все дома?! все! она хочет, чтобы этот дом был только для нее (ну и вас еще), но не для ваших родственников. Вот потому и вопрос, вам то это зачем?
Mikael Опубликовано 15 сентября, 2014 Автор Опубликовано 15 сентября, 2014 Ну понятно... желание резонное но такие желания как праивло мы убиваем в своем подсознании, а более адекватные выдаем Таки да, мы с вами девушка 2 мес знакомый и я вас предложения не делал......)) Еще мнения!
ЛедиФиона Опубликовано 15 сентября, 2014 Опубликовано 15 сентября, 2014 Ну понятно... желание резонное но такие желания как праивло мы убиваем в своем подсознании, а более адекватные выдаем Таки да, мы с вами девушка 2 мес знакомый и я вас предложения не делал......)) Еще мнения! Она уже мнит вас своей женой)))) Кстати, многие мои знакомые парни на это жалуются, говорил недавно один : "Не могу девушку даже на кофе приглашать, после первой чашки уже видит в мечтах меня своим мужем и троих детей..."))))))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти