Mikael Опубликовано 24 сентября, 2014 Автор Опубликовано 24 сентября, 2014 Ирина Очень интересный вопрос тронули Я очень ответственный, на меня можно расчитывать и это она оооооочень хорошо ни то что понимает а знает. т.е. если в середине недели, у нее приехала подужка из др города, я до 5 утра с ними таскался, раз обещал, несомтря на то что утром на работу, а работу след день прогулял, потому что обещал так же с другими вещами, обещал апельсинов-принес и тд еще пример, сегодня она забыла кредитку в ресторане, а поняла когда уже дома в МО, Я доехал, забрал, без просьбы, просто. ------------------цитата----------------- [среда, 24 сентября 2014 г. 15:58] Анна: Я немного затупила [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Оставила кредитку в хинкальной [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Но уже почти в химиках [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Сможешь заехать забрать? [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Я позвонила узнала, она у них, [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] You: ну хорошо [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] You: а где это [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] Анна: Тверская 15 " 24" [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] You: Ладно [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] Анна: Тебе не сложно? Я впринципе после работы сама могу съездить [среда, 24 сентября 2014 г. 16:01] You: да нет, я на машине а ты пешком но! есть одно но, например я как то недели 3 назад между делом сказал -надо бы свалить на выхи куда потеплее, на море, на 3 дня....... Ну без конкретики, и тут получаю сегодня --------------Цитата--------- [среда, 24 сентября 2014 г. 12:40] Анна: Погода - фуууу [среда, 24 сентября 2014 г. 12:42] Анна: Мокро и холодно. Ужас [среда, 24 сентября 2014 г. 12:42] Анна: Надо валить ))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:50] You: отставить! [среда, 24 сентября 2014 г. 12:50] Анна: Почему?)) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] Анна: Ты передумал в Калининград на выходные ехать?)) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] You: холодно там!) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] Анна: Отмазался )))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] You: ну тебя [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] You: Правда на этой неделе работы особо нет.... [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] Анна: Нууууууу [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] Анна: Я буду прыгать от радости ))))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] You: нет, холодно [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] Анна: Ну и ладно [среда, 24 сентября 2014 г. 13:04] You: Не обижайся) [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] Анна: На что? [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] You: ну зх) [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] Анна: Ну ты который раз говоришь типа замутим на выходные. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Ладно. Пофиг. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Не до этого. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] You: 1 раз [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Даже не буду переубеждать. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] You: я 1 раз про калининград говорил! [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] Анна: И еще дней 10 назад [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] Анна: И до этого давно [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] You: про куда? [среда, 24 сентября 2014 г. 13:08] Анна: Твои слова - на следующие выходные надо будет замутить [среда, 24 сентября 2014 г. 13:08] Анна: Давай не будем , не хочу [среда, 24 сентября 2014 г. 13:09] You: Вспомнил, в тот раз когда сказал [среда, 24 сентября 2014 г. 13:09] You: у тебя учеба в субботу нарисовалось [среда, 24 сентября 2014 г. 13:14] You: опять претензии, недовольство [среда, 24 сентября 2014 г. 13:14] You: опять я что то обещал и забыл,( Автор, что-то я запамятовала, сколько вам лет? 31.(((( старый уже) но в душе молодой!!!!!! ей 29
ARBUZINA Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 вы общаетесь ,как два примата.
Rомашка Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 вы общаетесь ,как два примата. вот и мне не верится, что это 31 и 29, я сначала думала, что 2 подростка ))
Irina84 Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Ирина Очень интересный вопрос тронули Я очень ответственный, на меня можно расчитывать и это она оооооочень хорошо ни то что понимает а знает. т.е. если в середине недели, у нее приехала подужка из др города, я до 5 утра с ними таскался, раз обещал, несомтря на то что утром на работу, а работу след день прогулял, потому что обещал так же с другими вещами, обещал апельсинов-принес и тд еще пример, сегодня она забыла кредитку в ресторане, а поняла когда уже дома в МО, Я доехал, забрал, без просьбы, просто. ------------------цитата----------------- [среда, 24 сентября 2014 г. 15:58] Анна: Я немного затупила [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Оставила кредитку в хинкальной [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Но уже почти в химиках [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Сможешь заехать забрать? [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] Анна: Я позвонила узнала, она у них, [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] You: ну хорошо [среда, 24 сентября 2014 г. 15:59] You: а где это [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] Анна: Тверская 15 " 24" [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] You: Ладно [среда, 24 сентября 2014 г. 16:00] Анна: Тебе не сложно? Я впринципе после работы сама могу съездить [среда, 24 сентября 2014 г. 16:01] You: да нет, я на машине а ты пешком но! есть одно но, например я как то недели 3 назад между делом сказал -надо бы свалить на выхи куда потеплее, на море, на 3 дня....... Ну без конкретики, и тут получаю сегодня --------------Цитата--------- [среда, 24 сентября 2014 г. 12:40] Анна: Погода - фуууу [среда, 24 сентября 2014 г. 12:42] Анна: Мокро и холодно. Ужас [среда, 24 сентября 2014 г. 12:42] Анна: Надо валить ))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:50] You: отставить! [среда, 24 сентября 2014 г. 12:50] Анна: Почему?)) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] Анна: Ты передумал в Калининград на выходные ехать?)) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] You: холодно там!) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:53] Анна: Отмазался )))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] You: ну тебя [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] You: Правда на этой неделе работы особо нет.... [среда, 24 сентября 2014 г. 12:54] Анна: Нууууууу [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] Анна: Я буду прыгать от радости ))))) [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] You: нет, холодно [среда, 24 сентября 2014 г. 12:55] Анна: Ну и ладно [среда, 24 сентября 2014 г. 13:04] You: Не обижайся) [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] Анна: На что? [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] You: ну зх) [среда, 24 сентября 2014 г. 13:05] Анна: Ну ты который раз говоришь типа замутим на выходные. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Ладно. Пофиг. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Не до этого. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] You: 1 раз [среда, 24 сентября 2014 г. 13:06] Анна: Даже не буду переубеждать. [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] You: я 1 раз про калининград говорил! [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] Анна: И еще дней 10 назад [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] Анна: И до этого давно [среда, 24 сентября 2014 г. 13:07] You: про куда? [среда, 24 сентября 2014 г. 13:08] Анна: Твои слова - на следующие выходные надо будет замутить [среда, 24 сентября 2014 г. 13:08] Анна: Давай не будем , не хочу [среда, 24 сентября 2014 г. 13:09] You: Вспомнил, в тот раз когда сказал [среда, 24 сентября 2014 г. 13:09] You: у тебя учеба в субботу нарисовалось [среда, 24 сентября 2014 г. 13:14] You: опять претензии, недовольство [среда, 24 сентября 2014 г. 13:14] You: опять я что то обещал и забыл,( 31.(((( старый уже) но в душе молодой!!!!!! ей 29 Ну, Калининград - не Сочи, не так уж и тепло) Из Вашего диалога про Калининград - смотря как Вы изложили свое желание туда съездить, и смотря, как она его восприняла. Возможно, Вы высказали просто идею, которая была понята как план действий. Отчего ей так захотелось в Калининград? В следующий раз попробуйте в подобной ситуации не продолжать диалог вокруг того, что она обиделась. И в любом случае, она крайне неуверена в себе, это заметно - просит забрать кредитку, и тут же пишет, что может и сама, как бы упреждая возможный негативный ответ, словно говорит "мне безразлично, я ведь и сама могу". Но по факту отрицательного ответа она боится.
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 Спс! Да, она всегда боится мне что-то сказать, думает могу ругаться начать потмоу что она не видит разницы между забери карточку и своди меня на балл.
Irina84 Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Спс! Да, она всегда боится мне что-то сказать, думает могу ругаться начать потмоу что она не видит разницы между забери карточку и своди меня на балл. Я бы даже предположила не то, что она не видит разницы. Возможно, у нее есть какой-то набор представлений относительно того, как понравиться мужчине. То есть, есть она, и есть вот этот ком представлений, сформированный мамой, подругами, журналами, фильмами и т.п. Типа, хочешь нравиться парню - поддерживай его во всех начинаниях, демонстрируй ему свое желание, и все в таком духе. Но, поскольку это не лично ее представления, а наносные, жить в чужом образе дискомфортно, и отсутствие гармонии между истинными намерениями и поступками проявляется в такой искривленной форме. Фактически, она все время находится в напряжении. Попробуйте деликатно и откровенно поговорить о том, что ее беспокоит, скажите, что она Вам и так нравится, и что все хорошо. Если Вам все это надо, конечно. Скорее всего, такое поведение - явление временное.
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 Да вы правы. она всегда хочет услышать что она красивая и мне нравится
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Да нет, вы не старые, просто вся проблема в том, что ВЫ, автор, не уважаете женщину, видимо, вам это просто не привили в семье. Отец у вас есть? По-моему, отца нет, стало быть, маменькин сынок, пресытившийся женским вниманием и заботой. Я недавно с точно таким же человеком рассталась,поэтому прекрасно понимаю эту ситуацию. Мне тоже 29 лет и, поверьте, мозголюбие парня в этом возрасте дииииико раздражает. Но, девушка ваша тоже хороша - она не уважает сама себя и не умеет за себя постоять, настоять, правильно манипулировать вами, раз уж на то пошло...Поэтому, в этой ситуации вы оба - ни рыба ни мясо, по-моему, лучше разбежаться, пока не очень глубокие раны могут остаться и искать людей по себе. Тем более, вы сами тут признавались, что вы ее не любите.
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 Разделю на пункты. 1- женщин не уважаю, есть такой "косяк" В чем причина знаю, работаю над этим. видимо плохо получается, публично это обсуждать не готов. 1000проклятий на себя навлеку) 2. С уважением всего и вся тоже все похо, 3. Отец был и есть.
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Разделю на пункты. 1- женщин не уважаю, есть такой "косяк" В чем причина знаю, работаю над этим. видимо плохо получается, публично это обсуждать не готов. 1000проклятий на себя навлеку) 2. С уважением всего и вся тоже все похо, 3. Отец был и есть. Так, может , стоит обсудить здесь проблему уважения, потому, что корень проблемы, я так понимаю, кроется именно в этом, а не в девушке. Поверьте, я вас очень хорошо понимаю, потому , что ваши с Аней переписки просто дико похожи на мои с моим бывшим парнем. И вот, как раз из-за его такого отношения, мы расстались очень горько для меня, как для него - не знаю, иногда мне кажется, что он страдал, а иногда - что он вообще, в принципе, не способен ничего чувствовать. Так что, если хотите, вопрос уважения можно обсудить, все равно никто вас не видит и бить не будет)) Проклятий не бойтесь, начинайте менять себя прямо сейчас)
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 меня воспитали так или даже можно сказать что, на генетическом уровне в меня вложено-жена должна быть девственницей. Я конечно всю жизнь стараюсь от этого отойти, но видимо нихера не получается. Я не ревную к другим мужчинам, но при малейшей намеке в общении на ее прошлые связи, меня изнутри начинает грызть это.
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 меня воспитали так или даже можно сказать что, на генетическом уровне в меня вложено-жена должна быть девственницей. Я конечно всю жизнь стараюсь от этого отойти, но видимо нихера не получается. Я не ревную к другим мужчинам, но при малейшей намеке в общении на ее прошлые связи, меня изнутри начинает грызть это. Ну, тогда здесь есть два варианта - либо вы сами захотите избавиться от этого комплекса и проблемы (так как это действительно проблема) либо вы просто встретите девушку-стерву, которая заставить вас страдать и укоренит ненависть к женскому полу вообще, лишив возможности быть счастливым. А, ну, и еще третий вариант - женитесь на девственнице, гарантия счастья с которой будет, примерно, 5 % из 100. Выбирать вам. ..Просто поймите сейчас и четко уясните для себя: другие люди, ваши предки, которых уже сейчас, возможно, и в живых нет, решают за вас вашу жизнь, лишают возможного счастья и обрекают на сухую и блеклую жизнь без любви и присущей ей страсти. Вы настолько низко себя цените, что готовы быть марионеткой у ваших прародителей? Вы настолько пустое место, автор? Ведь сами ВЫ понимаете, что это бред. Занизьте свою значимость и гордыню, вы ведь тоже не девственник, значит, уже требуете от девушки того, в чем сами не сильны))
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 ну вот до 30 лет с мыслю что 3 вариант будет точно не тем что нужно.))))) Про стерву) интересно))) порой мне кажется что анна и есть стерва. я так не считаете?)
Кофесутра Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Я люблю обобщатся с женщинами, с ними интересно. а дальше не заглядываю не зрелый мужик...
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Про стерву) интересно))) порой мне кажется что анна и есть стерва. я так не считаете?) Нет))) Я бы так сказала - пытается, но неумело, поэтому ничего у нее в этом плане не выйдет)))) Настоящая стерва у вас даже подозрений в своей стервозности не вызовет, вы будете считать ее святым ангелом ;-) Поэтому потом будете сильно страдать, когда этот ангел вас по полной...ну, ладно, сейчас не об этом..))))))) А про девственницу - блин, ну вы себе представляете, 30-летняя девственница, или даже 25-летняя: это значит, что 1)_ ее никто не захотел до этого времени, значит страшная или конченная дура; 2) фригидная, так как сама никого не захотела до сих пор; 3) с дикими тараканами, которые будут кусать вас до конца жизни. А если женитесь на молоденькой девственнице, лет 20, так все равно - вы быстро ей наскучите, захочет пробовать что-то новое, заведет любовника помоложе, плюс мозг будет выносить из-за разницы в возрасте, ревности, истерики, плюс неопытность в постели сильно даст о себе знать. Автор, вот клянусь, ВСЕ мои знакомые парни, которые женились на девственницах - уже все развелись!!!! а те, которые женились на разведенных девушках с детками даже от первого брака, живут офигенно и своих уже по 4 детей нарожали. Парадокс!
Кофесутра Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Разделю на пункты. 1- женщин не уважаю, есть такой "косяк" В чем причина знаю, работаю над этим. видимо плохо получается, публично это обсуждать не готов. 1000проклятий на себя навлеку) 2. С уважением всего и вся тоже все похо, 3. Отец был и есть. Себя не уважаешь а не женщину.., и начинать надо с себя.. Когда ты начнешь уважать себя, очень легко тебе будет понять ЗА ЧТО ИМЕННО ты можешь уважать другого... никогда не слушай женщину о воспитании мужика, женщины в этом ничего не смыслят, почти всегда когда они учат, навязывают "не обижай девушку, это не хорошо". Но это бред, девушки этого не понимают, необходима твердость. Эту твердость необходимо формировать на собственном видении счастья и комфортной жизни лично для тебя. Это очень важно....
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 )) Фиона какая ты мудрая Это стеб?)))) Я не мудрая, просто говорю то, что наблюдаю вокруг, не более.
Кофесутра Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Это стеб?)))) Я не мудрая, просто говорю то, что наблюдаю вокруг, не более. в любой непонятной ситуации, говори комплимент девушке
Mikael Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 не зрелый мужик... Это должно быть обидно? Это стеб?)))) Я не мудрая, просто говорю то, что наблюдаю вокруг, не более. Нет не стеб!
Кофесутра Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Это должно быть обидно? это от непонимания как пользоваться членом
ЛедиФиона Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 в любой непонятной ситуации, говори комплимент девушке Кофе, вы тоже особой зрелостью не отличаетесь, как я погляжу))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти