Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ещё раз. Я здесь ничем не промышляю.

Любопытство, не более! )))

 А хто сказал, статью пишете?))) 

Происки врагов (с).)))

 

 Любопытство? Тогда вам бы почитать то, что я уже выше советовала. Так сказать, образоваться.)))

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 А хто сказал, статью пишете?))) 

Происки врагов (с).)))

 

 Любопытство? Тогда вам бы почитать то, что я уже выше советовала. Так сказать, образоваться.)))

 

Советы, советы, кругом одни советы... Даже когда не просят. )

Моя образованность пусть останется только моим предметом для беспокойства.

А вот информацию для своих работ черпаю из более компетентных источников. По разным темам.  

Опубликовано

Советы, советы, кругом одни советы... Даже когда не просят. )

Моя образованность пусть останется только моим предметом для беспокойства.

А вот информацию для своих работ черпаю из более компетентных источников. По разным темам.  

Википедия?)))

Хозяин -барин, как говорится.

Опубликовано

Википедия?)))

Хозяин -барин, как говорится.

 

Я сделала открытие, возможно что для кого-то это покажется изобретением "велосипеда", но.

В социальной среде есть такая неприятная закономерность - люди разделяют себя на За и Против, и как правило эти два лагеря между собой враждуют.

Было бы весьма странно обнаружить, что эти два лагеря нашли компромисс или консенсус. Он привёл бы их мысли о том, что сами люди, в силу той же образованности, воспитания, склада характера и прочего соблюдают каждый свои условия чтобы так сказать победить. Но компромисса и консенсуса нет. Есть вечный спор! А именно - если я психолог, то ты моральный урод, если я мент, то ты бандит, если я врач, то ты больной, если я педагог, то ты вечный школьник и так далее и до бесконечности. Но это ещё ладно, отвратительно то, что каждый кто более менее дипломирован наровит подвести черту под девизом Я знаю лучше, поэтому позволяю себе над тобой поухмыляться...  

Опубликовано

Я сделала открытие, возможно что для кого-то это покажется изобретением "велосипеда", но.

В социальной среде есть такая неприятная закономерность - люди разделяют себя на За и Против, и как правило эти два лагеря между собой враждуют.

Было бы весьма странно обнаружить, что эти два лагеря нашли компромисс или консенсус. Он привёл бы их мысли о том, что сами люди, в силу той же образованности, воспитания, склада характера и прочего соблюдают каждый свои условия чтобы так сказать победить. Но компромисса и консенсуса нет. Есть вечный спор! А именно - если я психолог, то ты моральный урод, если я мент, то ты бандит, если я врач, то ты больной, если я педагог, то ты вечный школьник и так далее и до бесконечности. Но это ещё ладно, отвратительно то, что каждый кто более менее дипломирован наровит подвести черту под девизом Я знаю лучше, поэтому позволяю себе над тобой поухмыляться...  

Забыли кой кого. Я не знаю, но я этим горжусь и ничего  черпать, как мне посоветовали по доброте душевной не буду. Не надо мне.)) Про таких забыли.)

Опубликовано

Я не знаю, но я этим горжусь и ничего  черпать,

 

Верю, что у вас ряд достижений именно в вашей области знаний. Впрочем, как и других. )

Опубликовано

Верю, что у вас ряд достижений именно в вашей области знаний. Впрочем, как и других. )

Неоторые знания в моей области, чуть болдьше чем у других, не мешают мне черпать информацию из областей, в которых я не спец и узнавать -узнавать-узнавать.)))

Опубликовано

Неоторые знания в моей области, чуть болдьше чем у других, не мешают мне черпать информацию из областей, в которых я не спец и узнавать -узнавать-узнавать.)))

 

А мне необязательно интересоваться тем что мне не нужно. ) Да и спецом во всём мне быть... Эээ... Лень. )

Опубликовано

А мне необязательно интересоваться тем что мне нужно. ) Да и спецом во всём мне быть... Эээ... Лень. )

Это ваше право.)

Просто иногда было бы хорошо помнить, что часто какие-либо действия от незнания могут привести к не самым лучшим последствиям. И расхлебывать их придется тому, кто меньше всего знал.)

Опубликовано

А мне необязательно интересоваться тем что мне нужно. ) 

забавная описка... т.е. интересуетесь всем тем, что НЕ нужно... 

Просто иногда было бы хорошо помнить, что часто какие-либо действия от незнания могут привести к не самым лучшим последствиям. 

не зря незнание не освобождает от ответственности ( с юрид. точки зрения). 

Опубликовано

Это ваше право.)

Просто иногда было бы хорошо помнить, что часто какие-либо действия от незнания могут привести к не самым лучшим последствиям. И расхлебывать их придется тому, кто меньше всего знал.)

 

Знать бы где соломки подстелить... )

Опубликовано

Знать бы где соломки подстелить... )

Уже как то говорила, повторюсь: я предпочитаю не солому подкладывать, а минимизировать риски, а остальное, как Бог даст.))

Опубликовано

Уже как то говорила, повторюсь: я предпочитаю не солому подкладывать, а минимизировать риски, а остальное, как Бог даст.))

 

А живёте когда?

Опубликовано

весьма интересная точка зрения. только средневековьем отдает.)

у этого ребенка ДНК родителей. это самое основное. гены родительские.

а то этак можно еще дальше зайти: перелили человеку кровь, усе кровь не его в нем течет и он это уже не совсем он.) а если орган пересадили, так ваще жуть, считай другим человеком стал.))

 

Зачем передергивать? Кстати, чем Средневековье не угодило? Люди несильно поумнели с тех пор.

 

 

Он работает не на 100% Не лукавь.

И многие потеряв здоровье, так и не получили долгожданного подарка.  Сколько таких покалеченных женщин, с  потерянным здоровьем - почки, печень, что там еще?))) И многие из таких пишут, что это было самым ужастным, через что они прошли и все зря.

Я уже молчу, что это и безумно дорого.  А  эмбрион  очень часто не приживается.  И таких попыток делают по 5-6 а то и по 10!!! Врагу не пожелала бы...

  

Светы! при чем обе

 

работает но вероятность далеко не 100%

 

знаю только 2х из знакомых, у кого получилось.. у подруги даже 2 раза..

 

и знаю тех у кого после нескольких попыток результат нулевой..

 

да и там где получилось цена (не в материальном смысле) высока, ой как высока..

Опубликовано

А живёте когда?

В настоящем живу.)  И настоящим живу.)

Опубликовано

Отказалась я от ЭКО. Категорически. Но развода не последовало. Так и живем, без общих кровных детей, каждый в своем углу.

Опубликовано

В настоящем живу.)  И настоящим живу.)

 

Я так не умею. В местах для досуга предпочитаю расслабляться. И об этом не жалею. )

Опубликовано

Отказалась я от ЭКО. Категорически. Но развода не последовало. Так и живем, без общих кровных детей, каждый в своем углу.

а, если нет общих кровных детей - то почему должен быть развод?  

Опубликовано

Отказалась я от ЭКО. Категорически. Но развода не последовало. Так и живем, без общих кровных детей, каждый в своем углу.

То есть, отсутствие общих детей вас охладило?

Опубликовано

Отказалась я от ЭКО. Категорически. Но развода не последовало. Так и живем, без общих кровных детей, каждый в своем углу.

Как понимать? Вы думаете, общие дети бы в этом случае помогли? Думаю, Вы получили бы еще всвой угол тебенка, и все.

Опубликовано

 А фиг знает. Возможно, ребенок нового помог бы сепарироваться от семейки бывшего, биопапы... Но ребенок не должен задумываться, как средство...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...