Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifДоброе утро Тебе, Олег!))post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

 

шота ты как ту ту кнула

так и пропала..

))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-34926100-1427100340.gif-post-85639-0-34926100-1427100340.gif, Олег!))

...Я тут же!))

В "мой домике" постоянно!))

И с тобой!post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

 

я тада тоже буду тум тумкать

)))))))))))))))))))

 

Как захочешь, Олег!))

...Твое желание! :buba:  :prop: !))))

 

Тока я же и не тум тумкала совсем!))

Я лишь слегка поту-тукала и поездила на забрызганной своей машине!))

...post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, и все!post-60436-0-57045100-1389452390.gif))

 

)))))))))))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-71595800-1424540407.gifpost-85639-0-71595800-1424540407.gifБесподобновеселая утренняя песенка! :rolleyes:  :blush-anim-cl: !))))

...Благодарю Тебя за нее, Олег!))

 

Поздравляю Тебя с Днем Победы!))

post-85639-0-28616300-1431151732_thumb.gif

post-85639-0-60535800-1431151756_thumb.gif

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кристалл

Да, Олег!))

Что?))))

 

 

 

а я стисняюсь спросить..

))))))))))))))))))))

 

Не стоит!post-60436-0-57045100-1389452390.gif))))

 

 

 

у тебя лампочка громкости перегорела, или чо?

плюсы вижу

слов нет(

))))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-46754500-1425915178.gifДа не, Олег!))

...На месте все!))

 

 

ну и ладно.

))))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-26074600-1424540454.gif!)))))))))))))))))))

 

 

буду песни слушать.

)))))))))))))))))))))))))))))

 

post-60436-0-57045100-1389452390.gifДавай!post-85639-0-05845400-1427129108.gif!))

 

 

 

)))))))))))))))))))))))

 

Очень понравилась данная  песня!))

Тебя и за нее  post-85639-0-57757600-1430719613.jpg, Олег!))

и тебя С праздником Победы!

урЯЯ!)

 

хорошего дня.

)))))))))))))))))))))))))))

 

И Тебе, Олег!))

post-4983-0-36880600-1407516695.gifУря-уряя-уряяя!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

post-85639-0-77602500-1431152940_thumb.gif

Опубликовано

в настроение

))))))))))))))))))))))))))

post-85639-0-38930700-1431065927_thumb.g Тебе, Олег!))

 

 

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))

post-85639-0-68049200-1422945290.gifИ Тебе так же - в настроение, Олег!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

как жизня?

)))))))))))))))))))))))

 

Замечательно в основном!))

...Но а также бывае еще луччше!))

 

А у Тебя?))

...Что с ней происходит?))

 

Расскажи!))

...post-85639-0-05845400-1427129108.gif!))Пожалуйстааааааа!))

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))Добрый вечер, Олег!post-85639-0-12318100-1422977903.gif!))

вот все один в один)

))))))))))))))))))))

 

А какая?))

 

И я вот песню про жизнь нашла!post-60436-0-74961000-1389451883.gifpost-60436-0-74961000-1389451883.gif!))

...Поставлю здесь!))

Хорошо?))

 

http://www.youtube.com/watch?v=zscDQihks0c

 

П. С. И Ты про кошу Свою так и не рассказал еще!))

...И про котяток ее тоже!))

 

Расскажешь?))

Опубликовано

 

П. С. И Ты про кошу Свою так и не рассказал еще!))

...И про котяток ее тоже!))

 

Расскажешь?))

та родила штук 8

потом нашли двух возле ее домика.

потом еще штук 4..

по результату осталось две.

а сегодня эта мамаша ваще рванула в загул

и два клубочка так и остались на ночь без нее((

завтра я ей выпишу пилюль..

 

добрый вечер..

как день прошел?

Опубликовано

Космос, тебе вот этот розыгрыш в домик - посмотри обязательно при случае - те же бон жови - простые люди на заправке поют классно, а сколько оптимизма и жизнелюбия...   :)

 

Опубликовано

во денек..

все сбежали(

Кристалл пропала..

кошка ..

так эта кошка... оставила меня с котятами, которые даже глаза еще не открыли(

не кошка, а кукушка..

в общем кошкам веры нет(

Опубликовано

хоть ты Кристалл и сбежала..

но одну твою просьбу

про рассказать про секреты, я удовлетворю..

 

у меня еще елка стоит в доме

тока почти без иголок уже((

но есть))

тока никому))

тсс

 

аа

с шариками..

Опубликовано

кусочек прозы, еще ни кому не мешал..


хоть ты Кристалл и сбежала..

но одну твою просьбу

про рассказать про секреты, я удовлетворю..

 

и еще не много о себе

 

Опубликовано

Она сбросила с себя последнюю одежду и...
тоже бросилась в бурное море.
И сея пучина поглотила ея в один момент.
В общем, все умерли.   :cray:

 

Но это сказка - так не бывает - вернётся Ваша Галатея...   :)

Опубликовано

 

добрый вечер..

 

))))

 

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!)) Добрый-добрый вечер, Олег!post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

 

 

как день прошел?

))))

 

День прошел хорошо!))

...В смысле: прошел и хорошо!))

 

 

та родила штук 8

потом нашли двух возле ее домика.

потом еще штук 4..

по результату осталось две.

а сегодня эта мамаша ваще рванула в загул

и два клубочка так и остались на ночь без нее((

завтра я ей выпишу пилюль..

))

 

Выписал?))

Опубликовано

А и эту тоже в домик!))

 

так...

Генацвали..

ни какие отмазки по поводу вашего отсутствия не катят.

вау.. я все сказал(с))

а у меня вых

и вот так

 

 

Но это сказка - так не бывает - вернётся Ваша Галатея...   :)

крындец ей сразу))

Опубликовано
 

во денек..

все сбежали(

Кристалл пропала..

кошка ..

так эта кошка... оставила меня с котятами, которые даже глаза еще не открыли(

не кошка, а кукушка..

в общем кошкам веры нет(

)))))))))))))))))))

 

post-85639-0-75484800-1425831694.gif-post-85639-0-75484800-1425831694.gif, Олег!))

 

...Я - плохо бегаю  пропадаю!))

Зато вот что-что, а хорошо умею другое!))

 

А Тебе?))

 

хоть ты Кристалл и сбежала..

)))))))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifЯ?(с)))))

 

 

но одну твою просьбу

про рассказать про секреты, я удовлетворю..

))))))))))))))))))))

 

Ой!))

...Спасибо, Олег!post-85639-0-14614200-1425831630.gif!))

 

 

у меня еще елка стоит в доме

тока почти без иголок уже((

))))))))))))))))))))))

:huh: !))))

 

 

тока никому))

тсс

))))))))))))))))))))

:nonono: !))))

 

 

аа

с шариками..

)))))))))) :yikes: !)))))))))

П. С. post-4983-0-77924400-1407516717.gif, Олег!))

Опубликовано

так...

Генацвали..

ни какие отмазки по поводу вашего отсутствия не катят.

))))))))))))))))))))

 

Так-так!))

...Амиго!))

Ни о каких отмазках наших Мы и не рассказываем!))))

 

Я хочу лишь озвучить причину моего отсутствия в "мой домике" за то время!))

...И я знаю, что Ты, Олег,  не станешь возражать!))

 

Если кратко: друга привезли с АТО; ранение в голову; после реанимации, стационар в хирургии; жена обратилась ко мне за профпомощью; в данном случае применяла методику по системе БИЭЙСИКПИАШ, что кардинально отличается от ПА, поэт. и иные энерго- и временные затраты; потом - супервизия!

 

Вот так!))

post-4983-0-69429200-1407516747.gif-ни!))

 

 

вау.. я все сказал(с))

)))))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifКому, Олег?))

 

 

 

а у меня вых

)))))))))))))))))))))))

 

Это заметно!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))))

 

Как проводишь его, Олег?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...