Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Хочешь ли Ты, чтобы это сделала я, может быть, Олег?)) А как Твое настроение и состояние к ночи?)) ...Что интеесного есть?)) Так решил Олег!))А я чо?)) ...А я и ничо!))
космос Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 Так решил Олег!)) А я чо?)) ...А я и ничо!)) чо решил? а чо ты ни чо? совсем совсем? ааа ты - ничо))) ну это я подозревал) а ты какая ничо.. ах, или вау? или хочу хочу..? доброе утро)
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 не я пока в себя прихожу или выхожу)) или.. а парады у меня пока регулярно чему и рад вполне(с) ))))))))))))))) Я рада, что Ты - рад!!)) ссылку не дам в теме про прицеп.. они сказали, что нужно в утиль а я и рад нунафик таких баб)) )))))))))))))))) Спасибо, что не отказал!)) ...И я!)) Как же все таки восхитительно читать и знать, что у тебя стока радости, Олег!)) Вот бы так и всегда у тебя было! !)) ...Молюсь!)) доброе утро) ))))))))))))))))) Доброе утро, Олег!!)))) Олег, чем ты завтракаешь в это Праздничное Воскресенье?)) ...Ну, кроме устриц!))
космос Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 Как же все таки восхитительно читать и знать, что у тебя стока радости, Олег!)) Олег, чем ты завтракаешь в это Праздничное Воскресенье?)) ...Ну, кроме устриц!)) а ведь да.. спасибо Кристалл) мое утреннее меню не отличается от вечернего.. конфеты.. ну и кофе конеш с сигаретой.. а ты куришь?
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 а ведь да.. )))))))))))))))))) !)))))!)))))))) спасибо Кристалл) )) Это Тебе спасибо, о Олег!!)) мое утреннее меню не отличается от вечернего.. конфеты.. ну и кофе конеш с сигаретой.. ))))))))))))))) Ясно!)) а ты куришь? )))))))))))))))))))))) Ты знаешь, Олег, было дело!!)) ...Но это давно, правда!)) Ну, когда брат приехал!)) А так - в принципе в основном и не!)) Зато с Тобой бы покурила обязательно! !)) ...И даже сгиары!)) Ты угостил бы, Олег?)) ...И какие ты предпочитаешь курить?)) И что за кофе Ты любишь пить по утрам?))
космос Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 )))))))))))))))))) !)))))!)))))))) )) Это Тебе спасибо, о Олег!!)) ))))))))))))))) Ясно!)) )))))))))))))))))))))) Ты знаешь, Олег, было дело!!)) ...Но это давно, правда!)) Ну, когда брат приехал!)) А так - в принципе в основном и не!)) Зато с Тобой бы покурила обязательно! !)) ...И даже сгиары!)) Ты угостил бы, Олег?)) ...И какие ты предпочитаешь курить?)) И что за кофе Ты любишь пить по утрам?)) а брат это тот который воробьев кормил? ну и реакция у тебя на меня - желание курить... марка сигарет тут не существенна(( отрава и есть.
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 а брат это тот который воробьев кормил? ну и реакция у тебя на меня - желание курить... марка сигарет тут не существенна(( отрава и есть. ))))))))))))))))))) Олег, все люди - братья!)))) ...Знаешь же шь!)) И в большинстве случаев - все они кормят ...воробьев!)) ...Птичек-то жалко!)) Но я писала про другого брата!)) ...Родного!)) Тебе не нравится мое желание с реакцией, что ли, Олег?)) И Ты на месте еще?)) ..Или выдвигаешься уже?)) Мож, песню сюда поставишь?)) А то без музыки как-то не так!)))))))))
космос Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 Мож, песню сюда поставишь?)) А то без музыки как-то не так!))))))))) я пожизни заблудился на психофорум я попал)) а так то да.. бабы тоже все сестры
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 я пожизни заблудился на психофорум я попал)) )))))))))))))))))))))))))))))))) , Олег!)) Очень жизнерадостная опять же шь композиция!)) Я в восторге!)) ...Впечатлилась!)) а так то да.. бабы тоже все сестры ))))))))))))))))))))))) Олег, такова жизнь!)) ...А шо поделаешь?!)) Эээээхххх!))
космос Опубликовано 3 мая, 2015 Автор Опубликовано 3 мая, 2015 )))))))))))))))))))))))))))))))) , Олег!)) Очень жизнерадостная опять же шь композиция!)) Я в восторге!)) ...Впечатлилась!)) ок.) хорошего дня)
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 ок.) )))))))))))))))))) ДА-ДА, ОЛЕГ ОК!)) хорошего дня) )) Спасибо Тебе!)) ...И Тебе тоже!)) !))
Инверсия Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 они сказали, что нужно в утиль а я и рад нунафик таких баб)) Космос, как можно серьёзно относиться к таким заявлениям? Это просто трансляция женской обиженности - человеку больно от чего-то, она и других кусает до кого дотягивается...
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 чо решил? )))))))))))))))))) Чо нада, то и решил!)) ...А разве не?)) а чо ты ни чо? )))))))))))))))))))) -, Олег, я все чо!)) Да-да!))
Kristal Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 совсем совсем? ))))))))))))))))))))) Полностью! ...И окончательно!)) ааа ты - ничо))) ну это я подозревал) ))))))))))))))))))))) Спасибо Тебе большое, Олег!)) а ты какая ничо.. ах, или вау? или хочу хочу..? )))))))))))))))))) Я - такая как нада, Олег!)) ...А какую Ты хотел?))) А Ты где?))))
космос Опубликовано 4 мая, 2015 Автор Опубликовано 4 мая, 2015 ))))))))))))))))))))) Спасибо Тебе большое, Олег!)) )))))))))))))))))) Я - такая как нада, Олег!)) ...А какую Ты хотел?))) А Ты где?)))) я тут.. привет) ты такая? а может песня про тебя? Космос, как можно серьёзно относиться к таким заявлениям? Это просто трансляция женской обиженности - человеку больно от чего-то, она и других кусает до кого дотягивается... я как раз таки серьезно отношусь к нашим девочкам) глядя на них можно более четко составить картину, про ту, которую не хочешь. а, что бы понять какую надо, нужно понять какую не надо)) или хоть частично изучить подвиды женских тараканов)) спасибо им за то, что они есть..
Инверсия Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 глядя на них можно более четко составить картину, про ту, которую не хочешь. О, творческий подход, однако... :)
Kristal Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 привет) Привет!)) я тут.. Я рада-рада, Олег!)) ...И счастлива безмерно-бесконечно!)) ты такая? Н.Ветлицкая - Изучай меня (Новая волна 2006) ))))))))))))))))))))))) Какая такая, Олег?)) Уточнил бы, пожалуйста!)) А так: я - не блондинка и не собираюсь!)) ...При этом - волосы слегка длиннее!)) Скорей всего я мягче и пластичнее двигаюсь!)) И имею ярче выраженную талию!)) ...И, скорей всего - выше ростом!)) Стоматология моя - также имеет некоторые отличия от Натальиной!)) -сь, если вдруг, много и не весьма скромно проделала этот SWOT, Олег!)) а может песня про тебя? ))))))))))))))))))))) А Ты сам как считаешь?)) ...И зачем Тебе меня изучать, Олег?)) Спасибо Тебе большое, что Ты - тут!)) ...И за песню поставленную - спасибо!!)) Может, есть еще какая?))))
космос Опубликовано 4 мая, 2015 Автор Опубликовано 4 мая, 2015 Привет!)) А так: я - не блондинка и не собираюсь!)) ...При этом - волосы слегка длиннее!)) Скорей всего я мягче и пластичнее двигаюсь!)) И имею ярче выраженную талию!)) ...И, скорей всего - выше ростом!)) Стоматология моя - также имеет некоторые отличия от Натальиной!)) ...И зачем Тебе меня изучать, Олег?)) понятно.. ты высокая брюнетка (или рыжая))), с тонкой талией, длиными волосами, и стаматалогия твоя находится на другой улице.. хм.. хороший вопрос.. ааа.... песенку с песенкой пока не оч... музычка есть http://www.youtube.com/watch?v=PyEhBMs-z7g
Kristal Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 понятно.. ты высокая брюнетка (или рыжая))), с тонкой талией, длиными волосами, и стаматалогия твоя находится на другой улице.. ))))))))))))))))))))) -, Олег!)) ...Не рыжая я!)))) А у Ветлицкой - вот эту еще уважаю песню!)) ...Автор ИМХО, канешно, хорошо поэтически и вдохновенно выложился в текст!)) хм.. хороший вопрос.. )))))))))))))))))))))) Ответишь?)))) музычка есть http://www.youtube.com/watch?v=PyEhBMs-z7g )))))))))))))))) Пошла слушать, Олег!)) Щас вернусь!)))))
космос Опубликовано 4 мая, 2015 Автор Опубликовано 4 мая, 2015 Ответишь?)))) а оно надо? ты грустишь о прошлом? на тебе тада в настроение.
Kristal Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 музычка есть Микаэл Таривердиев Музыка из к-ф "Русский регтайм"[п/quote]))Тебя, Олег,
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти