Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не правда..

я тоже переживаю за свое

тока пока не знаю за чо..

подскажешь?

))))

post-85639-0-26074600-1424540454.gif!))

Сейчас Тебе, Олег,  или потом?))post-4983-0-07522300-1407516749.gif!)))))))))))))))

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

пить и курить, я больше не могу)(с)

))

post-60436-0-02705300-1389449032.gif!))))

 

 

 

честно сказать, эти устрицы, мне не нравятся.

просто полезность от них высокая.

я прочитал, что они способствуют чистке сосудов.

думаю, что это ни кому не лишнее..

стараюсь их есть по утру.

потому, что легче они съедаются, если обильный лимон и еще пару глотков сухого вина.

которое к внечеру выветривается..

положил глаз и на другие ракушки

спизула, гребешок, и тыды.

но пока не решаюсь.

жду поставок морского ежа..

)))))))))))))))

 

А я сильно люблю и еще тоже гребешки!))

...Ем в основном сырыми!))

Слегка присолив!))

Решайся и Ты!))

Правда вкуные достаточно!)) Ням-ням,  пальчики оближешь! :blush-anim-cl: !))

 

А Ты устрицы в каком виде употребляешь, Олег?))

 

смотря, что ты ждешь от возобновления работы

думаю, это будет полезно прежде всего для тебя..

в общем удачи))

))

Да, Олег, это - серъезно!))

Тебя за это  post-85639-0-57757600-1430719613.jpg!))

Опубликовано

))

post-60436-0-02705300-1389449032.gif!))))

 

 

)))))))))))))))

 

А я сильно люблю и еще тоже гребешки!))

...Ем в основном сырыми!))

Слегка присолив!))

Решайся и Ты!))

Правда вкуные достаточно!)) Ням-ням,  пальчики оближешь! :blush-anim-cl: !))

 

А Ты устрицы в каком виде употребляешь, Олег?))

нутк в живом

подумаю ..

хотя уже давно думаю о гребешке и пр.

но пока не решаюсь..

но если,пальчики...

пожалуй ускорю свое решение..

Опубликовано

нутк в живом

подумаю ..

хотя уже давно думаю о гребешке и пр.

но пока не решаюсь..

но если,пальчики...

пожалуй ускорю свое решение..

))))))))))))))))))))

 

О!))

Да-да!))

Лучше пожалуй,  ускорить его, Олег, и на мой взгляд!))

...Тебе понравится же!))

Вот вспомнишь мои слова!))

 

...И давно уже песни не было!))

А Мы  уже и 23стр начали в Твоем "мой домике"!

 

Пусть эта?))

 

та епрст..

под борщ..

))))))))))))))))))))

 

ОК!))))))))))))))))))

...Под мой?))

...Или под Твой?))

Опубликовано

Да, Олег, это - серъезно!))

 

не думаю, что есть события в жизни человека, которые бы были легкомысленные

отношение к событием может быть разным, а вот сами события, всегда серьезны.

тем более работа..

 

))))))))))))))))))))

 

О!))

Да-да!))

Лучше пожалуй,  ускорить его, Олег, и на мой взгляд!))

...Тебе понравится же!))

Вот вспомнишь мои слова!))

 

...И давно уже песни не было!))

А Мы  уже и 23стр начали в Твоем "мой домике"!

 

Пусть эта?))

 

 

))))))))))))))))))))

 

ОК!))))))))))))))))))

...Под мой?))

...Или под Твой?))

под горячий..

 

у меня тоже песенка есть

 

 

красиво у нее пальчики украшены..

Опубликовано

не думаю, что есть события в жизни человека, которые бы были легкомысленные

отношение к событием может быть разным, а вот сами события, всегда серьезны.

тем более работа..

))

Ах, Олег!))

post-4983-0-11448500-1407510382.gifОставь об этом думать!))

...Пожалуйста!))

 

 

 

под горячий..

))))))))))))))))))))))))))))

 

post-60436-0-39331300-1389447740.gifДоговорились, Олег!))

...Как скажешь!))))

 

 

 

у меня тоже песенка есть

))

Спасибо Тебе большое!))

...Сильная она!)) Люблю безгранично!))

 

Правда,  с этим видео впервые послушала!))

Понравилось!))

...И особенно девушка напомнила девушку с тоже еще неописуемо любимой композиции!))

С вот этой:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jtp7QHNZRxg

 

Искренне тока жаль, что у меня плюсы пока закончились!((

...Но, я вернусь в Твой тот пост и поставлю его!))

 

красиво у нее пальчики украшены..

))

ДА!post-85639-0-71595800-1424540407.gif!))

 

А Ты такой и  внимательный еще-да, Олег?))

 

 

П. С. post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, Олег, по привычке скобки не в ту сторону завернутыми напечатала!))

...Поэтому и отредактировала!))

Опубликовано

 

 

))

Спасибо Тебе большое!))

...Сильная она!)) Люблю безгранично!))

 

Правда,  с этим видео впервые послушала!))

 

 

мне качество звука понравилось

клип не подбирал..

а песня да, клевая..

и бархатный блюз, тоже классный..

Опубликовано

мне качество звука понравилось

клип не подбирал..

а песня да, клевая..

и бархатный блюз, тоже классный..

))

post-85639-0-57757600-1430719613.jpg Тебя, Олег!))

 

Ты знаешь, еще ее послушала тока что и как-то начало клонить в сон!))

...Прибаюкала она меня, похоже!))

 

Поэтому, Олег, я спать буду собираться!))

post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, глаза слиплаются!))))

...И Тебе желаю спокойной ночи!)) post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

Завтра Ты на работе?))

Опубликовано

))

post-85639-0-57757600-1430719613.jpg Тебя, Олег!))

 

Ты знаешь, еще ее послушала тока что и как-то начало клонить в сон!))

...Прибаюкала она меня, похоже!))

 

Поэтому, Олег, я спать буду собираться!))

post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, глаза слиплаются!))))

...И Тебе желаю спокойной ночи!)) post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

Завтра Ты на работе?))

да..

я тоже спать.

спокойной ночи..

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifПривет, Оллег!))

...У Тебя солнечное утро?))

 

 

вот какого??!!

какого хрена я проснулся так рано в свой собственный выходной?

полное безобразие...

п о л н о е

))

 

Сегодня по-другому у Тебя пробуждение или так же?))

...Что приснилось?))


 

пойду на второй заход

нно ведьне усну..

но попробую

))

 

А получилось у Тебя вчера  сходить  на досып, Олег?))

Опубликовано

ты ранняя птичка..

рано ложишься и рано встаешь..

 

привет)

 

подозреваю, что у нас ясное небо и будет теплый и солнечный день.

ща пойду курить на лоджию, понимание будет полнее.

а ты по утру где куришь чай пьешь?

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifПривет, Оллег!))

...У Тебя солнечное утро?))

 

))

 

Сегодня по-другому у Тебя пробуждение или так же?))

...Что приснилось?))

))

 

А получилось у Тебя вчера  сходить  на досып, Олег?))

бабы не снились((

 

я редко помню свои сны

и не придаю им особого значения.

 

погодка тошо надо)

деревья выкинули листики, трава заколосилась

у меня из окна оч. красивый вид

фрагмент современного города, а по другую сторону лес..

оч. оч. красиво)

 

вчера удался заход на поспать.

уснул под фильм "день радио"

там почему то одного парня все трогали за задницу

хоть фильм легкий и в целом позитивный.

 

ты сегодня будешь продолжать трудовые подвиги?

а у тебя частная практика

или ты работаешь в системе*?

Тебе нравится Антонов?

http://www.youtube.com/watch?v=r7P7H0r56UE

Опубликовано

ты ранняя птичка..

рано ложишься и рано встаешь..

))

Да, Олег!))

...И так было всегда и изначально!

Биоритмы моего организма совпадают с биоритмами матушки природы!))

Это - норма!))

...И я благодарна ему за это!))

 

А у Тебя, Олег, другая специфика в этом?))

 

 

 

привет)

post-85639-0-24618800-1425831735.gifЗдравствуй!))

 

 

 

подозреваю, что у нас ясное небо и будет теплый и солнечный день.

ща пойду курить на лоджию, понимание будет полнее.

а ты по утру где куришь чай пьешь?

))))

 

Я чай пью и по утрам и ваще - на террасе круглый год, потому что там - хороший кислород от растений!))

Вот она, в этом видео:

 

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, Олег, не умею делать ссылки на темы!))

...Поэтому прикрепила сюда полностью видео о террасе!))

 

Если поступила нескромно, - могу удалить!))

...Скажи тока!))

бабы не снились((

 

))

 

А хотелось-да?))

 

я редко помню свои сны

и не придаю им особого значения.

))))

 

Почему так, Олег?))

Расскажи, пожалуйста!))

...Для меня это - важно!))

 

погодка тошо надо)

деревья выкинули листики, трава заколосилась

у меня из окна оч. красивый вид

фрагмент современного города, а по другую сторону лес..

оч. оч. красиво)

))))

 

Я Тебя очень сильно прошу, Олег, пожалуйста, покажи мне Твой оч. красивый вид из окна!))

...Если не на видео, то, хотя бы, фото!))

Опубликовано

))

Да, Олег!))

...И так было всегда и изначально!

Биоритмы моего организма совпадают с биоритмами матушки природы!))

Это - норма!))

...И я благодарна ему за это!))

сам такой..

тока кому ты благодарна?

 

и террасу твою не видно

одна дрессированная и голодная кошка(

Опубликовано

 

вчера удался заход на поспать.

уснул под фильм "день радио"

там почему то одного парня все трогали за задницу

хоть фильм легкий и в целом позитивный.

))))

Значит в выходной вполне отдохнулось Тебе?))

 

А досмотрел Ты его(фильм) до конца, Олег?))

Опубликовано

))

Да, Олег!))

...И так было всегда и изначально!

Биоритмы моего организма совпадают с биоритмами матушки природы!))

Это - норма!))

...И я благодарна ему за это!))

 

А у Тебя, Олег, другая специфика в этом?))

 

 

post-85639-0-24618800-1425831735.gifЗдравствуй!))

 

 

))))

 

Я чай пью и по утрам и ваще - на террасе круглый год, потому что там - хороший кислород от растений!))

Вот она, в этом видео:

 

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gif

 

 

Почему так, Олег?))

Расскажи, пожалуйста!))

...Для меня это - важно!))

))))

 

Я Тебя очень сильно прошу, Олег, пожалуйста, покажи мне Твой оч. красивый вид из окна!))

...Если не на видео, то, хотя бы, фото!))

как нить покажу..

 

а уже все и рассказал.

"не придаю им значения..."

))))

Значит в выходной вполне отдохнулось Тебе?))

 

А досмотрел Ты его(фильм) до конца, Олег?))

в целом да.., отдохнул.

оконцовеку оставил на следущий вых.

хотя у меня другие планы.

природа, шашлыки, океанариум (новый)

короч. дела есть)

Опубликовано

 

ты сегодня будешь продолжать трудовые подвиги?

а у тебя частная практика

или ты работаешь в системе*?

))

 

Сегодня - не буду ПА-трудиться!))

...Тока теоретически: книги, лекции, семинары!))

В смысле - подготовки их!))

 

Работаю и так и так!))

...У нас аффигеная ассоциация ПА-тиков: УАП и ЕКПП!))

Хотим сильно в МПА  (IРА), но не доросли туда!))

Не берут нас туда!((

 

Тебе нравится Антонов?

http://www.youtube.com/watch?v=r7P7H0r56UE

))

Да!))

Спасибо, Олег!))

 

Мне и вообще мало что не нравится!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

Эта тож пусть будет?

 

http://www.youtube.com/watch?v=E2wZfOOr2SU

сам такой..

)))))))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

 

 

тока кому ты благодарна?

))

 

Ему!))

...А кому ж еще то?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...