Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ЧТобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала чтобы тебе кто-то всучил что-нибудь ненужное.

 

я не пойму что делать с деньгами

 

ну не знаю я.. мне кажется всё бессмысленным.. эти копейки... 

Опубликовано

я не пойму что делать с деньгами

 

Есть специальные места, где их можно поменять на еду и одежду.

Или ты не знаешь, что делать с едой и одеждой?

Опубликовано

я не пойму что делать с деньгами

 

ну не знаю я.. мне кажется всё бессмысленным.. эти копейки...

А ты просто так пофантазируй, для чего тебе пригодились бы деньги.

 

Я, к примеру, построил бы экологичный, тщательно продуманный недорогой дом.

Опубликовано

А ты просто так пофантазируй, для чего тебе пригодились бы деньги.

 

Я, к примеру, построил бы экологичный, тщательно продуманный недорогой дом.

 

за деньги можно купить душевное здоровье? нет

 

всё остальное НЕВАЖНО.

 

замкнутый круг и белка в колесе -всё остальное.

Опубликовано

за деньги можно купить душевное здоровье? нет

 

всё остальное НЕВАЖНО.

 

замкнутый круг и белка в колесе -всё остальное.

Так без еды - вообще помереть можно.

Опубликовано

я тебе его пришлю, диктуй адрес

Вот, Амели, и твой талант проявился! Тебе надо работать в отделе поставок! )) Отправишь что нужно кому нужно и куда нужно. ))

за деньги можно купить душевное здоровье? нет

А как именно ты можешь обрести душевное здоровье?

я всё равно его не ем

Единотрапезники. post-4983-0-27054200-1407510383.gif

 

Адя, а ты мясо кушаешь?

Опубликовано

блин.. ну что такое?

 

мой мужчина.. он как это сказать..   говорит что любит. научился ведь, а..

 

но мне моя интуиция но что то не то

 

он зачем ведет себя так чтобы я его ревновала.

че то интригует он меня.. и делает чтоб я сомневалась...

 

зачем?

 

случайность это или?

 

и как к этому относиться?

Опубликовано

Больше люблю птицу.

А кто тебе их купил? Или подарил?

 

кое кто подарил, сказал что случайно купил лишнюю пачку.

 я собственно сама хотела их купить, но мне сказали что дадут

и дали.

 

так что до завтра я с голоду не умру, не надейтесь.

И мяса дал. И 40 рублей.

Конечно, любит.

 

так это про разных людей я сейчас.

 

ну, этот да, любит. по человечески. и по родственному. 

Опубликовано

кое кто подарил, сказал что случайно купил лишнюю пачку.

 я собственно сама хотела их купить, но мне сказали что дадут

и дали.

 

Фу, какой стыд. Как унизительно.

 

Может, тебя поэтому и колбасит, а?

Подсознательно понимаешь всю унизительность положения нищенки-побирушки?

Опубликовано

не. пельмени тут вобще ни при чем

ну пельмени и что?

 я тоже отдаю что-то что у меня лишнее и не заморачиваюсь.. 

 

я другим заморочилась сейчас.. тот, кто говорит что любит.. что-то не то здесь...

зачем он себя ведет так, чтоб я ревновала, что ему с этого? или просто это экстраверсия такая?

 

где то нестыковка.

что за широта мышления. где то он юлит. неконкретно говорит.

 

в целом всё нормально, но.. что-то не то.

Опубликовано

Фу, какой стыд. Как унизительно.

 

Может, тебя поэтому и колбасит, а?

Подсознательно понимаешь всю унизительность положения нищенки-побирушки?

А интересно, как же выглядит Адя. Похожа на Роба Штира или не похожа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...