Amelie37 Опубликовано 29 декабря, 2014 Автор Опубликовано 29 декабря, 2014 очень обнадеживающе кругом меня люди которые не просто не умеют любить, но ещё и нехило отравляют другим существование.. и ничего.. небо на землю не упало..
Кармадон Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 очень обнадеживающе кругом меня люди которые не просто не умеют любить, но ещё и нехило отравляют другим существование.. и ничего.. небо на землю не упало.. А какое вам дело до других людей? Приведите в порядок свое восприятие мира и свою любовь, к нему проявляемую...
Анна Фокс Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 так а куда мне от них еще прятаться? они ж реально задалбывают моя семья крайне ненормальная маты, крики, оскорбления -это самое первое что бросается в глаза. меня это категорически не устраивает и постоянные унижения. и глупости которые они творят. хотя сами ничего не представляют из себя. и главное с ними не о чем говорить эти люди выбрасывают книги. вечно сплетничают. ненавидят весь мир. или просто неразвиты, не образованы. ничего не ищу. только прячусь не хочу уже ничего. слишком много сил тратится а толку ноль. никто не может мне уже помочь и ничто. М ничего не нужно, его видимо всё устраивает. Друг тоже самолюбование одно, лучше б денег дал. мне надо хоть немного автономии, а он меня держит в клетке. Пакуйте чемоданы и уезжайье в другой город, живите и работайте, про все забудьте как страшный сон,общайтесь с семьей на расстоянии
Amelie37 Опубликовано 29 декабря, 2014 Автор Опубликовано 29 декабря, 2014 это испытание не для моей психики А какое вам дело до других людей? Приведите в порядок свое восприятие мира и свою любовь, к нему проявляемую... это примерно как взрослого маугли учить говорить не приспособлена моя психика к переменам. очень ригидна крайне негативно реагирует на что то новое я очень закрыта. и это уже не изменишь. я и раньше то ничего не хотела. не было желаний, только интересы.
Кармадон Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 это испытание не для моей психики не приспособлена моя психика к переменам. очень ригидна я и раньше то ничего не хотела. не было желаний, только интересы. Вам нужны жесткие жизненные испытания.
Edelezi Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 не понимаю вашего отношения к дочери...как будто она не ваша..как будто чужой человек...плохая..такая, сякая...вот я была другая, все понимала, училась. а она вся в отца...это же ваша доченька, кровинушка, родненькая...ведь вы были рядом все эти 19 лет, почему не стали ей подругой, не научили убирать, читать.....мне страшно представить что твой ребенок может быть чужим...
Анна Фокс Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 не понимаю вашего отношения к дочери...как будто она не ваша..как будто чужой человек...плохая..такая, сякая...вот я была другая, все понимала, училась. а она вся в отца...это же ваша доченька, кровинушка, родненькая...ведь вы были рядом все эти 19 лет, почему не стали ей подругой, не научили убирать, читать.....мне страшно представить что твой ребенок может быть чужим...Это законы кармы - ее не любят и она не любит, ребенок был ее шансоном,прервать череду своих несчастий, но она им не воспользовалась и не воспользуется
Edelezi Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 Это законы кармы - ее не любят и она не любит, ребенок был ее шансоном,прервать череду своих несчастий, но она им не воспользовалась и не воспользуется да..это ужасно не любить своего ребенка
Анна Фокс Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 век потребления её испортил (( ... как бы это объяснить.. она как та птица что вместо того чтобы летать, вьет гнездо.. уже довольно рано начались отмазки высокомерные, чтобы чем то заниматься: танцы и т.д. надо много денег.. всё дорого стоит, нам нечем платить.. хотя это было форменное враньё.. в то время у знакомых дети ходили на бесплатные изостудии, кружки, и сейчас результаты показывают, да еще иногда премии денежные за то получают.. я хотела всего.. так много... пусть что-то не получалось, но я же стремилась.. далеко не всё было платно.. я ходила на все кружки которые мне были близки -в школе. класс конечно попался у нас сложновывернутый..у неё сложилось превратное впечатление, что чтобы чего то добиться надо не труд вкладывать, любовь или интерес, а только деньги.. мнооооого.. и ей их кто-то должен.. ни готовить, ни на даче что-то делать, ничего руками. ни к чему не горит.. о замужестве мечтает... думает как ей рожать и прочая фигня.. а сама ни разу с ребенком чужим даже не сидела.. горло болит(( эх, надо и правда наверное всё проорать.. тогда б не заболело... и ещё эти глупые вопросы ни с того ни с его как спросит что то до того простое... что я надолго в шоке.. как?? можно этого не знать??? хотя, что непонятного.. не читала.. ненавидит книги. это у неё в отца. Беру свои слова назад, ну и сволоч малолетняя, давайте за шкирку ее и на работу.Так и говорите, хочешь денег - отправляйся Работать! да..это ужасно не любить своего ребенкаДа она ее распустила или родственники виноваты.Я б уехала, послала их лесом и начала своей жизнью жить
shiko125 Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 а я вас понимаю автор. сама уже года 2 живу постоянно почти всеми этими чувствами. что делать - не знаю. не знаю даже с чего начать. а бывают ли у вас приступы апатии? нет сил даже начать делать то, что очень хочется ведь "чувство что, всё что не сделаешь, бесполезно". Словами горю не поможешь (а точнее - чувства не изменишь... Вам ведь этого хочется).
shiko125 Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 что за нездоровый интерес? я училась голодая. и пошла работать учась. почему вас это не интересует? у меня была полная семья. а я мясо видела только в гостях. она его ест 3 раза в день. а утром устроила истерику потому что дома не оказалось конфет. семья идиотов. вчера узнала что я была в пиццерии. устроила истерику что хочет пиццу. при наличии готового теста и прочих ингредиентов, мной купленных, задницу оторвать от дивана не в состоянии. семечки из пакета щелкает, засран компьютерный стол, стол мой, стол на кухне, пол(который она никогда в жизни не мыла), мой диван. за кроликом не может убрать, не приходит ей в голову что тряпку надо намочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сухой тряпкой моет клетку. это в почти 19. был бы отец за волосы и об этот стол. с семечками. мои мужчины церемонятся с ней. потому что они воспитанные люди. деньги я последние потратила чтоб их не было. продукты жрут, которые мне покупают мои мужчины, чтобы я с голоду не умерла. отец начал тоже мясо есть. которое мне покупают. всё, что мне покупают. вещи -портят, еду сжирают. деньги воруют. я уже хожу есть в гостях. Я так понимаю, никто на этом сайте даже в намёке не попытался действительно Вам чем-то помочь: не мудрено, ведь они все, так сказать... живые... мёртвые знают и могли бы рассказать чуть больше...
Amelie37 Опубликовано 30 декабря, 2014 Автор Опубликовано 30 декабря, 2014 Вам нужны жесткие жизненные испытания. я и просто жизни не выдерживаю то какие там испытания... Беру свои слова назад, ну и сволоч малолетняя, давайте за шкирку ее и на работу. Так и говорите, хочешь денег - отправляйся Работать! Да она ее распустила или родственники виноваты. Я б уехала, послала их лесом и начала своей жизнью жить мне психического здоровья на это не хватит. я не совсем здорова, мне советы для здоровых людей не подходят... увы а так, да уехать было бы само то ока я ухожу просто утром просыпаюсь ухожу, вечером прихожу.
Albena Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 А почему больше всего раздражает то,что дочь ни к чему не горит? Ты же тоже ни к чему не горишь? Возможно, ты интуитивного склада такого, а дочь- конкретная такая вся) Насчет помощи- я на этом сайте человекам 5и предлагала вписаться и пожить у меня бесплатно, пока я еще тут живу и не свалила. Но никто не пришел с баулом. Или не прижало, или не хотят ничего менять, или тролли.
Amelie37 Опубликовано 30 декабря, 2014 Автор Опубликовано 30 декабря, 2014 Я так понимаю, никто на этом сайте даже в намёке не попытался действительно Вам чем-то помочь: не мудрено, ведь они все, так сказать... живые... мёртвые знают и могли бы рассказать чуть больше... самое неприятное это состояние .. чувствовать себя связанной и не в силах себе помочь не в силах что либо изменить слабость... это бесконечная слабость.. воли.. физическая.. сила только ума.. он мятущийся... они как будто отдельно -воля и ум... и страхи, бесконечные страхи.. все кошмары детства меня преследуют... и взрослости тоже.. А почему больше всего раздражает то,что дочь ни к чему не горит? Ты же тоже ни к чему не горишь? Возможно, ты интуитивного склада такого, а дочь- конкретная такая вся) Насчет помощи- я на этом сайте человекам 5и предлагала вписаться и пожить у меня бесплатно, пока я еще тут живу и не свалила. Но никто не пришел с баулом. Или не прижало, или не хотят ничего менять, или тролли. я бы пришла честно потому раздражает, что я из сил выбивалась, с огромными человеческими проблемами стремилась к чему то. я в её возрасте училась в институте, в который поступила сама и бесплатно, а она не хочет учится вобще! нигде. моё сегодняшнее положение и ощущение в некотором смысле достижение. а у неё есть силы, здоровье, молодость. а она ничего не хочет. даже купленную машину не хочет настолько, насколько все остальные обычно. она умеет профессионально одно - долго и упорно разводить всех на какую то вещь, давить, унижать, толкать,.. после чего быстро теряет к ней интерес. и этот человек планирует завести детей. куда? почему? только потому что этого хочет её мальчик, которому негде даже жить! какие дети? я будучи однозначно психически нездоровой царапалась, стараясь выцарапаться хоть как то при то мне неоткуда не было помощи, только ненависть и обязанности делать то что меня и убивало. это сейчас у меня уже просто нет сил. плюс мне довольно рано приходилось её просто сдерживать, потому что объяснений она слушать не хотела. делала много глупостей, не старалась общаться с людьми умными и полезными, а тусила со всякими людьми к которым за км то подходить нежелательно было. влипала во всякие истории вечно, но при этом ничему не училась. по-моему у неё вобще нет ценностей.
Albena Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 Ну я, как поклонник мракобесной лженауки соционики, голосую за несовместимость :-)
Анна Фокс Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 я и просто жизни не выдерживаю то какие там испытания... мне психического здоровья на это не хватит. я не совсем здорова, мне советы для здоровых людей не подходят... увы а так, да уехать было бы само то ока я ухожу просто утром просыпаюсь ухожу, вечером прихожу. Если умом вы все понимаете, то и тело сможет, просто тело у вас видимо тоже распущеное не хочет слушаться, может действительно щитовидка.Просто собирайтесь и уезжайте от них, потихоньку, полегоньку как сможете, вначале трудно, потом привыкнете самое неприятное это состояние .. чувствовать себя связанной и не в силах себе помочь не в силах что либо изменить слабость... это бесконечная слабость.. воли.. физическая.. сила только ума.. он мятущийся... они как будто отдельно -воля и ум... и страхи, бесконечные страхи.. все кошмары детства меня преследуют... и взрослости тоже.. я бы пришла честно потому раздражает, что я из сил выбивалась, с огромными человеческими проблемами стремилась к чему то. я в её возрасте училась в институте, в который поступила сама и бесплатно, а она не хочет учится вобще! нигде. моё сегодняшнее положение и ощущение в некотором смысле достижение. а у неё есть силы, здоровье, молодость. а она ничего не хочет. даже купленную машину не хочет настолько, насколько все остальные обычно. она умеет профессионально одно - долго и упорно разводить всех на какую то вещь, давить, унижать, толкать,.. после чего быстро теряет к ней интерес. и этот человек планирует завести детей. куда? почему? только потому что этого хочет её мальчик, которому негде даже жить! какие дети? я будучи однозначно психически нездоровой царапалась, стараясь выцарапаться хоть как то при то мне неоткуда не было помощи, только ненависть и обязанности делать то что меня и убивало. это сейчас у меня уже просто нет сил. плюс мне довольно рано приходилось её просто сдерживать, потому что объяснений она слушать не хотела. делала много глупостей, не старалась общаться с людьми умными и полезными, а тусила со всякими людьми к которым за км то подходить нежелательно было. влипала во всякие истории вечно, но при этом ничему не училась. по-моему у неё вобще нет ценностей. Такие люди бывают, у меня тетя в точности такая же, прекрасная семья, все для нее делали , правда там отец, то есть мой дед, у него неучиться нельзя. Они отправили ее учиться на платное в РГГУ, она гуляла,не ходила, тусила с местной швалью подъездной, приезжал дед, просто избивал. Она успокаивалась,вроде даже работала, потом опять. В 26 вышла замуж за местного районного водилу, в 27 родила, он ее выбросил из дома. Сейчас ей 37 лет, она пьет и гуляет, мальчику 10 лет, родители зпставляют с ним сидеть дома и заниматься, она все равно пытается убежать и пить, пьет она по три четыре дня. Никаких интересов у нее нет в жизни.
Amelie37 Опубликовано 30 декабря, 2014 Автор Опубликовано 30 декабря, 2014 я кое где успела запихнуть в неё что-то, и оградить от многих вещей, пока другие попустительствовали так что может у нас не всё так запущено
Адя Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 Амели. Почему мне все время хочется тебя ударить?
Амилия Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 что с этим делать это невыносимое состояние, похоже на ноющий зуб Вас сковывает чувство какой-то вины? Или долга? Амели, попробуй тупо залечь в постель и наотдыхаться вдоволь. Описанное тобой может быть чем угодно, например хронической усталостью. Мне думается, что у автора назревает нервный срыв. Всю тему перечитайте.
Кайфую Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 Мне думается, что у автора назревает нервный срыв. Всю тему перечитайте. А можно мне не перечитывать тему и продолжать более не участвовать в ней? (:
Amelie37 Опубликовано 30 декабря, 2014 Автор Опубликовано 30 декабря, 2014 Амели. Почему мне все время хочется тебя ударить? ты злая и бесчеловечная
Амилия Опубликовано 30 декабря, 2014 Опубликовано 30 декабря, 2014 А можно мне не перечитывать тему и продолжать более не участвовать в ней? (: Это зависит от того сколько вы мне плюсиков поставите. ))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти