Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне лично не нравится, когда кучей коммуниздят.

Разгонять кучу и дать в лоб, но так, адын на адын, по честному чтобы...

Мож я неправа, конечно

Опубликовано

Мне лично не нравится, когда кучей коммуниздят.

Разгонять кучу и дать в лоб, но так, адын на адын, по честному чтобы...

Мож я неправа, конечно

Если кучей коммуниздят спасателя - то что происходит?

Опубликовано

а без разницы, кого...не по понятиям что ли

я отвечаю за себя, спасатель кто то или нет, эт дело 10-е вообщем

 

в детстве было так

я говорила, ой, ну все пошли и я пошла

дома было сказано, жестко но верно " а если б все из окна попрыгали, ты чего, тоже прыгнула бы?"

я задумалась

эт было лет 6 мне

 

с тех пор я только за себя и отвечаю, не за других))

Опубликовано

Мне лично не нравится, когда кучей коммуниздят.

Разгонять кучу и дать в лоб, но так, адын на адын, по честному чтобы...

Мож я неправа, конечно

Радугу помнишь? Я вот всего сейчас не помню - были у неё какие то траблы в реале. То ли Брут то ли Наг что то там...

...вроде как посоветовали тему создать - не помню в чём суть, спровоцировать скандал и от души посраться....   - примерно так

 

Ну в общем теме день, я не в курсах и тут опа!!! Весь форум дружно насел на Радугу и мордой по полу возит... и как то не смутило меня тогда что Радуга давно не отсвечивает.

Ну шож... вот женщину обижают

я как истый жентельмен пошёл *выяснять отношения* ну и Чиж в тему пришёл и тоже дава джентельменствовать

...ну потом Брут мне объяснил политику партии (или это был Наг?)

и сказал  что если толпа дружно мочит женщину это ещё не повод бежать иё спасать а может даже хороший повод подойти и пару раз самому *пнуть* её

и вот то что ты полез её защищать - это уже диагноз, подумай об этом!!!

 

ну я подумал

и потом таким лохом себя почуствовал

и теперь я дам не защищаю!!!

Опубликовано

А есть какие то скрытые или завуалированные спасатели?

Вот  здесь все открыто уже..одна половина спасает другую, и наоборот...

А в жизни каким образом можно увидеть именно скрытое спасительство?

Опубликовано

Если кучей коммуниздят спасателя - то что происходит?

Это значит , что в треугольнике Карпмана поменялись роли.

И спасатель совершенно закономерно превратился в жертву.

Опубликовано

 

ну я подумал

и потом таким лохом себя почуствовал

и теперь я дам не защищаю!!!

)))))

Опубликовано

А есть какие то скрытые или завуалированные спасатели?

Вот  здесь все открыто уже..одна половина спасает другую, и наоборот...

А в жизни каким образом можно увидеть именно скрытое спасительство?

Созависимые.

Семьи алкоголиков, наркоманов...

Опубликовано

Не, а  реально

Идете по улице, кто то кого то убивает...

По мне повод милицию вызвать таки :)

 

Есть закон, есть органы соответсвующие, пусть разбираются )

Опубликовано

Желание спасать-от желания нести добро в этот мир.

Белый Бим,Черное ухо..Обыкновенный фашизм..

Так много несправедливости,жестокости,мракобесия.

Человек чувствует в себе "баланс",этакий взвешенный

абсолютный взгляд на соотношение агрессии и "правильности"

и начинает выправлять в сторону равенства.

У товарища Сталина как-то спросили-

какой уклон хуже,правый или левый?

На что он ответил,что и тот и другой не хорошо.

Желание менять этот мир есть практически у всех.

Только воздействие одних косвенное(едва соприкоснувшись рукавами),

у других-прямое через удар.

Проявлять участие и не быть равнодушным просто необходимо

и чтобы не оказать "медвежью услугу" человеку,лучше

просто выяснить степень его затрудненности и отчаянности.

А уж дальнейшее действие будет и оправданным и мотивированным.

Опубликовано

Созависимые.

Семьи алкоголиков, наркоманов...

Интересно.

Еще какие  варианты есть?)

Опубликовано

Не, а  реально

Идете по улице, кто то кого то убивает...

По мне повод милицию вызвать таки :)

 

Есть закон, есть органы соответсвующие, пусть разбираются )

я почему то последнюю историю вспомнила про бабушку и 3 пачки масла

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...