Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Как избавиться от спасателя? Особенно если ты не просишь?

Как выяснилось, от полностью невменяемого, не понимающего русский язык и охваченного идеей фикс, только веслом по голове.

Опубликовано

Как выяснилось, от полностью невменяемого, не понимающего русский язык и охваченного идеей фикс, только веслом по голове.

Ну, или шокером.

Раньше было легитимно, но и сейчас используют в очень закрытых терапиях.

Опубликовано

Есть "спасательство" (причем именно в кавычках) и есть помощь человеку, и защита слабого.

Разные вещи, имхо

Тоже так считаю.

В основном же почему то спасательство именно там,где оно не требуется. Кстати из серии-что за мать такая....когда слышишь от проходящих прохожих на улице. Или- - наш так себя не вел...и советы "дельные"как надо.))))

Опубликовано

Ну, или шокером.

Раньше было легитимно, но и сейчас используют в очень закрытых терапиях.

Ты серьезно?

Это из серии ''электрошока'', как в "Пролетая над гнездом кукушки''?

Опубликовано

Вы не путайте преступление и драку школьников,Чиль. Мальчишки всегда дерутся.

И еще вы Чиль таких здоровых разнимали?)

лет по 13 -14 им было,

да я и не путаю.

селезенку он ему отобьет,

так, что та по брюшной полости теплым ручейком растечется

или костяшкой в височную область?

что? преступление? или мальчишки дерутся?

Опубликовано

Ннда, блин.

И даж реклама книжки не помогла)

Какой книжки?

лет по 13 -14 им было,

да я и не путаю.

селезенку он ему отобьет,

так, что та по брюшной полости теплым ручейком растечется

или костяшкой в височную область?

что? преступление? или мальчишки дерутся?

Ну я думала маленькие,а это уже подростки.
Опубликовано

к схеме легко все подвести

вправо пойдешь на царевне женишься, а влево - дурак дураком, так в книжке МарьИванна сказала, написано

 

жизнь сложнее

Опубликовано

Я тоже первый раз столкнулся.

Попрошайки же к Вам не подходят потому что видят что Вы за человек...

Кто я?)))

У нас их нет. Запрещено-раз,и у нас работают все кому не лень...)) Так проще.

Опубликовано

Ты серьезно?

Это из серии ''электрошока'', как в "Пролетая над гнездом кукушки''?

Канеш, серьёзна. Я ж стебусь только в Разговорчиках. В остальных разделах я серьёзна, ну, либо эксперимент провожу)

Было, было.

И счас есть, в редчайших случаях. Ну..."никто ж не хотел умирать")

Опубликовано

Бородатый анекдот.

Упал мужик в яму, выбраться не может,

мимо другой проходил - вытащил его,

спасенный в благодарностях рассыпался...

свободе радуется, братается, в грудь себя бьет...

Через время чуть поостыл, тут спаситель

и говорит - ты не забывай, по гроб ты мне обязан,

- да, да... конечно, всенепременно, век обязан буду!

Через полчаса - новое напоминание, еще и еще...

В итоге развернулся спасенный и бегом обратно в яму.

Опубликовано

а если совершенно пофигу, как там дальше у кого жизнь сложится, то ...куда? в какой ящичек?

в ящичек к равнодушным... упс там уже переполнено )))

Опубликовано

мне без разницы...

со своей бы жизнью разобраться бы....


Какое мне дело до всех до вас, а вам - до меня?)) песня такая


..опыт спасательства у меня был, неудачный, после был момент, поплыла психологически, человек оказался травмирующим для меня

 

чтоб я еще раз в такое ввязывалась...

Опубликовано

Канеш, серьёзна. Я ж стебусь только в Разговорчиках. В остальных разделах я серьёзна, ну, либо эксперимент провожу)

Было, было.

И счас есть, в редчайших случаях. Ну..."никто ж не хотел умирать")

А что это могут быть за случаи?

Какие-то особые диагнозы?

 

На форуме сплошь и рядом темы ''Спасите-помогите, люди добрые...'''.

А как только услышат обратную связь , начинается веселуха в стиле ''Пошли нахрен''.

Опубликовано

А что это могут быть за случаи?

Какие-то особые диагнозы?

 

На форуме сплошь и рядом темы ''Спасите-помогите, люди добрые...'''.

А как только услышат обратную связь , начинается веселуха в стиле ''Пошли нахрен''.

Издержки вирта. И специфика данного форума.

Так ведь не на любом психофоруме. Пролистай в гугле)

Опубликовано

Издержки вирта. И специфика данного форума.

Так ведь не на любом психофоруме. Пролистай в гугле)

Я читала В17.

Там тоже сплошь и рядом такая же фигня.

Хотя там сидят и отвечают практически одни профи.

И их посылают только так за милую душу.

Опубликовано

Я читала В17.

Там тоже сплошь и рядом такая же фигня.

Хотя там сидят и отвечают практически одни профи.

И их посылают только так за милую душу.

Есть такой Ройтман. Он классный. И одновременно с тем, что он может послать, и высмеять и тыды, он очень позитивно может направить на верную дорогу))

Александр Ройтман, не попутать с другими)

 

 

 

Ну, наверно профи развлекаются)

Не знаю, там не была.

Опубликовано

В 17 - это определенный уровень

Не свекруха с трехой, девочки, давайте заигрывать с мальчиками, а я сегодня клоном тему открою, а почему все такие тупыыыыые?

 

Я к нашему привыкла, родной дома практически, но в последнее время - болталка и по чепухе

 

Тема о границах была интересная...

Остальое же почти все...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...