n29 Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 а у меня боязнь высоты. лет после тридцати развилась, Мне кажется, все эти «фобии» (ну, или почти все) просто показывают, что человек подошел к пределу того, чтО он в состоянии подавлять без вреда своему здоровью. Если ко всему этому добавить ещё и высоту - всё, организм на это не идет. Тут бы разгребать с другого конца, начиная с важных моментов, имхо. А летать или не летать, разводить пауков или не разводить - фигня.. это не проблема, а только её проявление. Ты психиатр, психотерапевт, чтобы такое утверждать, стесняюсь спросить. Я трубочист, Барб. Мимо проходила.. Мдя. Кто изломанный? Трубы. Кто, кто...
Гость Dely Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 А я переношенная была. Все сроки давно истекли, уже чуть ли не одинадцатый месяц пошёл, а меня как нет, так нет. Мама в больнице последние дни лежала. Наконец врач сказал: всё, если до дня х ничего не происходит, режем и вынимаем. Я, наверное, услышала в этом угрозу, потому что, хоть и с большим трудом, но начала понемножку вылезать. Вот жеж хитрая Эн!! Упорно не хотела участвовать в нашем балаганчике, родилась только под угрозой смерти Не прошло и 2 суток, как ровно час до наступления дня х, я оказалась здесь. И сразу пришла в шок. Как сегодня помню....)) В смысле - сразу? Что, помните первый день своей жизни?
n29 Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Нет, я про механизмы. Ты боишься, что что-то сломается на ходу в механизмах? Ну так это нормально. А что, разве механизмы не ломаются? Если ломаются, значит, и бояться есть чего. Где тут болезнь?? Почему-то большинство из этх фобий связаны с какими-то неестественными для организма состояниями. Вот жеж хитрая Эн!! Упорно не хотела участвовать в нашем балаганчике, родилась только под угрозой смерти Вот-вот. Под дулом В смысле - сразу? Что, помните первый день своей жизни? Неа, шутка... Нифига не помню.
Гость Dely Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Думаю, что все эти страхи проистекают из инстинкта самосохранения - высота, темнота, замкнутое помещение. Далее предполагаю, что лучше всего противопоставлять им собственную аутентичность. Хотя у меня это не очень-то получается )) Например, в детстве я спокойно мог сидеть на краю крыши многоэтажки без страха, потому что, какбэ сказать.. доверял своему телу. Вот как лунатики - они глубоко аутентичны и потому пройдут хоть по доске с крыши на крышу.
Кумар Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 а кто на себе гипноз испытывал? мне вот интересно ,что это за состояние.... https://www.youtube.com/watch?v=K8-BbevEZEM
Кумар Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 очофобии в поисковике -нет. Посмотрите очкофобию.
Орбита Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Посмотрите очкофобию. да ты мне напомнил про гипноз ,я и так в ютуб сходила ,в очередной раз позакодировалась от курения ,чуть не заснула но это не от гипноза)) музыка такая убаюкивающая ,тока диктор с плохой дикцией мешал ,паразит. надо в ютубе нарыть настоящего гипнотизера! и инопланетянина тоже,до кучи ))
Кумар Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 надо в ютубе нарыть настоящего гипнотизера! Главное потом правильно выйти из гипноза https://www.youtube.com/watch?v=3VpbDthqp3U
Орбита Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 пошли отседа по бырому мы флудим на минном поле!
Kristal Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 Здравствуйте! АринаА, позвольте обратиться к n29 с просьбой, не сочтя ее за офтопп и флуд в Вашей теме, изв.! Просьба: n29, позвольте перенести Ваше, выделенное мною высказывание, в тему "Афоризмы форумчан", пожалуйста! ИМХО оно достаточно яркое и не заезженное! Можно? Нечего лечить здоровых,.
АринаА Опубликовано 14 февраля, 2015 Автор Опубликовано 14 февраля, 2015 тема закрыта по просьбе автора
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти