Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Манька Облигация
Опубликовано

Патамушта Вэлкам Бэк Пати в Совести. )

:Jumpy:

Опубликовано

Превед , кагдела?..)

Превед!

 

У меня щен классный  - море позитива, цельных 40 кг радости и виляния хвостом, не нарадуюсь )))))

 

У тебя вроде тоже все понемногу наладилось, так?

Опубликовано

Превед!

 

У меня щен классный  - море позитива, цельных 40 кг радости и виляния хвостом, не нарадуюсь )))))

 

У тебя вроде тоже все понемногу наладилось, так?

Налаживается, спасибо.

Тьфу , тьфу)

Опубликовано

У него настроение дурное, а ему все виноваты, видишь ли спрашиваем, вместо волшебной пилюли.

 

Голубой вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход....

Ксю, я вот к тебе хорошо отношусь,

и зло на тебе срывать не хочу

но вот у меня в последнее время чегойта психология

и люди от психологии малость , как-то доверия в своих идеях не вызывают,

ты допускаешь вариант, когда ты приходишь к терапевту - у мну - горло болит, сопли и температуру!

а тебе 

- а что вы понимаете под словом болит горло?

- а вы не задумывались, если у вас есть сопли, значит так надо,

- нет, я вам жаропонижающее не дам, пока вы мне не ответите зачем вам нужно понизить температуру.

Да, я хочу пилюлю, покажите мне того, кто так не хочет,я ему в глаза посмотрю.

ты хотела сегодня солнца, тебе дали солнца!

Гость Манька Облигация
Опубликовано

Давай, Маня, сдвигай столики, объединяй вечеринки.

"Вэлком бэк в дур дом восходящего солнца" )

Ща, пива хлебну и начну столы тягать)) Прям на горбу)))

ну блин....как вас всех развеселить-та, а?)

У Мани спросите))

Опубликовано

 

У меня щен классный  - море позитива, цельных 40 кг радости и виляния хвостом, не нарадуюсь )))))

 

Привет!

У меня 50 кг. 

У тебя мебель не всю съел, спать есть на чем?)))

Опубликовано

Ксю, я вот к тебе хорошо отношусь,

и зло на тебе срывать не хочу

но вот у меня в последнее время чегойта психология

и люди от психологии малость , как-то доверия в своих идеях не вызывают,

ты допускаешь вариант, когда ты приходишь к терапевту - у мну - горло болит, сопли и температуру!

а тебе 

- а что вы понимаете под словом болит горло?

- а вы не задумывались, если у вас есть сопли, значит так надо,

- нет, я вам жаропонижающее не дам, пока вы мне не ответите зачем вам нужно понизить температуру.

Да, я хочу пилюлю, покажите мне того, кто так не хочет,я ему в глаза посмотрю.

ты хотела сегодня солнца, тебе дали солнца!

Я не психолог, а лишь делюсь тем, что знаю, и что приносит мне облегчение.

Ты читал то, что я предлагаю в другой теме, сказал, что этого не понимаешь и что это бред.

Что тебе еще от меня было надо? Книгу пересказать?

Опубликовано

Привет!

У меня 50 кг. 

У тебя мебель не всю съел, спать есть на чем?)))

Привет!

 

Только сапог сожрал и одну полку понадкусывал )))

 

Но я его занимаю, как могу - и в лесу выгуливаю, и косточки из жил покупаю погрызть и во всякие отнималки играю и к друганам-подружками вожу побеситься ))

 

Ему есть мебель особо и некогда - набесится и спит )) ну или кошку гоняет ))

Опубликовано

Ксю, я вот к тебе хорошо отношусь,

и зло на тебе срывать не хочу

но вот у меня в последнее время чегойта психология

и люди от психологии малость , как-то доверия в своих идеях не вызывают,

ты допускаешь вариант, когда ты приходишь к терапевту - у мну - горло болит, сопли и температуру!

а тебе 

- а что вы понимаете под словом болит горло?

- а вы не задумывались, если у вас есть сопли, значит так надо,

- нет, я вам жаропонижающее не дам, пока вы мне не ответите зачем вам нужно понизить температуру.

Да, я хочу пилюлю, покажите мне того, кто так не хочет,я ему в глаза посмотрю.

ты хотела сегодня солнца, тебе дали солнца!

Не разгоняйся...давление...погода скачет туда-сюда...не пойми что...

Щас всем как-то не по себе и тяжко

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...