Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

главное чтоб женщина не знала о твоих вариантах.

интерес пропадает .. даже просто поболтать

У кого то пропадает, но у большинства возрастает.

Ты в первую очередь посмотришь в сторону успешных парней, а не в сторону задрота с нулем вариантов.

Опубликовано

Вот ты смеешься, а у меня сосед в 88 году выиграл в лотерею запорожец.

удача была так близко и пришла к соседу.

Опубликовано

У кого то пропадает, но у большинства возрастает.

Ты в первую очередь посмотришь в сторону успешных парней, а не в сторону задрота с нулем вариантов.

я посмотрю в сторону уверенного, активного человека.

энергичного.

 

я само собой буду догадываться о его вариантах.

он же не импотент...наверно)

 

но я не хочу чтоб он мне демонстрировал их,рассказывал.показывал. упоминал.у меня от этого на него  "не встает"

 

---

может у меня возраст такой... я не знаю. когда мне было 22-23..мне было пофиг с кем он..еще.

Опубликовано

но я не хочу чтоб он мне демонстрировал их,рассказывал.показывал. упоминал.у меня от этого на него "не встает"

.

Если у вас любовь, ему будет не до этого)))
Опубликовано

Если у вас любовь, ему будет не до этого)))

любовь не случится) если я услышу от него хоть раз..два. или увижу.

я просто перестаю видеть в нем существо противоположного пола.от становится бесполым.

человек.

не мужчина

 

хотя,вы правы. я видела девушек,которые наоборот сильнее хватаются.

хм... я не знаю почему у меня не так

Опубликовано

я видела только таких как ты. поэтому я больше не люблю мужчин.

не остаюсь наедине .

и мне пофиг чем они там хвастаются,рассказывают о своих достижениях-мне сразу приходит мысль,что лапша

 

 

это все работает на наивных девушек. работает! но это все не по-мужски

 

это по-потребительски.а если мужчина-не мужчина-то зачем иметь с ним дело?

 

Во, я ведь говорю есть неприятный опыт ;)

 

Вы интересная, в одной ветке вы меня поддерживаете, в другой "ненавидите".

 

Поймите же, есть знания, которые можно использовать и на благое и в не очень благих целях.

Всё дело в том, в чьи руки попадут эти знания.

Можно атомную энергию использовать для производства электричества, а можно создавать атомные бомбы и сбрасывать на мирных жителей.

 

В данной ситуации тоже самое. Есть девушки, которые на определённом этапе своей жизни хотят просто общения, без отношений и свадьбы.

Которым от молодого человека не нужны ни деньги и ни чего другое. Вот они так решили для себя и всё. И их тоже можно понять. У каждого свой путь.

Не по-мужски (не этично) использовать знания, которые я изложил в своём посте с девушками с другими целями. А именно обманывать.

 

Обманывать не этично в принципе, вне зависимости от половой принадлежности, политических и религиозных взглядах, сексуальной ориентации и т.п.

Права врать для получения своей выгоды нет ни у кого.

Опубликовано

Во, я ведь говорю есть неприятный опыт ;)

 

Вы интересная, в одной ветке вы меня поддерживаете, в другой "ненавидите".

 

вы прокатили на комплименте и принятии моего отношения.

остальной текст  малозначим.

 

В данной ситуации тоже самое. Есть девушки, которые на определённом этапе своей жизни хотят просто общения, без отношений и свадьбы.

Которым от молодого человека не нужны не деньги и ничего другого.

дело ни в том что мне когда-то были нужны деньги.

когда мужчина выкладывает деньги,готов тратиться-у него вырабатывается мужской гормон-тестостерон

 

и в моих глазах он кажется привлекательным.таким мужественным..я млею

реагирую на этот гормон

Опубликовано

дело ни в том что мне когда-то были нужны деньги.

когда мужчина выкладывает деньги,готов тратиться-у него вырабатывается мужской гормон-тестостерон

 

и в моих глазах он кажется привлекательным.таким мужественным..я млею

реагирую на этот гормон

Исследования в студию )))
Опубликовано

Исследования в студию )))

верить или не верить-дело ваше.

 

но мужчина который дарит подарки в моих глазах значительно мужественней в 10 раз.

хотя эти подарки потом могут пылится..я могу их не носить...и прочее

 

 

у меня настроения отвечать нет сейчас

Опубликовано

когда мужчина выкладывает деньги,готов тратиться-у него вырабатывается мужской гормон-тестостерон

 

глупости

 

верить или не верить-дело ваше.

 

но мужчина который дарит подарки в моих глазах значительно мужественней в 10 раз.

 

это бытовая проституция какая-то

Опубликовано

вы прокатили на комплименте и принятии моего отношения.

остальной текст  малозначим.

дело ни в том что мне когда-то были нужны деньги.

когда мужчина выкладывает деньги,готов тратиться-у него вырабатывается мужской гормон-тестостерон

 

и в моих глазах он кажется привлекательным.таким мужественным..я млею

реагирую на этот гормон

 

А скажите чем лично я вас обидел?

Это я был тем парнем, который не оправдал ваши ожидания?

Подозреваю, что нет.

 

Я лично, ничего плохого вам не сделал. И как вы заметили, даже поддержал а конкретной ситуации.

Тогда почему я заслужил ваши оскорбительные сравнения с человеком, который по вашему мнению поступил с вами подло.

 

А вы не рассматривали другие варианты с тем парнем? Конечно бывает всякое, но надо учитывать все варианты. Не только те, которые лично вам кажутся более верными.

Возможно тот парень и подозревал о ваших ожиданиях, а возможно совсем не догадывался. Искренне думая, что вам надо того что и ему.

Естественно если он осознанно вас обманул, то да - негодяй.

 

Поэтому в данном случае, я вас никак не обижал. А вы меня обидели, сравнением с негодяем.

Опубликовано

Можете посмотреть в профеле автора-есть еще тема--возможно это обьясняет причины ее илюзий.

уверяю Вас, что одно другого не касается))))) это моя давняя любофф)))))

Просто, читая темы тут, участвуя в некоторых и о своей зазнобе вспомнила. Решила поделиться и послушать мнения людей))))))))

Опубликовано

глупости

 

это бытовая проституция какая-то

это мой парень вначале,потом муж. но разница в моем восприятии его огромна с подарком и без.

даже если это просто роза,открытка... даже если мелочь..не драгоценности

 

 

Злыдня

что вы,ничем не обидели.

вы обаятельный,умный(что приятно удивляет)

 

мое пренебрежние которое вы приняли на свой счет было направлено на безотвественное отношение мужчин ,на их способы добиваться.на их методы

не на вас, и не на самих мужчин.

Опубликовано

хотя,вы правы. я видела девушек,которые наоборот сильнее хватаются.

хм... я не знаю почему у меня не так

Потому что у вас не было тех, за кого те девушки хватаются. Вас на дерьмецо тянет. Отсюда рвотные позывы вместо нормальных реакций на мужское поведение.
Опубликовано

Потому что у вас не было тех, за кого те девушки хватаются. Вас на дерьмецо тянет. Отсюда рвотные позывы вместо нормальных реакций на мужское поведение.

они хватаются за моего мужа... когда я с ним)

 

когда он был моим парнем....сначало он был им не нужен..но когда стал моим парнем- он вдруг стал им всем нужен.

и замужним,и одиноким.

мы расстались-никому опять не нужен.

Опубликовано

Так Вы ведь играете по его правилам, в его игру. Черты Вам выиграть Вам нужно по крайней мере поменять правила.

По его, Вы правы, но мои молодые мозгм и не дают мне подсказки, как играть по моим правилам..
Опубликовано

когда он был моим парнем....сначало он был им не нужен..но когда стал моим парнем- он вдруг стал им всем нужен.

и замужним,и одиноким.

мы расстались-никому опять не нужен.

Вы преувеличивайте. Когда он был мужем вы просто видели все вблизи. А щас не в курсе кто за него хватается.

 

Кстате, про дерьмецо. Злыдню вы до небес превознесли, умный и все такое...

Опубликовано

А скажите чем лично я вас обидел?

Это я был тем парнем, который не оправдал ваши ожидания?

 

Поэтому в данном случае, я вас никак не обижал. А вы меня обидели, сравнением с негодяем.

сейчас отвечу,минутку)

Опубликовано

они хватаются за моего мужа... когда я с ним)

 

когда он был моим парнем....сначало он был им не нужен..но когда стал моим парнем- он вдруг стал им всем нужен.

и замужним,и одиноким.

мы расстались-никому опять не нужен.

есть такая проблема. в цене занятой мужик. это типа как знак качества.

а если свободный, то не стоит связываться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...