Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

От сердца к сердцу вьется нить –
Она прочнее лишь с годами,
Ее ни сжечь, ни разрубить,
Ни взвесить точными весами.

Мы бережно ее храним,
Порой слегка приукрашаем
Воображением своим,
Но держим и не отпускаем.

И стоит имя лишь назвать,
Она тотчас же отзовется,
Чтоб тотчас снова поддержать,
Ведь нить та Дружбою зовется.

Опубликовано
23 часа назад, Cтасик сказал:

:) 

Нежно пальцы касаются струн,
Замирают у райского входа-
Поцелуев горячих тайфун,
Жадных губ громовые аккорды.

Мой упругий любви дирижер
Разрывает ночные оковы-
Разгорается жаркий костер
И вулкан к изверженью готовый...

Я на спине лежу, раскинув ноги,
Ты – на коленях, между моих ног,
Целуешь лона нежные чертоги,
Пьешь сладкий, томный, ненасытный сок!
Когда язык твой, словно руки мага,
Ласкает нежность розовых глубин –
Я улетаю в буйную усладу,
Как я хочу тебя, мой господин!

Опубликовано

Привет :love: Марья :huglove:

Навсегда я тобою пленен,
Ты тигрица и нежная фея-
Невозможно сдержать жаркий стон,
Твои пальцы лакают мне шею.

Ну целуй же меня горячей,
Мой пленительный ангел весенний-
Аромат  захмелевших свечей,
На стене  перепутались тени. 

1.jpg.c8d622848176edbead0fd98391533dcc.jpg

Опубликовано
3 часа назад, Cтасик сказал:

 

1.jpg.c8d622848176edbead0fd98391533dcc.jpg

Какие яркие краски, красиво.

21 час назад, Cтасик сказал:

:harp: :busted_cop: :harp:

1.thumb.jpg.b2638e506ef532733a3e96209fe19b71.jpg

:signthankspin:

Понравился стишок.:good:

 

Опубликовано
1 минуту назад, Марья_ сказал:

Хочешь ЖЖ ?

Нет, не хочу.

А ты хочешь? 

Я поняла Марья, ты любишь ЖЖ ? 

Опубликовано

А ты? Кого стесняешься? ))

Подниму наслаждения мантию,
Приоткрою ложбиночки плавные-
Ты расстаешь в горячих обьятиях,
Постигая нирвану дурманную.

Опубликовано
1 минуту назад, Night сказал:

Никого не стесняюсь. Просто не тянет на такие игры с Ж.

Козла позовем для антуража

На столе вино и свечи,
Вышла страсть из берегов-
Исполняет томный венчик
Вальс дрожащих лепестков.

Темный шелк пьянящей ночи,
Невесомый свет зари-
Распускается бутончик

Опубликовано
3 минуты назад, Марья_ сказал:

А ты? Кого стесняешься? ))

Нас женщин даже чёрту не понять! Да, что там не понять! Он нас боится! Он никогда не сможет угадать, Что в женской голове всегда таится.

Ну .......чего ж сразу козла ? Мужичка..

Обнаженная ночь, полнолуние,
Кони страсти сорвались в галоп-
Изверженье вулкана-Везувия,
Предвещает всемирный потоп…

Опубликовано
1 минуту назад, Night сказал:

Ну .......чего ж сразу козла ? Мужичка..

А как еще назвать бездельника с пивом? КОЗЛИЩЕ!

3 минуты назад, Night сказал:

Ну .......чего ж сразу козла ? Мужичка..

Встретимся?

Опубликовано
2 минуты назад, Марья_ сказал:

А как еще назвать бездельника с пивом? КОЗЛИЩЕ!

Встретимся?

Можем и встретиться. А где? 

Бездельник с пивом кАзёл.

Опубликовано
5 минут назад, Night сказал:

Обнаженная ночь, полнолуние,
Кони страсти сорвались в галоп-
Изверженье вулкана-Везувия,
Предвещает всемирный потоп…

1.png.c0b90c3793754c258622e80f3abe3600.png

Опубликовано

Марья

Ночные колокольчики звенят,
Сливаются две сказочные тени-
Ты выпила до капельки меня,
Греховный вкус пленительных мгновений.

Не погасить в душе моей пожар,
Мольба, как заклинание шамана-
Ты выпила пленительный нектар,
Хмельные капли сладкого дурмана.

Шампанского на теле ручейки,
О сладость неопознанного рока-
Игривые движения руки
В плену у возбужденного порока.

Развязка осязаемо-близка,
Ты пьешь любовь в немыслимом полете-
Изысканное танго язычка,
По краю раскрывающейся плоти...

 

4 минуты назад, Марья_ сказал:

1.png.c0b90c3793754c258622e80f3abe3600.png

Ночи хватит.

А мужичка где возьмём? На прокат? 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Марья_ сказал:

Я только днем могу )) у меня скидки огромные :ok:

Скидки хорошо. Можно и днём.


×
×
  • Создать...