Перейти к содержанию

Молодой человек узнал о прошлом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 2 с половиной года. Эти отношения безумно мне дороги. Я люблю его бесконечно сильно. Он лучше всех для, во всем. И все у нас было бы хорошо, если не одно но, большое жирное но. У своего молодого человека я первая, во всех смыслах этого слова. А он у меня 3-й...По малолетству и глупости отдалась своей первой любви, о чем, конечно, сейчас жалею. Затем был еще один. Этот второй - очень нехороший человек. В окончание всего, он сказал мне, что никогда и ни с кем не даст мне встречаться и строить отношения...и ведь не дает в который раз.


В общем оказалось так, что мой нынешний молодой человек, покопавшись в моем прошлом, больше не хочет быть со мной, поскольку я недосказала ему правду (сказала лишь то, что у меня было всего один раз - тогда мы тоже чуть не расстались), потому что знала, какое у него ко всему этому отношение, я хотела сберечь нас. Он считает, что у него должна быть девственница.


И в итоге, его копание дошло настолько глубоко, что он позвонил второму моему мч и начал расспрашивать обо мне, всю мою подноготную: где с кем, сколько раз, в каких позах. Тот все рассказал, и еще сверху всякой гадости добавил лживой!


Теперь меня хотят бросить...прошло ведь уже 5 лет с момента моей глупости...зачем ворошить было все это!? Зачем оглядываться туда!?Считаю, что нужно жить сегодняшним днем!!! Ведь у нас все было замечательно, просто идеально! Я теперь абсолютно другая! Мне не нужен никто абсолютно кроме моего нынешнего любимого человека,за которого я могу отдать все! А он в свою очередь говорит, что любит меня, но простить никогда не сможет, я ему теперь противна, я "не тот человек теперь" которого он полюбил, говорит, что больше не может мне верить.Все время всячески меня попрекает. Когда он рядом со мной, то он нежный, чувственный, а когда мы находимся по отдельности то сразу же он начинает вытирать об меня ноги, выдумывать то, чего не было...не знаю, как мне быть, я не могу его отпустить, чувство слишком сильное. Я в отчаянии...помогите, пожалуйста, советом...


Опубликовано

Что значит "покопавшись"? Откуда он накопал инфу о вашем прошлом?

Следил, вычитывал сообщения различные.. в общем, я так сказать была и есть под конвоем

Опубликовано

Следил, вычитывал сообщения различные.. в общем, я так сказать была и есть под конвоем

Высокие отношения!

Искал повод докопаться и бросить, надоела ты ему.

 

И зачем он тебе такой?

 

Теперь меня хотят бросить...прошло ведь уже 5 лет с момента моей глупости...зачем ворошить было все это!? Зачем оглядываться туда!?Считаю, что нужно жить сегодняшним днем!!! Ведь у нас все было замечательно, просто идеально! Я теперь абсолютно другая! Мне не нужен никто абсолютно кроме моего нынешнего любимого человека,за которого я могу отдать все! А он в свою очередь говорит, что любит меня, но простить никогда не сможет, я ему теперь противна, я "не тот человек теперь" которого он полюбил, говорит, что больше не может мне верить.

 

Нашел повод, молодец.

И он, вроде как, не козел, который бросил, а вовсе наоборот - весь пострадавший.

Опубликовано

 

Странно это. Вы что, все сообщения от бывших бережно храните? Может сами рассказали ему в приступе честности.

Хотя это уже неважно.

 

я ему теперь противна, я "не тот человек теперь" которого он полюбил, говорит, что больше не может мне верить.

Да и хрн с ним. Пусть катится.
Опубликовано

Не вините себя. Примите ситуацию такой, какая она есть. Не оправдывайтесь, это сделает только хуже. Вы сейчас вместе, или уже разошлись?


Понимаете, те обидные слова которые он вам говорит - на самом деле это его собственные комплексы и страхи, которые вы затронули. И только от него зависит справится он с ними или нет. Лучшее что вы можете сделать - дать ему спокойно во всем разобратся...

Опубликовано

Ищите не девственника, чтобы отношения были равные. Чтобы не смог упрекнуть по этому поводу. Хотеть себе парня девственника, при этом не имея возможности дать взамен того же это как то эгоистично.

Опубликовано

Не вините себя. Примите ситуацию такой, какая она есть. Не оправдывайтесь, это сделает только хуже. Вы сейчас вместе, или уже разошлись?

 

Понимаете, те обидные слова которые он вам говорит - на самом деле это его собственные комплексы и страхи, которые вы затронули. И только от него зависит справится он с ними или нет. Лучшее что вы можете сделать - дать ему спокойно во всем разобратся...

Мы вместе, но его любовь проходит к вечеру, когда он остается наедине со своими мыслями

Ищите не девственника, чтобы отношения были равные. Чтобы не смог упрекнуть по этому поводу. Хотеть себе парня девственника, при этом не имея возможности дать взамен того же это как то эгоистично.

Мне совершенно не важно, девственник парень или нет, вся ценность в чувстве.
Опубликовано

Тема фейк. В последнее время что-то многих таких тем появилось. Помогите, парень узнал о моем прошлом.

И советы в принципе одинаковые дают  - парень козел,мудак, а вы молодец и ничего ему не рассказывайте. Его проблемы что он не с кем не спал

Опубликовано

Тема фейк. В последнее время что-то многих таких тем появилось. Помогите, парень узнал о моем прошлом.

И советы в принципе одинаковые дают  - парень козел,мудак, а вы молодец и ничего ему не рассказывайте. Его проблемы что он не с кем не спал

Что фейк вероятность есть. Меня радует другое, люди которые в обычной самой ситуации спрашивают совет. Тут нет реально запущенности, так зачем им наши советы. Нам жить с тем парнем.  Думаю явно нет, пусть такая девушка сама всё взвесит и решит, что ей лучше а не спрашивать совета у форума, где каждый даст, ответ такой как ему кажется, а не как нужно автору.

Опубликовано

Что фейк вероятность есть. Меня радует другое, люди которые в обычной самой ситуации спрашивают совет. Тут нет реально запущенности, так зачем им наши советы. Нам жить с тем парнем.  Думаю явно нет, пусть такая девушка сама всё взвесит и решит, что ей лучше а не спрашивать совета у форума, где каждый даст, ответ такой как ему кажется, а не как нужно автору.

я тоже так считаю. хорошо сказано

Опубликовано

Поговорите с вашим молодым человеком серьезно так как по поведению он действительно очень молодой.В разговоре опишите ситуацию следующим образом-Когда человек влюбляется то он не знает точно что предмет его любви не может совершать плохих поступков так как не знает самого человека.И вот когда вы узнали свою первую любовь то поняли что он недостойный вашей любви.Так было и с другими пока вы не встретили самого хорошо человека в своей жизни.Люди учатся плавать не сразу и по началу они тонут.И так в любой учебе происходит.И если вашему молодому человеку девственность важнее самого человека то это его выбор и его решение.

Опубликовано

Поговорите с вашим молодым человеком серьезно так как по поведению он действительно очень молодой.В разговоре опишите ситуацию следующим образом-Когда человек влюбляется то он не знает точно что предмет его любви не может совершать плохих поступков так как не знает самого человека.И вот когда вы узнали свою первую любовь то поняли что он недостойный вашей любви.Так было и с другими пока вы не встретили самого хорошо человека в своей жизни.Люди учатся плавать не сразу и по началу они тонут.И так в любой учебе происходит.И если вашему молодому человеку девственность важнее самого человека то это его выбор и его решение.

 

Так а он задаст вопрос, вполне логичный - можно ли было не спать с парнем, до того как не узнаешь кого как человека более менее?

С первым и со вторым.

Мало того, наличие сексуального опыта не делает девушку более взрослой нежели молодого человека.

Опубликовано

 

 

Теперь меня хотят бросить..

 

Не будь дурой - брось первой. И посылай любого, кто начнёт тебе что-то говорить о твоём прошлом.

Опубликовано

А почему ни кто не спросит у автора "Что именно он узнал ?" Может там такое,что не то что бы быть с ней дальше ,а и целоваться противно....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...