Перейти к содержанию

Неопределенность. Чувствую себя чужим в обществе и порой накатывает чувство одиночества...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не врач. Но все это на МДП тянет.

Сейчас называется БАР.

 

Какой проект? Ты в вуз поступил - там есть программа, которую следует освоить. Если очень одарённый освой за год - вот и весь проект.

По своим убеждениям,не могу сказать какой именно.Знаете,я ходил в вуз,разговаривал насчет своего проекта.И никак.Вообще.ПРичем даже не насчет одного.Либо нет финансирования,либо узкая специализация вуза.

Я не врач. Но все это на МДП тянет.

Сейчас называется БАР.

Я изучал подобную тему очень долго,думал насчет подобного.Спросил у психолога,он сказал,что у меня этого нет.Я ходил к нему пару раз и на основании этого он так решил.Сказал,что лишь есть обсессивно-компульсивное расстройство,но не более

Опубликовано

По своим убеждениям,не могу сказать какой именно.Знаете,я ходил в вуз,разговаривал насчет своего проекта.И никак.Вообще.ПРичем даже не насчет одного.Либо нет финансирования,либо узкая специализация вуза.

В вузе с тобой серьезно разговаривать не будут, если ты не усваиваешь программу. Проекты начинаются, когда есть база, а не фантазии. Этой базой тебе заниматься не хочется, а вузу не хочется заниматься твоими фантазиями.

Опубликовано

В вузе с тобой серьезно разговаривать не будут, если ты не усваиваешь программу. Проекты начинаются, когда есть база, а не фантазии. Этой базой тебе заниматься не хочется, а вузу не хочется заниматься твоими фантазиями.

Это было в начале года,когда речи об усваивании программы еще не шло.

Опубликовано

По своим убеждениям,не могу сказать какой именно.Знаете,я ходил в вуз,разговаривал насчет своего проекта.И никак.Вообще.ПРичем даже не насчет одного.Либо нет финансирования,либо узкая специализация вуза.

Я изучал подобную тему очень долго,думал насчет подобного.Спросил у психолога,он сказал,что у меня этого нет.Я ходил к нему пару раз и на основании этого он так решил.Сказал,что лишь есть обсессивно-компульсивное расстройство,но не более

Это тебя так вежливо послали. Финансирование и профиль тут не причем.

Послали, а сами палец на кнопке вызова охраны держали, поверь мне.

 

К психологам не ходи

Тебе с врачом проконсультироваться надо. С высшим медицинским образованием.

Опубликовано

Без базового высшего образования никаких проектов ты не сделаешь.

Вообще был вопрос в другом.Что со мной не так и почему?Кто нибудь сталкивался с таким или нет?Тема образования была на третьем месте.

Опубликовано

Вообще был вопрос в другом.Что со мной не так и почему?Кто нибудь сталкивался с таким или нет?Тема образования была на третьем месте.

С тобой всё нормально - только есть правила, которые ты игнорируешь. Перестанешь игнорировать - станет иначе.

Опубликовано

С тобой всё нормально - только есть правила, которые ты игнорируешь. Перестанешь игнорировать - станет иначе.

У меня есть такая черта.Я не люблю следовать правилам и шаблонам.И бесят люди,которые делают в точности,как скажут.

Опубликовано

У меня есть такая черта.Я не люблю следовать правилам и шаблонам.И бесят люди,которые делают в точности,как скажут.

Тогда реализуй свои проекты за свой счёт.

Опубликовано

Денис, нравится Вам это или нет, но на данный момент Ваше отношение к образованию, это показатель Вашей дисциплины и ответственности. Какие бы гениальные идеи Вы не генерили, никто не будет работать с человеком, у которого напрочь отсутствует дисциплина, никто не предоставит финансирования безответственному человеку. 

Как Вы видите свою дальнейшую жизнь? Сейчас вероятно родные оказывают  поддержку и финансовую тоже, и поэтому Вы можете себе позволить  болтаться. Извините за резкость. Представьте ситуацию, что Вашей маме надоест наблюдать Ваши творческие муки и Вам скажут, делай что хочешь, как хочешь и на свою жизнь зарабатывай сам, и семье не забывай помогать. Что тогда? С таким подходом "Я не люблю следовать правилам и шаблонам.И бесят люди,которые делают в точности,как скажут." Вы ни на одну работу не устроитесь и тем более не реализуете проекты. 

Дисциплина и самоорганизация-наше все 

Опубликовано

Какие бы гениальные идеи Вы не генерили, никто не будет работать с человеком, у которого напрочь отсутствует дисциплина, 

и знания хотя бы в рамках высшей школы.

У меня есть такая черта.Я не люблю следовать правилам и шаблонам.

Каким, например?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...