космос Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Так а чего она тут на форуме оказалась? шпиён..
Konstante Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Человека надо узнать хорошо, полюбить, выйти за него замуж, а уж потом секс. Су, вы самый религиозный человек на форуме..
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Вот вам к примеру интересно сколько котов было у моей кошки? По секрету скажу, моя кошка вас переплюнула и живет себе в радость и не парится. У животных тоже многому можно научится,возьмите на заметку.
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Су, вы самый религиозный человек на форуме.. Самый логичный, возможно.) Но при чем тут религия? Вот вам к примеру интересно сколько котов было у моей кошки? По секрету скажу, моя кошка вас переплюнула и живет себе в радость и не парится. У животных тоже многому можно научится,возьмите на заметку. Ага, дочке своей это расскажешь. шпиён.. Путина?
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Ага, дочке своей это расскажешь. А вдруг у меня пацан будет?)
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 А вдруг у меня пацан будет?) Предположим, дочка, в контексте этой темы.
космос Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Путина? не признаеца.. путает след
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Тогда я ей скажу что "Человека надо узнать хорошо, полюбить, выйти за него замуж, а уж потом секс"
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Тогда я ей скажу что "Человека надо узнать хорошо, полюбить, выйти за него замуж, а уж потом секс" Ну а зачем другим бяку советуешь? не признаеца.. путает след Прижать ее хорошенько.
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Ну а зачем другим бяку советуешь? С чего ты взял что бяка?
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 С чего ты взял что бяка? Ты же не хочешь такого своей дочке, чтобы она шлюшкой была? Представь - ты отец шлюхи.....
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Ты же не хочешь такого своей дочке, чтобы она шлюшкой была? Представь - ты отец шлюхи..... Тогда я буду сутенером, замутим семейный бизнес)) Если по наклонной то все вместе.
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Тогда я буду сутенером, замутим семейный бизнес)) Если по наклонной то все вместе. Разве что так.... а если принесет тебе несколько внуков-байстрюков и повесит на твою шею?
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Разве что так.... а если принесет тебе несколько внуков-байстрюков и повесит на твою шею? Всеравно выкрутился бы. Я не я если не выкручусь. А вообще, хватит играть в ситуации.
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Всеравно выкрутился бы. Я не я если не выкручусь. А вообще, хватит играть в ситуации. мы не играем, а прокручиваем серьезные ситуации.
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 мы не играем, а прокручиваем серьезные ситуации. Когда нет проблемы, то и думать над ней резона нет. Вообще начинается флуд уже.
МихаилМ Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Человека надо узнать хорошо, полюбить, выйти за него замуж, а уж потом секс. и все это нужно сделать на форуме) А признаваться обязательно надо?)))) на этом же форуме писали что количество мужчин может определит экспертиза
zverka Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 на этом же форуме писали что количество мужчин может определит экспертиза Может. Встречный вопрос. Нахрена нужен муж, который будет определять количество партнеров жены с помощью экспертизы?)
космос Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Прижать ее хорошенько. а это мысль..
Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Может. Встречный вопрос. Нахрена нужен муж, который будет определять количество партнеров жены с помощью экспертизы?) А какой нужен? Лопух, которому можно лапши понавешивать? Нехрен блудить, а хранить свою девичью честь. и все это нужно сделать на форуме) Где угодно. Когда нет проблемы, то и думать над ней резона нет. Вообще начинается флуд уже. Ну а почему ты считаешь, что чужую дочку можно трахать хором, а вот твою нельзя?
zverka Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 А какой нужен? Лопух, которому можно лапши понавешивать? Нехрен блудить, а хранить свою девичью честь. Чертушко, вам здесь не тут))) При чем тут лапша? В норме мужик сам вопросов никаких задавать не будет. И врать не придется. А вот если он начинает бдительно выспрашивать, а скоко у тебя было до меня и в каких позах - это повод даже не задуматься, а свалить, роняя тапки)) Причем при этом совершенно не важно, был кто то до него или не был)
Ричардс Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Ну а почему ты считаешь, что чужую дочку можно трахать хором, а вот твою нельзя? Свое всегда ближе, слышал о таком? Хотя, можно только стоить это будет дорого.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти