Морской Чёрт Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Это тебе не понять. для тебя нормально, это один раз для рвзмножения. А вообще свинство-влезать в половую жизнь детей, пусть и своих детей. Это их личное дело. А тут папаша, со своими тараканами, еще следит. Если они дети и сидят на шее родителей, то родители и решают , когда и с кем им заниматься сексом или вообще не заниматься. Это тебе не понять. для тебя нормально, это один раз для рвзмножения. Ты видать точно, нимфоманка, подвинутая на сексе. Иди к врачу.
zverka Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Твоя дочка может пойти дальше и ...... Ага, сейчас, в драку брошусь)) Токо шнурки поглажу и сразу приду!)))
kotopess Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Если они дети и сидят на шее родителей, то родители и решают , когда и с кем им заниматься сексом или вообще не заниматься. Ты видать точно, нимфоманка, подвинутая на сексе. Иди к врачу. Ты видать скрытый садист и инструктор по порно. Подавленные желания так проявляются)))Спасибо! Я хорошо себя чувствую.
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Самый логичный, возможно.) Но при чем тут религия? ну, а откуда по-вашему идет извращение принцип - замуж девственницей?
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 ну, а откуда по-вашему идет извращение принцип - замуж девственницей? Из логики. Ты видать скрытый садист и инструктор по порно. Подавленные желания так проявляются))) Спасибо! Я хорошо себя чувствую. Так пустите своих дочек 16 ти летних в свободное сексплавание. И посмотрите, что получится. Разве нормально девочке, живущей с родителями трахаться где-нить от них тайком? Ага, сейчас, в драку брошусь)) Токо шнурки поглажу и сразу приду!))) Давай....
zverka Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Давай.... Да, елки, шнурки какие то бесконечные попались...((( Никак не наглаживаются)))
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Да, елки, шнурки какие то бесконечные попались...((( Никак не наглаживаются))) Послюни их.....
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Из логики. это понятие появилось намного позже Библии, около 300 до н. э., первое упоминание у Зенона Китийского. так что не надо ля-ля..
zverka Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Послюни их..... Да я уж и водой полила))))) это понятие появилось намного позже Библии, около 300 до н. э., первое упоминание у Зенона Китийского. так что не надо ля-ля.. Какое понятие? Девственность? Из логики. Угу. Потому как когда то это был единственный способ подтвердить отцовство)))
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 это понятие появилось намного позже Библии, около 300 до н. э., первое упоминание у Зенона Китийского. так что не надо ля-ля.. Кибернетика еще позже появилась, ну и что? Это дает основание всем перетрахаться? Логика была всегда, просто термин появился недавно. Да я уж и водой полила))))) Ну пописай на них исчо.....
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Какое понятие? Девственность? услышал звон... логика!
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 это понятие появилось намного позже Библии, около 300 до н. э., До Н.Э. - это значит до Нового Завета Библии.
zverka Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 услышал звон... логика! А!) Тотош, есть у меня подозрение, что логика появилась одновременно с появлением у человека хоть какого то интеллекта))) Ну, у кого то появилась - у кого то -нет, это понятно, но все же) А вот термин - да. Мог появиться когда угодно.
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Кибернетика еще позже появилась, ну и что? Это дает основание всем перетрахаться? Логика была всегда, просто термин появился недавно. Су, с темы не съезжайте. мы все еще о том, что замуж девственницей - библейская идея.. которая плотно застряла у вас в мозгу. хоть вы и пытаетесь выдать себя за ярого атеиста. да не суть. идея - довольно жестокая, можно сказать, бесчеловечная. по отношению к женщине. да и к мужчине тоже, если подумать о том, что она его может запилить в браке, от неудовлетворенности.. До Н.Э. - это значит до Нового Завета Библии. 300 лет до рождения Христа. а старый тестамент еще раньше существовал.
zverka Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Су, с темы не съезжайте. мы все еще о том, что замуж девственницей - библейская идея.. которая плотно застряла у вас в мозгу. хоть вы и пытаетесь выдать себя за ярого атеиста. да не суть. идея - довольно жестокая, можно сказать, бесчеловечная. по отношению к женщине. да и к мужчине тоже, если подумать о том, что она его может запилить в браке, от неудовлетворенности.. Тотош, да не библейская это идея. Это христианство эту идею просто напросто активно юзало, вот и все. А идея появилась намного раньше))) Примерно одновременно с логикой, ага))) И для тех времен - вполне обоснованная. Иначе - хрен ты будешь в отцовстве уверен. Да и венерические заболевания тогда очень хреново излечивались..
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Су, с темы не съезжайте. мы все еще о том, что замуж девственницей - библейская идея.. которая плотно застряла у вас в мозгу. хоть вы и пытаетесь выдать себя за ярого атеиста. да не суть. идея - довольно жестокая, можно сказать, бесчеловечная. по отношению к женщине. да и к мужчине тоже, если подумать о том, что она его может запилить в браке, от неудовлетворенности.. Эта идея во всех древних племенах и народах, потому что родителям нахер не нужна была дочь-шлюха, которая приводила бы им раз в два года байстрюков и вензаболевания. Тотош, да не библейская это идея. Это христианство эту идею просто напросто активно юзало, вот и все. А идея появилась намного раньше))) Примерно одновременно с логикой, ага))) И для тех времен - вполне обоснованная. Иначе - хрен ты будешь в отцовстве уверен. Да и венерические заболевания тогда очень хреново излечивались.. Да, и контрацепции не было.
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Эта идея во всех древних племенах и народах, потому что родителям нахер не нужна была дочь-шлюха, которая приводила бы им раз в два года байстрюков и вензаболевания. но вы же не из древнего племени.. зато читали Библию. и слышали от своих предков об этой традиции - зомбированный, другими словами. что за глупости?! любая любящая мать в первую очередь желает своему ребенку счастливой жизни, которая возможна только с подходящим партнером. а та, которой наплевать на судьбу дочери - будет следовать глупым традициям.
Гость danilakazel Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Вот и спорят любовь и здравый смысл в матери.
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 И для тех времен - вполне обоснованная. Иначе - хрен ты будешь в отцовстве уверен. Да и венерические заболевания тогда очень хреново излечивались.. это-то понятно.
Морской Чёрт Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 но вы же не из древнего племени.. зато читали Библию. и слышали от своих предков об этой традиции - зомбированный, другими словами. что за глупости?! любая любящая мать в первую очередь желает своему ребенку счастливой жизни, которая возможна только с подходящим партнером. а та, которой наплевать на судьбу дочери - будет следовать глупым традициям. А какая счастливая жизнь от внебрачного секса, после которого обычно бывают байстрюки, вензаболевания и безотцовщина? Вот и спорят любовь и здравый смысл в матери. А отец просто возьмет ремень и отстегает свою блудную дочь, потому что ему не нужны левые дети на шее.
Konstante Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 А какая счастливая жизнь от внебрачного секса, после которого обычно бывают байстрюки, вензаболевания и безотцовщина? это возможность выбрать себе партнера, с которым не будет проблем в сексуальной сфере. а сфера эта, судя по форуму, занимает первое место для большинства людей. ну, а что касается внеплановой беременности и вензаболеваний - приучать нужно молодежь к ответственности за свои сексуальные действия. и все будут счастливы.
kotopess Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Так пустите своих дочек 16 ти летних в свободное сексплавание. И посмотрите, что получится. Разве нормально девочке, живущей с родителями трахаться где-нить от них тайком? Без проблем. Они лучше будут знать что делать, чем вы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти