Клементина Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Так что по моему мнению это не лидерство, а попытка выпендриться. Все делали, а я сделаю "еще лучше" и меня будут уважать.
Елена из Беларуси Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Наказание мы уже проходили.Жопа горит, а поступает по своему. Здесь нужны другие методы. агрессия всегда породит агрессию. Вы думали иначе? Только Вам с мужем он сдачи не может дать... Пока... А кому-то может...
Клементина Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 то что он сказал маме то что мама сказала о нем. агрессия всегда породит агрессию. тоже так считаю. если мальчик жесток, жестокое обращение с ним сделает его еще более жестоким.
Елена из Беларуси Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Она единственная тут, кто не дооценивает масштаба ужаса произошедшего и я не понимаю этого. не, я могу поохать, как все... А толк?
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Если вы не троль, то поход к психологу это тот минимум который вам необходимо сейчас сделать, причем не к школьному, а специалисту с хорошим опытом. И даже не по причине в теме, а по причине отсутствия связи с вашим ребенком. Все накинулись на этого ребенка, но как я понял из текста другие дети котенка топили. Они тоже будущие маньяки? В деревнях и селах, топить щенков\котят, крыс, лягушек и птиц более того мучить их а не просто убивать - для большинства детей нома досуга, но они не вырастают маньяками. я вырос в деревне и не помню такого. муравьев лупой жгли, да. пнуть бездомного пса могли да, топить щенков и котят? не каждый мог. моя бабка топила котят, только до сих пор грызет себя за это а ей 84. о чем ты вообще? какое развлечение? сам придумал что ли? котят у нас топил только один отмороженный на всю деревню и кайф ловил от этого, так алкоголиком стал и социопатом. маньяком не стал, потому что люлей ему только местный дед только не дал. сам по себе вырос трусливым и жалким алкашом.
Lerse Опубликовано 17 октября, 2015 Автор Опубликовано 17 октября, 2015 А ваще, автор (женщина, тем более), сохраняет удивительное спокойствие в этой весьма сложной ситуации... ) Да, только сердце хватает периодически. А что вы хотите, чтобы я истерила? Я ответственна за этого ребенка и обязана найти выход. Спасибо всем, я просто убедилась, что не зря бью тревогу, буду обращаться к специалисту.
Елена из Беларуси Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Так что по моему мнению это не лидерство, а попытка выпендриться. Все делали, а я сделаю "еще лучше" и меня будут уважать. тоже может быть вам обратно надо к психиатору, если вы вровень ставите ковыряние в носу и убийство живого существа не говорите мне, что делать, и я вам не скажу, куда Вам нужно идти...
Papashka Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 я вырос в деревне и не помню такого. муравьев лупой жгли, да. пнуть бездомного пса могли да, топить щенков и котят? не каждый мог. моя бабка топила котят, только до сих пор грызет себя за это а ей 84. о чем ты вообще? какое развлечение? сам придумал что ли? У вас категоричность суждений на уровне 13-летнего подростка, кроме вас и вашей бабки еще есть вокруг мир и люди. Я рассказываю то что наблюдал, т.к. для меня это было дико, поэтому в память хорошо врезалось.
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 тоже может быть не говорите мне, что делать, и я вам не скажу, куда Вам нужно идти... мне по фиг что вы будете говорить,а я повторю куда вам надо - к психиатору
nattalli Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Если вы не троль, то поход к психологу это тот минимум который вам необходимо сейчас сделать, причем не к школьному, а специалисту с хорошим опытом. И даже не по причине в теме, а по причине отсутствия связи с вашим ребенком. Все накинулись на этого ребенка, но как я понял из текста другие дети котенка топили. Они тоже будущие маньяки? В деревнях и селах, топить щенков\котят, крыс, лягушек и птиц более того мучить их а не просто убивать - для большинства детей нома досуга, но они не вырастают маньяками. Не придумывайте никогда это не норма для детей. Во дворе у нас один пацан в детстве только убивал кошек. Так он потом в тюрьме сидел.
northeast Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 она должна рвать на себе волосы и бегать орать спасите, помогите? Нет, смущает то, что она воспринимает каменты Лены абсолютно спокойно, как само собой разумеющееся... ) А ведь тут явное отклонение в поведении ребенка... И не беседовать ей надо тут, а срочно бежать к специалистам...
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 У вас категоричность суждений на уровне 13-летнего подростка, кроме вас и вашей бабки еще есть вокруг мир и люди. Я рассказываю то что наблюдал, т.к. для меня это было дико, поэтому в память хорошо врезалось. видишь себя всюду? не все 13-летние подростки как ты что ты видел мне неведомо, может тебе это приснилось не надо свои фантазии перекладывать на весь остальной мир
Елена из Беларуси Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Нет, смущает то, что она воспринимает каменты Лены абсолютно спокойно, как само собой разумеющееся... ) А ведь тут явное отклонение в поведении ребенка... И не беседовать ей надо тут, а срочно бежать к специалистам... ага) А топить котёнка в луже, значит можно? Но только ногой придавить нельзя!!! )
galina50B Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Наказание мы уже проходили.Жопа горит, а поступает по своему. Биологические родители дали плохие гены, приёмные проявляют жестокость. Было бы удивительно, если бы мальчик рос искренним и добрым.
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Нет, смущает то, что она воспринимает каменты Лены абсолютно спокойно, как само собой разумеющееся... ) А ведь тут явное отклонение в поведении ребенка... И не беседовать ей надо тут, а срочно бежать к специалистам... ну у нее вон друг в виде папашки пришел, ща они нам о нормах в поведении детей поведают
Фрекен Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 не, я могу поохать, как все... А толк? Если будете повнимательней, увидите, что люди тут дельные советы еще пытаются дать
Lerse Опубликовано 17 октября, 2015 Автор Опубликовано 17 октября, 2015 плохие вам обратно надо к психиатору, если вы вровень ставите ковыряние в носу и убийство живого существа не конструктивно.
Клементина Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 ага) А топить котёнка в луже, значит можно? Но только ногой придавить нельзя!!! ) А началось, заметь, со взрослого, которому помешал голодный котенок и он велел ребятне избавиться от него.
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 ага) А топить котёнка в луже, значит можно? Но только ногой придавить нельзя!!! ) лена, ты ваще как бы читаешь, что ты пишешь? ну или так поясню, ты осознаешь, что ты пишешь? не конструктивно. это не вам вообще-то предназначлось. ее посты вы считаете конструктивными? тогда не удивительно, что он убивает котят
northeast Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 ага) А топить котёнка в луже, значит можно? Но только ногой придавить нельзя!!! ) И топить нельзя... Но, там ситуация неясная была... А вот ногой задавить..., это уж извините меня... )
Piezo Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Недавно соседка рассказала такую историю: ее раздражал приблудный котенок своими криками и она попросила детей занести котенка подальше. Дети отнесли, но котенок вернулся, тогда они стали топить его в луже, но он кричал, и тогда мой восьмилетний сын раздавил его ногой. Это случилось месяц назад, но нам рассказали только вчера. В течении этого месяца сын неоднократно заводил разговор о том, что он любит кошек, вспоминал нашего прежнего кота, как он любил его... Я не понимаю... Я пыталась узнать, почему он так поступил, но все что он сказал "Я думал, что так надо". И я не увидела сострадания, сожаления. На мой взгляд это чудовищный поступок, мне кажется, что не каждый способен так поступить, существует какая-то грань, не позволяющая убить. Раньше жестокости в ребенке не замечала. Что посоветуете? Когда смотрю на сына - не могу отделаться от мысли, что он сделал такое. Вы каким-то образом донесли свои чувства по этому поводу? Если "да", то каким? Единственный способ донести до ребенка неблаговидность его поступка - это установить в ним прямой контакт. У вас его нет, как видится. Последнее меня пугало бы сильнее его поступка. Ведь когда нет контакта с ребенком - считай, что нет будущего с ним. Рада, что я не одна в теме имею такое ощущение.
andrey vofk Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Вы каким-то образом донесли свои чувства по этому поводу? Если "да", то каким? Единственный способ донести до ребенка неблаговидность его поступка - это установить в ним прямой контакт. У вас его нет, как видится. Последнее меня пугало бы сильнее его поступка. Ведь когда нет контакта с ребенком - считай, что нет будущего с ним. Рада, что я не одна в теме имею такое ощущение. а хочет ли ребенок с кем-то его устанавливать? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти