Перейти к содержанию

Муж влюбился, но просит пережить это вместе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

нет конечно. я сразу сказала что он тебя любил все эти годы. сейчс тоже любит.

а гармоны разве любовью управляют?

Я на самом деле во всей этой ситуации ценю его честность. На счет гармонов у меня этим же летом совершенно обратная ситуация сложилась с подругой.она очень любит своего мужа, но в отпуске снесло голову с другим.Тоже ничего не было,просто переписка и безумное желание. Но большего она позволить себе не могла.затем вернулась домой и постепенно и думать забыла об этом приключении. Говорит это гормоны,эмоции,то чего так не хватает в семейной жизни.при этом с мужем живут замечательно.разница в том что она мужу в этом не призналась и муж живет спокойно. А я мучаюсь.
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я на самом деле во всей этой ситуации ценю его честность. На счет гармонов у меня этим же летом совершенно обратная ситуация сложилась с подругой.она очень любит своего мужа, но в отпуске снесло голову с другим.Тоже ничего не было,просто переписка и безумное желание. Но большего она позволить себе не могла.затем вернулась домой и постепенно и думать забыла об этом приключении. Говорит это гормоны,эмоции,то чего так не хватает в семейной жизни.при этом с мужем живут замечательно.разница в том что она мужу в этом не призналась и муж живет спокойно. А я мучаюсь.

Понятно. он честный у тебя.похвально.Стоит того что бы побороться. я желаю вам удачи!

Опубликовано

Муж сам тебе признался или после того как ты обноружила переписку?

Сам.просто я видела что с ним что-то не так. Он впервые за 10 лет расплакался сказал что ненавидит себя за всю боль что причиняет мне.я спросила ты влюбился?и тогда он признался.рассказал все.сказал что и в переписке ничего такого не было,но однажды она сказала что у нее ни с кем не получается потому что она ждет его всю жизнь.что он со школы для нее родной и дорогой человек...

Сказал что запутался.

Но что конкретно в перписке было я не знаю.я ее не видела.

Опубликовано

я уже прочитала.хорошо что он у тебя честный а не лживый как мой.думаю все у вас получится.он запутался.нафантазировал.она его там в переписке всего обласкала вот и повелся.все наладится.но ошибку он сделал и тебе надо ему на нее указать.он не должен в здравом уме допускать тесных переписок.они все идут к такому. научится пусть присекать подобные моменты. на корню.кто это делать не умеет все дороги к изменам.

Опубликовано

Понятно. он честный у тебя.похвально.Стоит того что бы побороться. я желаю вам удачи!

Честный это да.но иногда мне кажется что лучше было б чтоб я не знала...но наверняка ведь я не все знаю.просто не хочу об этом думать.
Опубликовано

Честный это да.но иногда мне кажется что лучше было б чтоб я не знала...но наверняка ведь я не все знаю.просто не хочу об этом думать.

поверь,лучше что признался. неизвестно к чему бы привело.хотя он у тебя как птенчик желторылый)) кто ж жене такие вещи рассказывает. даже не знаю плюс это или минус

Опубликовано

я уже прочитала.хорошо что он у тебя честный а не лживый как мой.думаю все у вас получится.он запутался.нафантазировал.она его там в переписке всего обласкала вот и повелся.все наладится.но ошибку он сделал и тебе надо ему на нее указать.он не должен в здравом уме допускать тесных переписок.они все идут к такому. научится пусть присекать подобные моменты. на корню.кто это делать не умеет все дороги к изменам.

Какая у тебя история?
Опубликовано

поверь,лучше что признался. неизвестно к чему бы привело.хотя он у тебя как птенчик желторылый)) кто ж жене такие вещи рассказывает. даже не знаю плюс это или минус

А это как в анекдоте:

Муж звонит жене из бара

-дорогая,я с такой телочкой познакомился! Грудь,пора прям супер!

-а мне зачем это говоришь?

-да просто поделиться больше не с кем)))

 

Так и у нас.и друзей вроде много,ео сам сказал что только я могу понять его.да и врать типа мне мне может.

Опубликовано

А это как в анекдоте:

Муж звонит жене из бара

-дорогая,я с такой телочкой познакомился! Грудь,пора прям супер!

-а мне зачем это говоришь?

-да просто поделиться больше не с кем)))

 

Так и у нас.и друзей вроде много,ео сам сказал что только я могу понять его.да и врать типа мне мне может.

ну видишь кокие у вас отношения доверительные.определенно это плюс.

Опубликовано

ну видишь кокие у вас отношения доверительные.определенно это плюс.

А что толку? ))в положении мы с тобой все равно в итоге в одном)))
Опубликовано

положения у вас конечно разные:) 

 

Besedka не забивай себе голову и хватит заниматься самокопанием! тем более винить себя! эт Вы о чём ащпе?:) 

почитайте книжку 5 языков любви

там у него была влюблённость, а у вас с ним лубофь :) 

 

удачи Вам! 

Опубликовано

положения у вас конечно разные:)

 

Besedka не забивай себе голову и хватит заниматься самокопанием! тем более винить себя! эт Вы о чём ащпе?:)

почитайте книжку 5 языков любви

там у него была влюблённость, а у вас с ним лубофь :)

 

удачи Вам!

Спасибо,Андрей.очень интересна мужская точка зрения.почитаю книжку)
Опубликовано

Да я конечно не хочу рушить семью но я с ним прежде всего потому что люблю его.именно поэтому я готова простить и жить дальше.знать бы что ему все это надо.

Поэтому я теперь на форумах чтобы ему не делать мозги)))

А есть ли способ избежать следующего раза?))

Есть. Пройти сейчас всё вместе. Опыт будет заранее избегать таких вот ситуаций потом...
Опубликовано

положения у вас конечно разные:)

 

Besedka не забивай себе голову и хватит заниматься самокопанием! тем более винить себя! эт Вы о чём ащпе?:)

почитайте книжку 5 языков любви

там у него была влюблённость, а у вас с ним лубофь :)

 

удачи Вам!

Прочла книжку.действительно очень интересная тема и есть над чем подумать. Спасибо большое
Опубликовано

как развиваются события?

Чисто теоретически все отлично.мы проводим много времени вместе,много общаемся,много физического контакта.но я все равно чувствую что он больше не мой.мы собирались подождать до зимы чтобы понять что делать дальше.и вот я ему сказала на днях,что я так и не смогла это принять и мы всегда будем близкими людьми,но нам лучше разойтись. по доброму.Он говорит глупости,улыбается,что никуда меня не отпустит,что все у нас будет хорошо.в общем пока отказывается это обсуждать. Но сегодня я прочла он на своем мужском форуме написал один комментарий что у него сейчас такое состояние что хочется выйти на улицу заорать так чтоб болело горло,чтоб ушло все, что так мешает жить.

Видимо он не может ее забыть. Очень тяжело.действительно очень.но я больше не вижу никакого решения как отпустить его.

Опубликовано

Вы странная женщина...хотите,чтобы за пару месяцев рассосалось?

Он не хочет рушить семью. Он. Который влюбился в другую. Представляете КАК ему тяжело?

А как же и в горе и в радости?

Опубликовано

Вы странная женщина...хотите,чтобы за пару месяцев рассосалось?

Он не хочет рушить семью. Он. Который влюбился в другую. Представляете КАК ему тяжело?

А как же и в горе и в радости?

До последнего надеялась что это все не серьезно. Но последнее озорение которое на меня нашло это ведь ничего не происходит случайно.может быть не зря они встретились.а мы себя уже исчерпали...может быть наша миссия была родить доченьку и все...согласна я странная,я сама вообще считаю развод это крайняя мера. Замуж выходила один раз и на всю жизнь вроде как...но все оказалось так сложно.мучаюсь.
Опубликовано

Чисто теоретически все отлично.мы проводим много времени вместе,много общаемся,много физического контакта.но я все равно чувствую что он больше не мой.мы собирались подождать до зимы чтобы понять что делать дальше.и вот я ему сказала на днях,что я так и не смогла это принять и мы всегда будем близкими людьми,но нам лучше разойтись. по доброму.Он говорит глупости,улыбается,что никуда меня не отпустит,что все у нас будет хорошо.в общем пока отказывается это обсуждать. Но сегодня я прочла он на своем мужском форуме написал один комментарий что у него сейчас такое состояние что хочется выйти на улицу заорать так чтоб болело горло,чтоб ушло все, что так мешает жить.

Видимо он не может ее забыть. Очень тяжело.действительно очень.но я больше не вижу никакого решения как отпустить его.

так может заорать то хочет потому как видит что вам больно. а не от влюблённости к ней

Опубликовано

так может заорать то хочет потому как видит что вам больно. а не от влюблённости к ней

Или просто от того, что жизнь г... в данный момент времени. Человеку сложно. И кстати чего бы не заорать? Почему он себе отказывает в столь простом желании?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...