Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не, ну смешно, чо)))))

 

Денежный ритуал в Новый год обезьяны

 

Превосходный действенный ритуал, который вы обязательно должны провести в новогоднюю ночь дабы порадовать не только вступающую вскоре в свои права обезьянку, но и привлечь в свою жизнь…собственно, каждый сам решит, что он хочет привлечь. Мы расскажем на примере привлечения финансового процветания.

 

Готовить особую атрибутику не нужно, все, что вам понадобится — это зеркало, лучше если его размеры позволяют вам увидеть себя в полный рост и денежные купюры. Так как Новый год Красной или Огненной Обезьяны, то лучше (но не обязательно), если купюры будут подходящими по цвету: идеально подойдут номиналом в пять тысяч рублей. Достаточно одной, но можно и больше.

В хорошем настроении с купюрой на ладони подойдите к зеркалу, мысленно сформулируйте свое желание в таком ключе: «Я благодарю за то, что имею денежный достаток, изобилие и процветание. Я с удовольствием, легко и радостно отдаю и принимаю деньги, у меня всегда достаточно денег».

Повторите это заклинание девять раз. Секрет прост — год обезьяны девятый в двенадцатилетнем цикле животных по китайскому зодиаку, каждый раз произнося слова протягивайте купюру в зеркало своему отражению при этом мысленно принимая ту денежку, которую ваше отражение протягивает вам, обменивайтесь с ним энергией вашего желания и мысленного убеждения, что так оно и есть.

Вы можете загадать не только деньги, но и новую машину, работу, любовь, квартиру, все, что угодно, протянув своему отражению соответствующие символы. Если фантазия не позволит вам найти символ, который наиболее подходит вашему желанию, просто напишите на бумаге словами название того, что искренне желаете привлечь в свою жизнь, а еще лучше нарисуйте и подпишите или приклейте фото.

Сила этого ритуала не вызывает сомнений по двум простым причинам, взаимосвязь которых обеспечивает стопроцентное исполнение желаемого:

 

как известно, ваша сегодняшняя жизнь — это зеркало, отражающее ваши вчерашние не только мысли, но и поступки, действия. А что вы делаете в процессе выполнения ритуала? Правильно, отдаете деньги, отсюда вытекает вторая причина:

только отдавая, мы получаем. А в данном случае мы отдаем себе и получаем сами, таким образом создавая энергетику двойной силы. Попробуйте, не пожалеете.

 

 

Найдено в @

Опубликовано

 Если делать постный стол в связи с постом, тогда и веселиться нельзя, молиться только можно. Смысл поста ведь не столько в ограничениях в еде, но именно в духовном очищении.

 

 Хотела спросить у форумчан, как можно встретить новый год необычно, то есть не дома. Я не имею в виду турпоездку или дачу...Например СПА-отель с гостиницей и банкетом?

Получается если на 3 дня (31-1) на двоих будет около 15 000 - гостиница + 11000 банкет + если еще закажешь СПА   (пусть тоже 10 000) = 30 000 - получается что за такие деньги (ну немного дороже) можно и слетать куда-нибудь.

 Может есть еще варианты? В городе?

 

 

Кстати китайские мандарины вкусные и сочные, отличные просто!

Дочка с подругами как-то встречала в компании невестки нашей бывшей в сауне - сами программу составили, развлекали друг друга, остались довольны.

Еще есть варианты - недалеко от города на базе отдыха (у нас их много на берегах озер) - в позапрошлом году мы так встречали со своей компанией. ну и тоже всяческие развлекушки друг от друга, фейерверк, шашлыки, танцы на берегу озера, утром 1-го - баня.

а я греческий люблю :Р 

Салат?

У меня это как у других оливье - обязательный атрибут новогоднего стола.

Опубликовано

я не беру очищенные грецкие

не доверяю тому, как их чистили и где хранили

Чистят их гасторбайтеры

Хранят в открытых ящиках из которых и продают

Не понимаю причины недоверия

Опубликовано

Ананасы ешьте !

Вчера, кстати, коллега поделилась, что обожает на НГ салат по типу еврозакуски, но без яйца и с ананасами - и кроме неё, его никто у неё в семье не ест.

Опубликовано

 

Салат?

У меня это как у других оливье - обязательный атрибут новогоднего стола.

 

салат))

 

да надо тоже сделать ))

Вчера, кстати, коллега поделилась, что обожает на НГ салат по типу еврозакуски, но без яйца и с ананасами - и кроме неё, его никто у неё в семье не ест.

 

у меня дочь любит салат венеция -курица, ананас, яйцо, сыр

 

а я не люблю такой ..

Опубликовано

 

 

у меня дочь любит салат венеция -курица, ананас, яйцо, сыр

 

а я не люблю такой ..

Я бы поела все это, но без сыра. Я не люблю сыры в салатах.

Опубликовано

а я в Кисловодске в парке увидела какую то висящую зеленую фигню

прыгала как горная коза, размахивая палочкой, чтоб сбить странное чудо и открыть новый вид растения

когда таки фиговина сдалась и упала, перемазавшись йодной водой, я увидела, что это зеленый грецкий орех )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...