Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Как известно мужчины не любят ни анализировать свои чувства, ни говорить о них у многих и в проявлении чувств огромные пробелы но тема не об этом. Предлагаю обсудить другую сторону медали - восприятие чувств. Возможно, для нас, женщин, откроются такие грани психологии мужчин, о которых мы даже и не подозревали.. Итак вопрос мужчинам: благодаря каким действиям/поступкам девушки/женщины вы чувствуете себя любимыми? я понимаю, что сегодня еще только среда, но все же надеюсь на многочисленные откровенные (не в смысле - пошлые) ответы мужчин..
frustration Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Ох, интересная тема. Да, для пары важно говорить на одном языке любви. Как я чувствую, что меня любят: 1. Забота (бытовые вещи, типа отвез/привёз, поднес/отнес, приготовил, убрал и пр.) 2. Меня хотят физически касаться и просто хотят. 3. Слушают/говорят.
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Ох, интересная тема. Да, для пары важно говорить на одном языке любви. Как я чувствую, что меня любят: 1. Забота (бытовые вещи, типа отвез/привёз, поднес/отнес, приготовил, убрал и пр.) 2. Меня хотят физически касаться и просто хотят. 3. Слушают/говорят. мужчины, по-видимому, так не считают) ну, или стесняются.. у меня забота тоже на первом месте. и на втором - телесный контакт. притом - если нет заботы, попытки физического контакта воспринимаются негативно. мерзко быть только сексуальным объектом. поэтому - сразу в баню таких кавалеров. над третьим пунктом как-то не задумывалась, пока вы не фокусировали.. наверное, да, тоже важно иметь вербальный контакт
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Итак вопрос мужчинам: благодаря каким действиям/поступкам девушки/женщины вы чувствуете себя любимыми? Да ну, все равно Кармадону ничего не докажешь)) Бесполезняк)
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Да ну, все равно Кармадону ничего не докажешь)) Бесполезняк) да мне самой уже чисто интересно. не верю, что всем только это и нужно
Селена Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Думаю для мужчин секс на первом месте.
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Я больше скажу. Большая часть мужчин заботу женщины о них - считывает как любовь)) Когда вечером его с радостью ждут и встречают там, где уютно, спокойно и вкусно приготовлено)) Это значит - любят.
Селена Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 На втором забота, а именно кормежка.
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Думаю для мужчин секс на первом месте. интересно это было бы от них услышать)
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Думаю для мужчин секс на первом месте. Секс очень важен. Но только на нем ничего долговременного не построишь. Без него, правда, тоже - но и только на нем не удержишься)
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Я больше скажу. Большая часть мужчин заботу женщины о них - считывает как любовь)) Когда его вечером его с радостью ждут и встречают там, где уютно, спокойно и вкусно приготовлено)) Это значит - любят. тоже так считаю. из личного опыта..
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 тоже так считаю. из личного опыта.. Так и я из личного))) На втором забота, а именно кормежка. Не зря же сказано - путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))
Калипсо Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Молчат мужики... Затаились, паршивцы!
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Молчат мужики... Затаились, паршивцы! Перепугались))
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 На втором забота, а именно кормежка. еще б конкретные примеры.. на счет кормежки не уверена. часто мужчины сами готовят) у меня много таких знакомых..
zverka Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 еще б конкретные примеры.. на счет кормежки не уверена. часто мужчины сами готовят) у меня много таких знакомых.. Мое семейство) Они и сами могут, если что, но когда я готовлю - это ж совершенно другие эмоции))) Предполагаю, что это еще и вопрос воспитания в семье. Моя свекровь - прекрасно готовила.. И вкусняшки мужу готовила с детства. Я тоже готовлю неплохо и люблю это дело. Для мужа вкусная еда в доме - это проявление любви)) Ну и сын растет в подобных условиях)
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Молчат мужики... Затаились, паршивцы! Перепугались)) не определились пока.. удивительно - многие приходят со своими соплями темами.. жена сказала, что не любит. так и подмывает спросить - а сам не заметил?
bengrowth Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Тема интересная, но болезненная. Это из категории "есть одна тян". Все, что приходит в голову сразу напоминает об одной девочке, которая уже далеко.
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Мое семейство) Они и сами могут, если что, но когда я готовлю - это ж совершенно другие эмоции))) Предполагаю, что это еще и вопрос воспитания в семье. Моя свекровь - прекрасно готовила.. И вкусняшки мужу готовила с детства. Я тоже готовлю неплохо и люблю это дело. Для мужа вкусная еда в доме - это проявление любви)) Ну и сын растет в подобных условиях) у кого как. моя свекровь - хозяйка не очень. она это собственно и не скрывает. отец мужа чаще готовит.. а у нас все по-другому. кухня - мое любимое место в доме))
frustration Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 До лет 27-30, думаю, секс точно одно из первых у мужчин. Ну а дальше, в зависимости от принципов, приоритетов, мнения и пр.для него секс прекрасное дополнение и способ быть ближе. Истинная близость достигается не только сексом...
артик Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 правильность мыслей,инициативный секс,мурлыканье,ненавязчивое внимание,и без меркантильного интереса.Он все портит,сразу,при первом же требовании чего либо.если мужик любит,он сам сделает все,когда придёт время.любовь надо доказать им.
Konstante Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Тема интересная, но болезненная. Это из категории "есть одна тян". Все, что приходит в голову сразу напоминает об одной девочке, которая уже далеко. то есть только с ней вы чувствовали себя любимым? сорри за соль на рану..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти