Miguel Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Это покажется странным, но я испытываю зависть к далекому Индийскому актеру, его зовут Винод Кханна, он актер и политик, ему досталось все очень легко, по крайне мере в моем понимании, на студенческой вечеринке его заметил продюсер, и его актерская карьера понеслась! Когда я смотрю его фотографии, мне становится неприятно, есть в его внешности что-то злое и отталкивающее, но тем не менее он считается красавцем и мачо! Такое чувство, что для него все двери всегда были открыты, как будто его всегда ждут! Я внешностью не обижен, но мне точно так никогда не повезет. По вашему зависть, это стимул к достижению цели? Или наоборот,зависть убивает? Есть ли у вас объект зависти? Как вы боритесь со своей завистью? По вашему он красавец?
Tehas Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Это покажется странным, но я испытываю зависть к далекому Индийскому актеру, его зовут Винод Кханна он актер и политик, ему досталось все очень легко, по крайне мере в моем понимании, на студенческой вечеринке его заметил продюсер, и его актерская карьера понеслась! Проще всего завидовать чужой удаче, и корить судьбу за то, что не привела в вашу жизнь продюсера, который бы вас раскрутил. А вы не пробовали работать, чтобы добиться чего-нибудь? Но сидеть и завидовать же легче. Даже вставать с дивана не надо. Жизнь такая, да. Кто-то пашет, кому-то падает всё с неба. По вашему зависть, это стимул к достижению цели? Чушь. Вы слышали, чтобы хоть один известный человек говорил, что благодаря зависти стал тем, кем он сейчас является? Добиваются чего-то те, у кого есть цель и сила воли. Как вы боритесь со своей завистью? Я даже чувства этого не знаю, к счастью. По вашему он красавец? Красота не самое главное в жизни. Главное мозги.
Ната Т. Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 На вкус и цвет... Я часто испытываю чувство зависти, но не потому что считаю, мол, всё досталось человеку даром. Нет, завидую способностям и качествам человека, и, самое главное, тому, что этот человек смог принять и воспользоваться тем, что на него якобы "свалилось" или действительно свалилось. Это ж тоже надо уметь (принимать).
Miguel Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 Проще всего завидовать чужой удаче, и корить судьбу за то, что не привела в вашу жизнь продюсера, который бы вас раскрутил. А вы не пробовали работать, чтобы добиться чего-нибудь? Но сидеть и завидовать же легче. Даже вставать с дивана не надо. Жизнь такая, да. Кто-то пашет, кому-то падает всё с неба. Чушь. Вы слышали, чтобы хоть один известный человек говорил, что благодаря зависти стал тем, кем он сейчас является? Добиваются чего-то те, у кого есть цель и сила воли. Я даже чувства этого не знаю, к счастью. Красота не самое главное в жизни. Главное мозги. Проще всего завидовать чужой удаче, и корить судьбу за то, что не привела в вашу жизнь продюсера, который бы вас раскрутил. А вы не пробовали работать, чтобы добиться чего-нибудь? Но сидеть и завидовать же легче. Даже вставать с дивана не надо. Жизнь такая, да. Кто-то пашет, кому-то падает всё с неба. Чушь. Вы слышали, чтобы хоть один известный человек говорил, что благодаря зависти стал тем, кем он сейчас является? Добиваются чего-то те, у кого есть цель и сила воли. Я даже чувства этого не знаю, к счастью. Красота не самое главное в жизни. Главное мозги. "Кто-то пашет, кому-то падает всё с неба." Вы правы, кто-то будет пахать как проклятый с утра до ночи, и получать гроши, а такие, как он, будут иметь все не прилагая усилий. Ну решим мы твою проблему с завистью. А дальше ты вспомнишь про актёра и политика Шварцнегера, потом - Рональда Рейгана и т.д. Лет через 10 про твоего кумира никто не вспомнит. И тебе будет смешно вспоминать об этом. Вот ты помнишь хоть одного индийского политика десятилетней давности? Займись лучше творческими специальностями: математикой, физикой, химией, генетикой, программированием. Там успех вечен, Ну решим мы твою проблему с завистью. А дальше ты вспомнишь про актёра и политика Шварцнегера, потом - Рональда Рейгана и т.д. Лет через 10 про твоего кумира никто не вспомнит. И тебе будет смешно вспоминать об этом. Вот ты помнишь хоть одного индийского политика десятилетней давности? Займись лучше творческими специальностями: математикой, физикой, химией, генетикой, программированием. Там успех вечен, "Лет через 10 про твоего кумира никто не вспомнит. И тебе будет смешно вспоминать об этом." Он не мой кумир.
Miguel Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 А кто ж тогда твой кумир? А кто ж тогда твой кумир? У меня вообще нет кумиров.
Feniks Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 У каждого человека свой "крест". Никому не живется легко во всех смыслах. Кому то сложно в личной жизни, кому то в финансовой, кому то со здоровьем итд. Так же как у каждого есть и свои сильные стороны.У кого то богатырское здоровье, а у другого карьерный взлет. Когда я узнала что уезжаю на пмж в Америку все мои подруги завидовали мне (не в плохом смысле, но каждая хотела оказаться на моем месте, это с их слов), а я не хотела. От слова вообще. Так вот, финансы и слава, местожительства, здоровье, и все остальное не может быть гарантом счастья и благополучия. У каждого свой путь, и нет людей, для которых этот путь был бы легким и приятным всегда, а вы видите только то, что хотите видеть. А хотите вы видеть несправедливость, то есть, хотите видеть себя жертвой такой несправедливости, тогда ведь можно сидеть и плакаться, вместо того что бы идти к цели прилагая усилия.
Miguel Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 У каждого человека свой "крест". Никому не живется легко во всех смыслах. Кому то сложно в личной жизни, кому то в финансовой, кому то со здоровьем итд. Так же как у каждого есть и свои сильные стороны.У кого то богатырское здоровье, а у другого карьерный взлет. Когда я узнала что уезжаю на пмж в Америку все мои подруги завидовали мне (не в плохом смысле, но каждая хотела оказаться на моем месте, это с их слов), а я не хотела. От слова вообще. Так вот, финансы и слава, местожительства, здоровье, и все остальное не может быть гарантом счастья и благополучия. У каждого свой путь, и нет людей, для которых этот путь был бы легким и приятным всегда, а вы видите только то, что хотите видеть. А хотите вы видеть несправедливость, то есть, хотите видеть себя жертвой такой несправедливости, тогда ведь можно сидеть и плакаться, вместо того что бы идти к цели прилагая усилия. Повезло вам, я бы тоже хотел жить в Америке, "Никому не живется легко во всех смыслах. " Только не этому человеку, ему очень повезло, он совершенно случайно стал знаменитым! После его первого дебюта сразу 15 предложений! Ему повезло во всем, и в финансах, и с карьерой, и в личной жизни! Он даже умудрился бежать от своего счастья!
Feniks Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Повезло вам, я бы тоже хотел жить в Америке, "Никому не живется легко во всех смыслах. " Только не этому человеку, ему очень повезло, он совершенно случайно стал знаменитым! После его первого дебюта сразу 15 предложений! Ему повезло во всем, и в финансах, и с карьерой, и в личной жизни! Он даже умудрился бежать от своего счастья! Это то, что вы видите, по сути, то, что он хочет показывать миру. Не более. А какова его жизнь на самом деле, повседневная, каковы страхи и надежды, каковы желания - вы понятия не имеет. Именно потому я и говорю что вы видите то, что хотите видеть, для того что бы жалеть себя. При чем выискиваете специально. Лечится это легко))) Всего лишь нужно начать действовать и двигатся к своим целям, думая о том, как их лучше осуществить. Повезло вам, я бы тоже хотел жить в Америке, Вы понятие не имеете что такое жить в Америке. Какие здесь трудности и сложности, какие радости и что нужно делать для их достижения. Вы не знаете по каким правилам живет общество в Америке, и чем вам придется пожертвовать что бы быть здесь счастливым. Но, вы уверенно заявляете что хотите здесь жить. Смешно даже. С другой стороны, если хотите - что вы сделали для того что бы переехать сюда? Если бы действительно хотели - уже бы здесь жили. А нет, вы хотите волшебную фею, забывая о том сколько золушка трудилась прежде чем фея сделала ей подарок...
Miguel Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 Это то, что вы видите, по сути, то, что он хочет показывать миру. Не более. А какова его жизнь на самом деле, повседневная, каковы страхи и надежды, каковы желания - вы понятия не имеет. Именно потому я и говорю что вы видите то, что хотите видеть, для того что бы жалеть себя. При чем выискиваете специально. Лечится это легко))) Всего лишь нужно начать действовать и двигатся к своим целям, думая о том, как их лучше осуществить. Вы понятие не имеете что такое жить в Америке. Какие здесь трудности и сложности, какие радости и что нужно делать для их достижения. Вы не знаете по каким правилам живет общество в Америке, и чем вам придется пожертвовать что бы быть здесь счастливым. Но, вы уверенно заявляете что хотите здесь жить. Смешно даже. С другой стороны, если хотите - что вы сделали для того что бы переехать сюда? Если бы действительно хотели - уже бы здесь жили. А нет, вы хотите волшебную фею, забывая о том сколько золушка трудилась прежде чем фея сделала ей подарок... На студенческой вечеринке его заметил продюсер, стоило ему дебютировать, как со всех сторон посыпались предложения, он даже и не думал о том, чтобы стать актером, он хотел стать инженером, но ему слава и деньги буквально свалились на голову. Хотя это всего лишь мое мнение.
Ната Т. Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Так Вам самому нравится этот актер? Положа руку на сердце? Вы хотите быть знаменитым? Просто полно людей, которым повезло возможно даже больше, чем ему - но Вы именно о нем думаете. Я например этого человека вообще первый раз вижу.
Вадим Тукаев Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Это покажется странным, но я испытываю зависть к далекому Индийскому актеру, его зовут Винод Кханна, он актер и политик, ему досталось все очень легко Для того, чтобы получить что-то, обязательно нужно съесть ведро дерьма?
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 начнем с того, 15 мая 1990 Винод женился второй раз на Кавите Дафтари, дочери промышленницы Сараи Дафтари Т е жена ввела его в нужный круг, где его и заметили. Его удача- что женился на нужной женщине, вот и все. Вы все путаете, знаменитым он стал в 1969 году, когда на студенческой вечеринке его заметил продюсер. Так Вам самому нравится этот актер? Положа руку на сердце? Вы хотите быть знаменитым? Просто полно людей, которым повезло возможно даже больше, чем ему - но Вы именно о нем думаете. Я например этого человека вообще первый раз вижу. Нет, он мне не нравится, особенно не нравится его взгляд, он какой-то злой и надменный. Я бы не отказался от роли в кино. Кому же повезло больше? Приведите хоть один пример. Для того, чтобы получить что-то, обязательно нужно съесть ведро дерьма? Не совсем понял вас.
Ната Т. Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Вы все путаете, знаменитым он стал в 1969 году, когда на студенческой вечеринке его заметил продюсер. Нет, он мне не нравится, особенно не нравится его взгляд, он какой-то злой и надменный. Я бы не отказался от роли в кино. Кому же повезло больше? Приведите хоть один пример. ну мне он тоже не нравится (чисто внешне, ибо фильмов не видела, лично не знакома)), о вкусах не спорят. Кому повезло больше или меньше - трудно сказать, потому что сравнение будет субъективным, так ведь? Кажется Стивен Сигал не собирался быть актером, а вот же знаменит и богат. Ну как пример. А кто-то вообще принцем родился. Или замуж вышел за принца. Многих замечали в рекламе - может, Вам начать с этого? Случай в данном деле играет большую роль.
Sanya109 Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Это покажется странным, но я испытываю зависть к далекому Индийскому актеру, его зовут Винод Кханна, он актер и политик, ему досталось все очень легко, по крайне мере в моем понимании, на студенческой вечеринке его заметил продюсер, и его актерская карьера понеслась! Когда я смотрю его фотографии, мне становится неприятно, есть в его внешности что-то злое и отталкивающее, но тем не менее он считается красавцем и мачо! Такое чувство, что для него все двери всегда были открыты, как будто его всегда ждут! Я внешностью не обижен, но мне точно так никогда не повезет. По вашему зависть, это стимул к достижению цели? Или наоборот,зависть убивает? Есть ли у вас объект зависти? Как вы боритесь со своей завистью? По вашему он красавец? Отвечу на Ваши вопросы по порядку: 1. Зависть это стимул к достижению цели, но плохой. Когда достигнете поймете почему... 2. Зависть убивает.... 3. Объект зависти думаю есть у всех, только не все в этом признаются.... 4. Долго и упорно)))) 5. Он не очень-то привлекателен. А Ваша беда в том, что Вы сами в себя не верите и пишите, что у Вас точно не будет такого же успеха. Раз сами так считаете, то точно не будет. Как будете верить в то, что он непременно наступит, то он наступит!
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 актер знакомый... это не тот, который в своих фильмах баб бьет и унижает? все люди кому нибудь да завидуют, а если человек говорит, что он не завидует, то он завидует еще больше, чем остальные "актер знакомый... это не тот, который в своих фильмах баб бьет и унижает?" Этого я не знаю, я не видел, а вот постельных сцен с ним не мало.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 вы сами все путаете- инфа взята из вики ))))) Это политиком он стал в 90 годах, а его актерская карьера началась с 1969 года. вы сами все путаете- инфа взята из вики ))))) Информация из Википедии. Видимо вы плохо читали.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Вы сказали, что вы ему позавидовали- мол актер, потом политик- типа какой крутой чивище. Я нашла причину его взлета по социальной лестнице- женитьба на нужной бабе. Его актерскую карьеру я вообще не рассматривала- индийский актер это не чета голливудскому- иначе не уехал бы в штаты, не стал бы мыть посуду в лагере Ошо. Кстати по поводу того, что он был учеником Ошо, тут причин может быть очень много.почему он так поступил. Вы сказали, что вы ему позавидовали- мол актер, потом политик- типа какой крутой чивище. Я нашла причину его взлета по социальной лестнице- женитьба на нужной бабе. Его актерскую карьеру я вообще не рассматривала- индийский актер это не чета голливудскому- иначе не уехал бы в штаты, не стал бы мыть посуду в лагере Ошо. Кстати как раз на пике актерской карьеры он и стал учеником Ошо, у него было все, и слава и деньги, но он от всего отказался.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Разумеется, я взяла наиболее вероятную причину, исходя из знания человеческой натуры. От сытой, легкой жизни мало кто отказывается, Будду в счет не берем, такие люди рождаются раз 1000 лет. Честно говоря, я вообще не могу понять, как можно было бросить жену и детей, как можно от всего отказаться на самом пике актерской карьеры, ради того, чтобы мыть посуду и чистить туалеты! Ведь у него было все!
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Мы не знаем, как у них там в Индии, может и не было у него ничего того, о чем вы думаете. Это в голливудах актеры хорошо получают,а в индии ситуация другая. Индия- лидер по количеству снимаемых фильмов, она их столько снимает, что переплюнет европу, сша и рф вместе взятых. И если бы их актерам много платили, кинокомпании давно бы по миру пошли. Хотя, может и был у него какой творческий кризис, хз. Вроде как пишут, что он и раньше хотел себя посвятить этому, и что этому предшествовали и другие обстоятельства, почти в одно и то же время в авто катастрофе погибают его мать и сестра, а затем умирает его дядя, но мне кажется, что дело не только в этом.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 актер знакомый... это не тот, который в своих фильмах баб бьет и унижает? все люди кому нибудь да завидуют, а если человек говорит, что он не завидует, то он завидует еще больше, чем остальные Может вы его с кем-то путаете? Вы правильно сказали, что все люди кому нибудь завидуют. Отвечу на Ваши вопросы по порядку: 1. Зависть это стимул к достижению цели, но плохой. Когда достигнете поймете почему... 2. Зависть убивает.... 3. Объект зависти думаю есть у всех, только не все в этом признаются.... 4. Долго и упорно)))) 5. Он не очень-то привлекателен. А Ваша беда в том, что Вы сами в себя не верите и пишите, что у Вас точно не будет такого же успеха. Раз сами так считаете, то точно не будет. Как будете верить в то, что он непременно наступит, то он наступит! Вы совершенно правы. Мать и сестра думаю повлияли- трагедия вызывает аффет, а аффект - измененное сознания. Может это было толчком к чему то... Вы правы, но возможно причина не только в этом, все-таки этот человек очень везучий, стоило ему вернуться, как ему тут же поступило предложение.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Мне точно не достает его харизмы.
Miguel Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 Отвечу на Ваши вопросы по порядку: 1. Зависть это стимул к достижению цели, но плохой. Когда достигнете поймете почему... 2. Зависть убивает.... 3. Объект зависти думаю есть у всех, только не все в этом признаются.... 4. Долго и упорно)))) 5. Он не очень-то привлекателен. А Ваша беда в том, что Вы сами в себя не верите и пишите, что у Вас точно не будет такого же успеха. Раз сами так считаете, то точно не будет. Как будете верить в то, что он непременно наступит, то он наступит! "Зависть это стимул к достижению цели, но плохой. Когда достигнете поймете почему..." Вы имеете в виду, что если я стану знаменитым, найдутся люди, которые мне будут завидовать и я буду жалеть об этом? "Он не очень-то привлекателен." Возможно для нас он не столь красив, но в рейтинге India Times «100 самых красивых мужчин Индии XX cтолетия» он занимает третье место.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти