Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Можете конструктивно объяснить ПОЧЕМУ?

Когда имеешь ребенка,мыслить начинаешь по другому!я не сказала,что в чем то не правы,просто участвовать в таких дискуссиях,нужно тогда когда,не только отталкиваешься от написанных книг по психологии,кодексов,и просто своих возможных действий!до рождения ребенка я тоже мыслила по факту!но когда появляется именно твой ребенок понятия меняются!это становится не просто Ребенок пяти лет,а твой сын(дочь)

Опубликовано

 

Я еще раз объясняю, если мой ребенок придет из дет сада, и будет трахать куклу и скажет, что его этому научил Илья, то этот Илья из садика вылетит, 

 

 

Это ваше желание, которое к реальности не имеет отношения ))

 

В итоге Илья останется, а вам, если не устраивает ситуация, предложат либо смириться либо поискать другую группу\садик.

 

Это что касается государственных садиков.

 

Знаю несколько случаев (хуже, чем секс с куклой) и в садике и в школе, даже если все родители захотят убрать ребенка - ничего не получится (только если родители не выдержат прессинга и заберут добровольно).

Опубликовано

Когда имеешь ребенка,мыслить начинаешь по другому!я не сказала,что в чем то не правы,просто участвовать в таких дискуссиях,нужно тогда когда,не только отталкиваешься от написанных книг по психологии,кодексов,и просто своих возможных действий!до рождения ребенка я тоже мыслила по факту!но когда появляется именно твой ребенок понятия меняются!это становится не просто Ребенок пяти лет,а твой сын(дочь)

Скажу честно, других доводов я от вас и не думал увидеть. 

Но мои мысли не поменяются. По какому факту вы мыслили? Мамаша вы ребенка упускаете. Я как и вы при любых раскладах всегда буду защищать своих детей и в этом я вас понимаю. Свой совет дал еще на первой стр., там же оставил свое видение по конкретному факту. Насколько мне помнится, звоночек уже был. 

Это ваше желание, которое к реальности не имеет отношения ))

 

В итоге Илья останется, а вам, если не устраивает ситуация, предложат либо смириться либо поискать другую группу\садик.

 

Это что касается государственных садиков.

 

Знаю несколько случаев (хуже, чем секс с куклой) и в садике и в школе, даже если все родители захотят убрать ребенка - ничего не получится (только если родители не выдержать прессинга и заберут добровольно).

Где я говорил, что я чего-то желаю? Зачем вы утрируете. 

Кому предложат? Всей детской группе, которая вынуждена наблюдать как мальчик трахает куклу? 

У меня в 7 классе училась проститутка. Перевели к нам. Родители моего класса, убрали ее из школы через день. Через несколько лет, она умерла от передозировки наркотиками. 

Опубликовано

 

Где я говорил, что я чего-то желаю? Зачем вы утрируете. 

Кому предложат? Всей детской группе, которая вынуждена наблюдать как мальчик трахает куклу? 

У меня в 7 классе училась проститутка. Перевели к нам. Родители моего класса, убрали ее из школы через день. Через несколько лет, она умерла от передозировки наркотиками. 

 

 

Проституция это уголовно наказуемое преступление, если бы у вас в классе учился мальчик который убивает детей, его бы тоже убрали из класса )) 

 

Поэтому ваше сравнение некорректно, кроме фантазий и игры слов, еще есть аргументы в поддержку своей точки зрения?

Опубликовано

Проституция это уголовно наказуемое преступление, если бы у вас в классе учился мальчик который убивает детей, его бы тоже убрали из класса )) 

 

Поэтому ваше сравнение некорректно, кроме фантазий и игры слов, еще есть аргументы в поддержку своей точки зрения?

Опять вы не внимательно читали!

Мораль проста: не убери ее из класса, пол класса бы на игле сидели. Я в школе в 90х учился, в то время всем плевать было на малолетних проституток и наркоманов. 

У меня всегда найдутся аргументы, ибо природа и родители решили, что я не должен отставать в развитии и интеллекте от других индивидуумов. 

Опубликовано

нет,баловаться,да все балуются,именно со мной он хороший,добрый,не пушистый конечно!обидеться может,но агрессии нет!с отцом может не слушаться(для него мама в приоритете)активный парень!любит сказки,да и не задает вопросов я от него не слышала ни когда в отношении сексуальной темы!

Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся

И не надо специально об этом разговаривать, а между прочим. Если не возникнет снова, так и вообще лучше забыть, не напоминать

Опубликовано

Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся

Опять же если. Я думаю ничего он не помнит (для папшки-это только мое видение, не утрируйте), а видел он это не так давно, вопрос где? Может быть видел дядю на маме, может быть в телевизоре, может быть у мамы на коленках сидел, когда она лазила по сайтам, где дядя на тете лежит. Маленькому ребенку (5 лет все таки), очень сложно объяснить, а точнее практически невозможно. Это целый комплекс мероприятий нужно провести, для того чтобы отвлечь его и сконцентрировать на других, более полезных занятиях в его возрасте. Поэтому, с последними двумя предложениями, полностью вас поддерживаю. Собственно это я и предлагал на 1стр.  

Опубликовано

Опять вы не внимательно читали!

Мораль проста: не убери ее из класса, пол класса бы на игле сидели. Я в школе в 90х учился, в то время всем плевать было на малолетних проституток и наркоманов. 

У меня всегда найдутся аргументы, ибо природа и родители решили, что я не должен отставать в развитии и интеллекте от других индивидуумов. 

 

Да вы что )) логика ваша железобетонная, учитывая, что во всех средних школах есть курящие и пьющие дети, удивительно, как мы не вымерли...

 

Ладно, живите в иллюзиях, детей у вас тем более нет, уверен на 100% ))

Опубликовано

Да вы что )) логика ваше железобетонная, учитывая что во всех средних школах есть курящие и пьющие дети, удивительно, как мы не вымерли...

 

Ладно, живите в иллюзиях, детей у вас тем более нет, уверен на 100% ))

Логику мою правильнее сравнивать с Титаником, потопить ее сможет только айсберг. 

Объясните мне, зачем это учитывать? Что вы себе опять нафантазировали? 

По поводу своих детей я отписался выше, жаль что вас только читать научили, а если бы научили обдумывать прочитанное, то вам бы цены не было!

Вы там волосы на себе не рвете еще? Успокойтесь, выпейте успокоительное, ничего страшного не произошло. У вас свое мнение, у меня свое и оба наши мнения имею право на существование. 

Прошу заметить, здесь по мимо трахания куклы, имеет место быть и телестный контакт, пусть и в игровой, познавательной форме, но не в 5 лет. Это я про подругу сына автора.

Опубликовано

Логику мою правильнее сравнивать с Титаником, потопить ее сможет только айсберг. 

Объясните мне, зачем это учитывать? Что вы себе опять нафантазировали? 

По поводу своих детей я отписался выше, жаль что вас только читать научили, а если бы научили обдумывать прочитанное, то вам бы цены не было!

Вы там волосы на себе не рвете еще? Успокойтесь, выпейте успокоительное, ничего страшного не произошло. У вас свое мнение, у меня свое и оба наши мнения имею право на существование. 

 

не ))) с другим результатом человеческой деятельности... вернее жизнедеятельности )) 

Опубликовано

Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся

И не надо специально об этом разговаривать, а между прочим. Если не возникнет снова, так и вообще лучше забыть, не напоминать

Спасибо ,всем большое спасибо!я надеюсь что все таки мы достигнем какого Хорошего заключения!видел это ребенок в темноте в свои три года,дома у себя на кровати,и проснувшись не в тот к сожалению момент!Я приму к сведению все вышеуказанные советы!Он у меня не глупый,но хватать всякую ерунду,излюбленное дело!еще плюс ко всему не известно и не понятно каким образом он прыгал на этой несчастной кукле!может он действительно просто прыгал,играл!а как сказали выше извращенная фантазия воспитателя накрутила все в три раза!сегодня дома выясним,начну с вопроса за что тебя наругала Воспитатель?А дальше будет видно.

Опубликовано

Спасибо ,всем большое спасибо!я надеюсь что все таки мы достигнем какого Хорошего заключения!видел это ребенок в темноте в свои три года,дома у себя на кровати,и проснувшись не в тот к сожалению момент!Я приму к сведению все вышеуказанные советы!Он у меня не глупый,но хватать всякую ерунду,излюбленное дело!еще плюс ко всему не известно и не понятно каким образом он прыгал на этой несчастной кукле!может он действительно просто прыгал,играл!а как сказали выше извращенная фантазия воспитателя накрутила все в три раза!сегодня дома выясним,начну с вопроса за что тебя наругала Воспитатель?А дальше будет видно.

Не думаю, что это фантазия воспитателя. В первом посте вы писали, что это проявляется частенько. Ага, поговорите. Только вы поймите, дело не в ребенке и не в воспоминаниях двух летней давности, дело в вас. 

Опубликовано

Не думаю, что это фантазия воспитателя. В первом посте вы писали, что это проявляется частенько. Ага, поговорите. Только вы поймите, дело не в ребенке и не в воспоминаниях двух летней давности, дело в вас. 

почему во мне?

я не думаю,что я единственная мама которая которую застали врасплох!

это не происходит вновь,для того что бы пополнять его знания в этом направлении!и это происходило не частенько,а два раза!

Опубликовано

почему во мне?

я не думаю,что я единственная мама которая которую застали врасплох!

Вы не единственная, не первая и не последняя.

Вы не подумайте я не наезжаю на вас. 

Возможно дома атмосфера такая, что у ребенка проявляются признаки девиантного поведения. 

У Сократа нет и не может быть детей

Вы заблуждаетесь, я еще слишком молод.

Опубликовано

Вы не единственная, не первая и не последняя.

Вы не подумайте я не наезжаю на вас. 

Возможно дома атмосфера такая, что у ребенка проявляются признаки девиантного поведения. 

 

Да обычная Атмосфера!Живем вдвоем,Ходит занимается футболом,ездит иногда в санотории,ходим по театрам,спектакли,мюзиклы,гуляет с ровесниками,получает,почти все что хочет,не избалованный,хорошо рисует заняли тут недавно первое место по округу среди пятилеток по рисункам!все как у всех!вниманием не страдает!ох,не знаю,в силу своего возраста растеряна полностью!но ни чего)ни кто не говорил,что будет легко!буду исправлять!

Опубликовано

Да обычная Атмосфера!Живем вдвоем,Ходит занимается футболом,ездит иногда в санотории,ходим по театрам,спектакли,мюзиклы,гуляет с ровесниками,получает,почти все что хочет,не избалованный,хорошо рисует заняли тут недавно первое место по округу среди пятилеток по рисункам!все как у всех!вниманием не страдает!ох,не знаю,в силу своего возраста растеряна полностью!но ни чего)ни кто не говорил,что будет легко!буду исправлять!

Спросите у него где он это видел. 

В детстве тоже ездил в санатории, как-то зашли к воспитательнице в комнату, надо нам ее было, она под одеялом лежала, и что-то вибрировало. Тогда я не понимал что, сейчас знаю, что фалоимитатор. 

Надо искать корень и что-то менять в себе. Не будет ребенок неоднократно проявлять подобное, если во круг обычная атмосфера. Ну это только мое ИМХО.

Опубликовано

 

 

Я еще раз объясняю, если мой ребенок придет из дет сада, и будет трахать куклу и скажет, что его этому научил Илья, то этот Илья из садика вылетит, подключу опеку. Я  в садик ребенка отправляю, не для того, чтобы какой-то мальчик из неблагополучной семьи учил трахать кукл. 

это знаете, пример из школы, один в 6 классе начинает курить, глядя на него, другие делают тоже самое, а по итогу курить не так-то просто бросить. именно такие дети, как сын автора и являются зачинщиками. 

)))

Опубликовано

Автор, прочтите вот эту тему  http://obzxsy3imvtg64tvnuxhe5i.cmle.ru/topic112679.html

 

Там у женщины муж мастурбировал на дочь, возможно что у него в детстве были проблемы, схожие с проблемами вашего сына. 

 

И хочу принести извинения, если вы посчитали, что я пытался вас унизить или загнобить. Я всего лишь пытался вам донести, что проблема не в ребенке и не в детском садике. 

Опубликовано

Автор,считаю что у ребенка явно может быть психологическая травма,из-за увиденного им,что в последствии может отрицательно сказаться на его половой жизни и неправильному отношению к сексу,как таковому.Думаю,в последствии нужна будет  помощь хорошего психолога.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...