СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 с этого стоило начинать! Можете конструктивно объяснить ПОЧЕМУ?
Анастасия342 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Можете конструктивно объяснить ПОЧЕМУ? Когда имеешь ребенка,мыслить начинаешь по другому!я не сказала,что в чем то не правы,просто участвовать в таких дискуссиях,нужно тогда когда,не только отталкиваешься от написанных книг по психологии,кодексов,и просто своих возможных действий!до рождения ребенка я тоже мыслила по факту!но когда появляется именно твой ребенок понятия меняются!это становится не просто Ребенок пяти лет,а твой сын(дочь)
Papashka Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Я еще раз объясняю, если мой ребенок придет из дет сада, и будет трахать куклу и скажет, что его этому научил Илья, то этот Илья из садика вылетит, Это ваше желание, которое к реальности не имеет отношения )) В итоге Илья останется, а вам, если не устраивает ситуация, предложат либо смириться либо поискать другую группу\садик. Это что касается государственных садиков. Знаю несколько случаев (хуже, чем секс с куклой) и в садике и в школе, даже если все родители захотят убрать ребенка - ничего не получится (только если родители не выдержат прессинга и заберут добровольно).
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Когда имеешь ребенка,мыслить начинаешь по другому!я не сказала,что в чем то не правы,просто участвовать в таких дискуссиях,нужно тогда когда,не только отталкиваешься от написанных книг по психологии,кодексов,и просто своих возможных действий!до рождения ребенка я тоже мыслила по факту!но когда появляется именно твой ребенок понятия меняются!это становится не просто Ребенок пяти лет,а твой сын(дочь) Скажу честно, других доводов я от вас и не думал увидеть. Но мои мысли не поменяются. По какому факту вы мыслили? Мамаша вы ребенка упускаете. Я как и вы при любых раскладах всегда буду защищать своих детей и в этом я вас понимаю. Свой совет дал еще на первой стр., там же оставил свое видение по конкретному факту. Насколько мне помнится, звоночек уже был. Это ваше желание, которое к реальности не имеет отношения )) В итоге Илья останется, а вам, если не устраивает ситуация, предложат либо смириться либо поискать другую группу\садик. Это что касается государственных садиков. Знаю несколько случаев (хуже, чем секс с куклой) и в садике и в школе, даже если все родители захотят убрать ребенка - ничего не получится (только если родители не выдержать прессинга и заберут добровольно). Где я говорил, что я чего-то желаю? Зачем вы утрируете. Кому предложат? Всей детской группе, которая вынуждена наблюдать как мальчик трахает куклу? У меня в 7 классе училась проститутка. Перевели к нам. Родители моего класса, убрали ее из школы через день. Через несколько лет, она умерла от передозировки наркотиками.
Papashka Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Где я говорил, что я чего-то желаю? Зачем вы утрируете. Кому предложат? Всей детской группе, которая вынуждена наблюдать как мальчик трахает куклу? У меня в 7 классе училась проститутка. Перевели к нам. Родители моего класса, убрали ее из школы через день. Через несколько лет, она умерла от передозировки наркотиками. Проституция это уголовно наказуемое преступление, если бы у вас в классе учился мальчик который убивает детей, его бы тоже убрали из класса )) Поэтому ваше сравнение некорректно, кроме фантазий и игры слов, еще есть аргументы в поддержку своей точки зрения?
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Проституция это уголовно наказуемое преступление, если бы у вас в классе учился мальчик который убивает детей, его бы тоже убрали из класса )) Поэтому ваше сравнение некорректно, кроме фантазий и игры слов, еще есть аргументы в поддержку своей точки зрения? Опять вы не внимательно читали! Мораль проста: не убери ее из класса, пол класса бы на игле сидели. Я в школе в 90х учился, в то время всем плевать было на малолетних проституток и наркоманов. У меня всегда найдутся аргументы, ибо природа и родители решили, что я не должен отставать в развитии и интеллекте от других индивидуумов.
Уехала Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 нет,баловаться,да все балуются,именно со мной он хороший,добрый,не пушистый конечно!обидеться может,но агрессии нет!с отцом может не слушаться(для него мама в приоритете)активный парень!любит сказки,да и не задает вопросов я от него не слышала ни когда в отношении сексуальной темы! Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся И не надо специально об этом разговаривать, а между прочим. Если не возникнет снова, так и вообще лучше забыть, не напоминать
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся Опять же если. Я думаю ничего он не помнит (для папшки-это только мое видение, не утрируйте), а видел он это не так давно, вопрос где? Может быть видел дядю на маме, может быть в телевизоре, может быть у мамы на коленках сидел, когда она лазила по сайтам, где дядя на тете лежит. Маленькому ребенку (5 лет все таки), очень сложно объяснить, а точнее практически невозможно. Это целый комплекс мероприятий нужно провести, для того чтобы отвлечь его и сконцентрировать на других, более полезных занятиях в его возрасте. Поэтому, с последними двумя предложениями, полностью вас поддерживаю. Собственно это я и предлагал на 1стр.
Papashka Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Опять вы не внимательно читали! Мораль проста: не убери ее из класса, пол класса бы на игле сидели. Я в школе в 90х учился, в то время всем плевать было на малолетних проституток и наркоманов. У меня всегда найдутся аргументы, ибо природа и родители решили, что я не должен отставать в развитии и интеллекте от других индивидуумов. Да вы что )) логика ваша железобетонная, учитывая, что во всех средних школах есть курящие и пьющие дети, удивительно, как мы не вымерли... Ладно, живите в иллюзиях, детей у вас тем более нет, уверен на 100% ))
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Да вы что )) логика ваше железобетонная, учитывая что во всех средних школах есть курящие и пьющие дети, удивительно, как мы не вымерли... Ладно, живите в иллюзиях, детей у вас тем более нет, уверен на 100% )) Логику мою правильнее сравнивать с Титаником, потопить ее сможет только айсберг. Объясните мне, зачем это учитывать? Что вы себе опять нафантазировали? По поводу своих детей я отписался выше, жаль что вас только читать научили, а если бы научили обдумывать прочитанное, то вам бы цены не было! Вы там волосы на себе не рвете еще? Успокойтесь, выпейте успокоительное, ничего страшного не произошло. У вас свое мнение, у меня свое и оба наши мнения имею право на существование. Прошу заметить, здесь по мимо трахания куклы, имеет место быть и телестный контакт, пусть и в игровой, познавательной форме, но не в 5 лет. Это я про подругу сына автора.
Papashka Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Логику мою правильнее сравнивать с Титаником, потопить ее сможет только айсберг. Объясните мне, зачем это учитывать? Что вы себе опять нафантазировали? По поводу своих детей я отписался выше, жаль что вас только читать научили, а если бы научили обдумывать прочитанное, то вам бы цены не было! Вы там волосы на себе не рвете еще? Успокойтесь, выпейте успокоительное, ничего страшного не произошло. У вас свое мнение, у меня свое и оба наши мнения имею право на существование. не ))) с другим результатом человеческой деятельности... вернее жизнедеятельности ))
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 не ))) с другим результатом человеческой деятельности... вернее жизнедеятельности )) ну это уже не серьезно
Анастасия342 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Автор, если Ваш сын и помнит, что видел, то для него это только "папа верхом на маме прыгает" или наоборот, о сексе тут нет никакого понятия, о том, что в этом задействованы половые органы - тоже. Не паникуйте. Если спрашивает, почему вам можно, а ему нельзя, ответьте, что есть дела, которые могут выполнять только взрослые, например, папа работает, а его работать не возьмут, пока он не вырастит, или папа водит машину, но сынишке за руль никак, пока не получит права, а для этого тоже надо вырасти. И еще надо его отвлечь. Купите какой-нибудь конструктор, 3Д-пазлы, чтобы надолго отвлекся И не надо специально об этом разговаривать, а между прочим. Если не возникнет снова, так и вообще лучше забыть, не напоминать Спасибо ,всем большое спасибо!я надеюсь что все таки мы достигнем какого Хорошего заключения!видел это ребенок в темноте в свои три года,дома у себя на кровати,и проснувшись не в тот к сожалению момент!Я приму к сведению все вышеуказанные советы!Он у меня не глупый,но хватать всякую ерунду,излюбленное дело!еще плюс ко всему не известно и не понятно каким образом он прыгал на этой несчастной кукле!может он действительно просто прыгал,играл!а как сказали выше извращенная фантазия воспитателя накрутила все в три раза!сегодня дома выясним,начну с вопроса за что тебя наругала Воспитатель?А дальше будет видно.
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Спасибо ,всем большое спасибо!я надеюсь что все таки мы достигнем какого Хорошего заключения!видел это ребенок в темноте в свои три года,дома у себя на кровати,и проснувшись не в тот к сожалению момент!Я приму к сведению все вышеуказанные советы!Он у меня не глупый,но хватать всякую ерунду,излюбленное дело!еще плюс ко всему не известно и не понятно каким образом он прыгал на этой несчастной кукле!может он действительно просто прыгал,играл!а как сказали выше извращенная фантазия воспитателя накрутила все в три раза!сегодня дома выясним,начну с вопроса за что тебя наругала Воспитатель?А дальше будет видно. Не думаю, что это фантазия воспитателя. В первом посте вы писали, что это проявляется частенько. Ага, поговорите. Только вы поймите, дело не в ребенке и не в воспоминаниях двух летней давности, дело в вас.
Анастасия342 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Не думаю, что это фантазия воспитателя. В первом посте вы писали, что это проявляется частенько. Ага, поговорите. Только вы поймите, дело не в ребенке и не в воспоминаниях двух летней давности, дело в вас. почему во мне? я не думаю,что я единственная мама которая которую застали врасплох! это не происходит вновь,для того что бы пополнять его знания в этом направлении!и это происходило не частенько,а два раза!
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 почему во мне? я не думаю,что я единственная мама которая которую застали врасплох! Вы не единственная, не первая и не последняя. Вы не подумайте я не наезжаю на вас. Возможно дома атмосфера такая, что у ребенка проявляются признаки девиантного поведения. У Сократа нет и не может быть детей Вы заблуждаетесь, я еще слишком молод.
Анастасия342 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Вы не единственная, не первая и не последняя. Вы не подумайте я не наезжаю на вас. Возможно дома атмосфера такая, что у ребенка проявляются признаки девиантного поведения. Да обычная Атмосфера!Живем вдвоем,Ходит занимается футболом,ездит иногда в санотории,ходим по театрам,спектакли,мюзиклы,гуляет с ровесниками,получает,почти все что хочет,не избалованный,хорошо рисует заняли тут недавно первое место по округу среди пятилеток по рисункам!все как у всех!вниманием не страдает!ох,не знаю,в силу своего возраста растеряна полностью!но ни чего)ни кто не говорил,что будет легко!буду исправлять!
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Да обычная Атмосфера!Живем вдвоем,Ходит занимается футболом,ездит иногда в санотории,ходим по театрам,спектакли,мюзиклы,гуляет с ровесниками,получает,почти все что хочет,не избалованный,хорошо рисует заняли тут недавно первое место по округу среди пятилеток по рисункам!все как у всех!вниманием не страдает!ох,не знаю,в силу своего возраста растеряна полностью!но ни чего)ни кто не говорил,что будет легко!буду исправлять! Спросите у него где он это видел. В детстве тоже ездил в санатории, как-то зашли к воспитательнице в комнату, надо нам ее было, она под одеялом лежала, и что-то вибрировало. Тогда я не понимал что, сейчас знаю, что фалоимитатор. Надо искать корень и что-то менять в себе. Не будет ребенок неоднократно проявлять подобное, если во круг обычная атмосфера. Ну это только мое ИМХО.
Анастасия Романова Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Я еще раз объясняю, если мой ребенок придет из дет сада, и будет трахать куклу и скажет, что его этому научил Илья, то этот Илья из садика вылетит, подключу опеку. Я в садик ребенка отправляю, не для того, чтобы какой-то мальчик из неблагополучной семьи учил трахать кукл. это знаете, пример из школы, один в 6 классе начинает курить, глядя на него, другие делают тоже самое, а по итогу курить не так-то просто бросить. именно такие дети, как сын автора и являются зачинщиками. )))
СократСократович Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор, прочтите вот эту тему http://obzxsy3imvtg64tvnuxhe5i.cmle.ru/topic112679.html Там у женщины муж мастурбировал на дочь, возможно что у него в детстве были проблемы, схожие с проблемами вашего сына. И хочу принести извинения, если вы посчитали, что я пытался вас унизить или загнобить. Я всего лишь пытался вам донести, что проблема не в ребенке и не в детском садике.
Анастасия Романова Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Автор,считаю что у ребенка явно может быть психологическая травма,из-за увиденного им,что в последствии может отрицательно сказаться на его половой жизни и неправильному отношению к сексу,как таковому.Думаю,в последствии нужна будет помощь хорошего психолога.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти