poetessa Опубликовано 28 июня, 2017 Опубликовано 28 июня, 2017 Постараюсь.. Имя иногда проскакивает, непроизвольно как-то.. Стараюсь не называть.. Рассматривай случившееся как неудачную беременность. Так легче.
Карандашик Опубликовано 28 июня, 2017 Автор Опубликовано 28 июня, 2017 ..Отца найти в первую очередь. Как вариант приёмного.) Ребенок умер почти полгода назад.
poetessa Опубликовано 28 июня, 2017 Опубликовано 28 июня, 2017 Ребенок умер почти полгода назад. Ален, ребенок не умер, ребенок не родился. это называется замершая беременность.меняй в голове представление.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти