Перейти к содержанию

Феномен "Разговорчиков" :)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сальери когда-то создавал тему про зачем нужны клоны)))

Выяснилось, что ни у кого их нет)))

Клонами на этой площадке принято называть параллельные ники.

Это , когда одновременно пишут с нескольких профилей.

Последовательные ники -это несколько другая картинка.

Один профиль бросается, другой открывается.

Это тоже формально клон, но Сальери говорил о параллельных.

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Это не считается.

Тогда полфорума в бан отправили.

Меня обвиняли в десятках заблокированных клонах.

А эта блокировка была в период очередного исхода.

 

Да надо оно - обвинять в чем то?))

Это я так, подсмеиваюсь ехидненько)))

Опубликовано

Ваша любимая Адя тоже в тот период была заблокирована.

Только она вся в белом, а на меня всех собак повесили.

Надо ж, странности какие..

Такая мирная форумчанка, белая, пушистая, а на нее собак вешают..

Жизнь не справедлива!)

Опубликовано

Да надо оно - обвинять в чем то?))

Это я так, подсмеиваюсь ехидненько)))

Я заметила, что Вам доставляет удовольствие в последнее время вставлять шпильки в собеседников.

На Вашем месте я бы подумала, какую потребность Вы этим реализуете.

Мне ни своё , ни чужое ехидство удовольствия не доставляет.

Вам похоже, доставляет.

Опубликовано

Надо ж, странности какие..

Такая мирная форумчанка, белая, пушистая, а на нее собак вешают..

Жизнь не справедлива!)

Я не белая и не пушистая.

Но чужого себе на грудь брать не собираюсь.

На этом диалог с Вами закончен.

Он мне неприятен.

Мне в принципе неприятны собеседники , получающие удовольствие от собственного ехидства.

Всего хорошего.

Опубликовано

Я заметила, что Вам доставляет удовольствие в последнее время вставлять шпильки в собеседников.

На Вашем месте я бы подумала, какую потребность Вы этим реализуете.

Мне ни своё , ни чужое ехидство удовольствия не доставляет.

Вам похоже, доставляет.

Почему это только последнее время?)

Всегда меня это радовало

Раз потребность есть - надо ее удовлетворять, однако)))

А то так и до невроза дойти можно))

С неудовлетворенной то потребностью)

Опубликовано

вот эта часть поста прозвучала как намек кому то

Никаких намеков!

Агрессивность - ноль! ©

Я исключительно про себя, нИсчастную, удовлетворяющую здесь свои тайные, постыдные наклонности)))))

шоа??

какая вторая личность?

Ну, елки))

Я ж на время бана заводила заместителя)))

Меня тогда за Артуро Какромано посадили на неделю)

Опубликовано

И розовыми лепестками засыпать))))))))

Это ж какой розарий ободрать придется...))) Не, не потянем.))

Будя прикидываться - тролль на тролле, манипуляторы, погоняемые провокаторами с чистым невинным взглядом.)) Страшно заходить иногда, всюду "заминировано".))

Опубликовано

Ну, елки))

Я ж на время бана заводила заместителя)))

ах... ах.. ринеть.

ахриблянеть.

 

а я ни разу.

чиста как слеза.

 

пожалуй, этот форум меня недостоен.

Опубликовано

Знать приглянулся тебе Артуро, раз чуть не придушила специалиста своими объятиями.

Ой, не то слово...

Доконала мужика, аж он наябедничал))))))

ах... ах.. ринеть.

ахриблянеть.

 

а я ни разу.

чиста как слеза.

 

пожалуй, этот форум меня недостоен.

Не, ну это хамство!

Из коллектива выбиваешься? :nono:

Не уважаешь? :nonono:

У всех приличных людей клоны есть, а она - вон че!

 

Забанить бы тебя за такой выпендреж!))))))

Опубликовано

Почему это только последнее время?)

Всегда меня это радовало

Раз потребность есть - надо ее удовлетворять, однако)))

А то так и до невроза дойти можно))

С неудовлетворенной то потребностью)

http://psycheforum.ru/topic120402.html?do=findComment&comment=5026782

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...