Перейти к содержанию

Захотелось молодого тела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А изменившие страдают? Скажи, как знаток кино, в каком фильме изменщик страдает, не тогда конечно, когда его к стенке прижмут, а просто от факта измены, его совесть гложет.

всяко бывает.

вон недавно тема тут была, девушку совесть гложет за измену.)

хотя это от человека зависит.

кто-то будет переживать. а другому - как с гуся вода, по типу: ну изменил/ла и чё.))

Опубликовано

вон недавно тема тут была, девушку совесть гложет за измену.)

 

одна тема про девушку....похоже мало кто страдает.

Опубликовано

одна тема про девушку....похоже мало кто страдает.

так я далеко не все темы читаю.)

 

ну а так... если уж случилось, что страдать.)

но не у всех получается спокойно относиться к собственной измене. некоторые загоняются.

Опубликовано

А чего ему загоняться? Жена списала на берег. Сама картошку трескает с бужениной, вяжет и смотрит мыло. Куда ему деваться, когда в душе он...стрекоза?

 

Гошан, держись, в сотню можно помереть молодым, в приятной компании.

Опубликовано

Ты прослезился, мой мальчик?

Ищет йад.) В сто лет самый тот "конец") Принять яду в окружении красавиц и верных друзей.)

Опубликовано

вы бы удивились, если бы знали как мне похрен. :ohyeah:

Нет, это кто-нибудь другой удивился. А я для смеху спросила, рассчитывала на анек, про поручика Ржевского, например. А ты...

 

Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный?

 

Тебе, с таким восприятием только в последние вагоны уходящего поезда грозит.

Солидно!)

Это да, это бесспорно, но нам-то результат нужен, а не...сам от себя впечатлился.

Опубликовано

Как сказать.) Опытный хищник за добычей не бегает, приходит на "водопой" и ждет.) Чего напрягаться то?)

Опубликовано

Как сказать.) Опытный хищник за добычей не бегает, приходит на "водопой" и ждет.) Чего напрягаться то?)

И чего он там дождется, одиноких пенсионерок, которые решили вспомнить молодость и прочий неликвид? Вид, конечно, должен быть уверенный, но текст...симпотным бабам нужна лапша, длинная, причудливо завитая.

Опубликовано

Нет, это кто-нибудь другой удивился. А я для смеху спросила, рассчитывала на анек, про поручика Ржевского, например. А ты...

 

Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный?

 

Тебе, с таким восприятием только в последние вагоны уходящего поезда грозит.

 

Это да, это бесспорно, но нам-то результат нужен, а не...сам от себя впечатлился.

Георгий не скажет..) О результате.) Джентельмен.)

Опубликовано

Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный?

 

 

уже не хочу, я получил, могу получить еще....но не скажу, что особо впечатлен, прикольно, не более, у меня секс с женщиной за 40 не менее качественный, естественно, с фигурой и данными у нее все нормально, 50 кг, грудь 1.

Георгий не скажет..) О результате.) Джентельмен.)

:ohyeah:

Опубликовано

И чего он там дождется, одиноких пенсионерок, которые решили вспомнить молодость и прочий неликвид? Вид, конечно, должен быть уверенный, но текст...симпотным бабам нужна лапша, длинная, причудливо завитая.

Ну зачем?) Девочек которым не хватало любви папы... Молоденьких...

"!Лапша" не проблема... Но она обычно обоюдная.)

Опубликовано

уже не хочу, я получил, могу получить еще....но не скажу, что особо впечатлен, прикольно, не более, у меня секс с женщиной за 40 не менее качественный, естественно, с фигурой и данными у нее все нормально, 50 кг, грудь 1.

:ohyeah:

Почти идеал.) Единичка тоже весьма и весьма привлекательна, если с ней правильно обращаться.) Какой Вы пошлый Георгий, просто ужас.))

Опубликовано

Валерий не джентльмен и в этом его прелесть.)))

Тема создана, не для того, что бы блистать джентльменством, а что бы порассуждать о том, насколько реклама молоденьких девиц соответствует ожиданиям.

Опубликовано

Ну зачем?) Девочек которым не хватало любви папы... Молоденьких...

"!Лапша" не проблема... Но она обычно обоюдная.)

О, Аллах, дай мне терпения. Ну не китайский доширак. А качественную итальянскую пасту, с соусом и сыром. Чтоб посмеялись, чтоб растрогалась. Можно играть номер "в последний раз". Это знаешь зачесываешь ей, что ты смертельно болен, потом анекдот и бравое лицо, мол я ничего...держусь. Хочу с тобой в последний раз, мне кажется именно ты способна на самый лучший раз в моей жизни. Потом дать понюхать розу, закусить альпенгольдом и к трибуне...ой, к койке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...