Гоша Опубликовано 24 мая, 2017 Автор Опубликовано 24 мая, 2017 Гоша, тебе понятие совести незнакомо похоже мне, да, но я спрашивал о кино.
Belladonna__ Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 А изменившие страдают? Скажи, как знаток кино, в каком фильме изменщик страдает, не тогда конечно, когда его к стенке прижмут, а просто от факта измены, его совесть гложет. всяко бывает. вон недавно тема тут была, девушку совесть гложет за измену.) хотя это от человека зависит. кто-то будет переживать. а другому - как с гуся вода, по типу: ну изменил/ла и чё.))
Гоша Опубликовано 24 мая, 2017 Автор Опубликовано 24 мая, 2017 вон недавно тема тут была, девушку совесть гложет за измену.) одна тема про девушку....похоже мало кто страдает.
Belladonna__ Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 одна тема про девушку....похоже мало кто страдает. так я далеко не все темы читаю.) ну а так... если уж случилось, что страдать.) но не у всех получается спокойно относиться к собственной измене. некоторые загоняются.
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 А чего ему загоняться? Жена списала на берег. Сама картошку трескает с бужениной, вяжет и смотрит мыло. Куда ему деваться, когда в душе он...стрекоза? Гошан, держись, в сотню можно помереть молодым, в приятной компании.
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 офигенный пост. Ты прослезился, мой мальчик?
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Ты прослезился, мой мальчик? Ищет йад.) В сто лет самый тот "конец") Принять яду в окружении красавиц и верных друзей.)
Гоша Опубликовано 24 мая, 2017 Автор Опубликовано 24 мая, 2017 Ты прослезился, мой мальчик? вы бы удивились, если бы знали как мне похрен.
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 вы бы удивились, если бы знали как мне похрен. Солидно!)
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 вы бы удивились, если бы знали как мне похрен. Нет, это кто-нибудь другой удивился. А я для смеху спросила, рассчитывала на анек, про поручика Ржевского, например. А ты... Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный? Тебе, с таким восприятием только в последние вагоны уходящего поезда грозит. Солидно!) Это да, это бесспорно, но нам-то результат нужен, а не...сам от себя впечатлился.
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Как сказать.) Опытный хищник за добычей не бегает, приходит на "водопой" и ждет.) Чего напрягаться то?)
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Как сказать.) Опытный хищник за добычей не бегает, приходит на "водопой" и ждет.) Чего напрягаться то?) И чего он там дождется, одиноких пенсионерок, которые решили вспомнить молодость и прочий неликвид? Вид, конечно, должен быть уверенный, но текст...симпотным бабам нужна лапша, длинная, причудливо завитая.
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Нет, это кто-нибудь другой удивился. А я для смеху спросила, рассчитывала на анек, про поручика Ржевского, например. А ты... Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный? Тебе, с таким восприятием только в последние вагоны уходящего поезда грозит. Это да, это бесспорно, но нам-то результат нужен, а не...сам от себя впечатлился. Георгий не скажет..) О результате.) Джентельмен.)
Гоша Опубликовано 24 мая, 2017 Автор Опубликовано 24 мая, 2017 Вот и как ты хочешь, чтоб тебе дала зажигательная молодуха, когда ты такой индифферентный? уже не хочу, я получил, могу получить еще....но не скажу, что особо впечатлен, прикольно, не более, у меня секс с женщиной за 40 не менее качественный, естественно, с фигурой и данными у нее все нормально, 50 кг, грудь 1. Георгий не скажет..) О результате.) Джентельмен.)
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 уже не хочу, я получил, могу получить еще....но не скажу, что особо впечатлен А вот потому и не впечатлен, что.
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 И чего он там дождется, одиноких пенсионерок, которые решили вспомнить молодость и прочий неликвид? Вид, конечно, должен быть уверенный, но текст...симпотным бабам нужна лапша, длинная, причудливо завитая. Ну зачем?) Девочек которым не хватало любви папы... Молоденьких... "!Лапша" не проблема... Но она обычно обоюдная.)
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Георгий не скажет..) О результате.) Джентельмен.) Валерий не джентльмен и в этом его прелесть.)))
hess Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 уже не хочу, я получил, могу получить еще....но не скажу, что особо впечатлен, прикольно, не более, у меня секс с женщиной за 40 не менее качественный, естественно, с фигурой и данными у нее все нормально, 50 кг, грудь 1. Почти идеал.) Единичка тоже весьма и весьма привлекательна, если с ней правильно обращаться.) Какой Вы пошлый Георгий, просто ужас.))
Гоша Опубликовано 24 мая, 2017 Автор Опубликовано 24 мая, 2017 Валерий не джентльмен и в этом его прелесть.))) Тема создана, не для того, что бы блистать джентльменством, а что бы порассуждать о том, насколько реклама молоденьких девиц соответствует ожиданиям.
Энелиум Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Ну зачем?) Девочек которым не хватало любви папы... Молоденьких... "!Лапша" не проблема... Но она обычно обоюдная.) О, Аллах, дай мне терпения. Ну не китайский доширак. А качественную итальянскую пасту, с соусом и сыром. Чтоб посмеялись, чтоб растрогалась. Можно играть номер "в последний раз". Это знаешь зачесываешь ей, что ты смертельно болен, потом анекдот и бравое лицо, мол я ничего...держусь. Хочу с тобой в последний раз, мне кажется именно ты способна на самый лучший раз в моей жизни. Потом дать понюхать розу, закусить альпенгольдом и к трибуне...ой, к койке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти