Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Мне в открытом форуме и цветы обещали выслать с прилюдными извинениями, помнишь? За офис в Сочи))) И тоже пяткой в грудь практически бились Но я -то тебе хотела выслать? И говорила, что хочу дать с процентами, за задержку? Ты ж сама перестала на связь выходить. А теперь меня сравниваешь с той пяткой... Слово давали? Давали. Прилюдно, прилюдно. Какие вопросы? Слово нарушили, Маня. Оправдания не катят. Я Вам не Лёха. Думайте, Барб, с кем я у вас ассоциируюсь))
Bianca Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 ))))) Помню. Кажется, Пальма. Ага)) Еще правда пристрелись и зарезать))) Но это в основном "мужики"))))
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Маня, у Вас не личность рулит. А ТЕЛО. Его потребности. Ага) И с Лёхой я из-за тела чисто)))
Bianca Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Но я -то тебе хотела выслать? И говорила, что хочу дать с процентами, за задержку? Ты ж сама перестала на связь выходить. А теперь меня сравниваешь с той пяткой... Ты че....Ни с кем я тебя не сравниваю. Совсем что ли))) Я помогла детям, чтобы свет не отключили и всего делов. Хватит мусолить это уже, девки!
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Ты че....Ни с кем я тебя не сравниваю. Совсем что ли))) Я помогла детям, чтобы свет не отключили и всего делов. Хватит мусолить это уже, девки! Тю, а я уже подумала, что сравниваешь.... Да пусть мусолит, если ей охота меня уличить и доказать СЕБЕ, что её анализ верный)) Барбусе усё можно))
Калипса Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Ага)) Еще правда пристрелись и зарезать))) Но это в основном "мужики")))) ))))))) бгггггг))))))
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Определенно Например?) Барб, вы разговариваете не с Маней много лет))) Сами себе ответьте: с кем??)))
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Тю, а я уже подумала, что сравниваешь.... Да пусть мусолит, если ей охота меня уличить и доказать СЕБЕ, что её анализ верный)) Барбусе усё можно)) Маня, Вы понятия не имеете , что такое честное слово.У Вас очень часто какие-то обстоятельства, которые не позволяют Вам выполнить обещанное в СРОК. Знаете, что такое честное слово в бизнесе? Там не прощают... У меня машина последняя свободная с товаром сломалась на трассе, например. Мы могли бы позвонить и попросить клиента об отсрочке. Это же уважительная причина, да, Маня? У Вас ведь всегда находятся " уважительные" причины. У меня такого не бывает. У меня была нанята срочно в ущерб мне ( по тройному тарифу) чужая машина , пригнан кран, и товар пришёл в срок. Вот поэтому у меня и репутация, и клиентура. Потому, что знают, я держу слово " ВСЕГДА". Это называется принципы, Маня))
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Маня, Вы понятия не имеете , что такое честное слово. У Вас очень часто какие-то обстоятельства, которые не позволяют Вам выполнить обещанное в СРОК. Знаете, что такое честное слово в бизнесе? Там не прощают... У меня машина последняя свободная с товаром сломалась на трассе, например. Мы могли бы позвонить и попросить клиента об отсрочке. Это же уважительная причина, да, Маня? У Вас ведь всегда находятся " уважительные" причины. У меня такого не бывает. У меня была нанята срочно в ущерб мне ( по тройному тарифу) чужая машина , пригнан кран, и товар пришёл в срок. Вот поэтому у меня и репутация и клиентура. Потому, что знают, я держу слово " ВСЕГДА". Барб, у меня тоже репутация и клиентура))) И я точно также понимаю, что такое слово. Но, вам неудобно меня слышать. Почему? Потому, что тогда у вас не будет человека, которому вы сможете высказывать, что он аферист, подонок бездушный, кидала и прочее, прочее, что вы когда-то и кому-то не высказали... С кем я у вас ассоциируюсь? Был у вас в жизни человек, который обладал теми качествами, которые вы упорно вешаете на меня?
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Например?) Барб, вы разговариваете не с Маней много лет))) Сами себе ответьте: с кем??))) Маня, можете отнекиваться до седьмого пришествия.Я разговариваю с Вами. Но только Вы сами себе никогда не признаетесь. У Вас всегда есть " уважительные" причины, чтобы соврать. То дети, то Лёха, то свекровь, то инвесторы, то программисты, то погода, то ещё что-нибудь... Барб, у меня тоже репутация и клиентура))) И я точно также понимаю, что такое слово. Но, вам неудобно меня слышать. Почему? Потому, что тогда у вас не будет человека, которому вы сможете высказывать, что он аферист, подонок бездушный, кидала и прочее, прочее, что вы когда-то и кому-то не высказали... С кем я у вас ассоциируюсь? Был у вас в жизни человек, который обладал теми качествами, которые вы упорно вешаете на меня? Неа.Не было. Я таких рядом с собой не держу. Сразу вышвыриваю за борт.
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Маня, можете отнекиваться до седьмого пришествия. Я разговариваю с Вами. Но только Вы сами себе никогда не признаетесь. У Вас всегда есть " уважительные" причины, чтобы соврать. То дети, то Лёха, то свекровь, то инвесторы, то программисты, то погода, то ещё что-нибудь... Неа. Не было. Я таких рядом с собой не держу. Сразу вышвыриваю за борт. Отчего -то мне кажется, что вы говорите с кем-то из бывших мужей. В чём мне надо признаться?)) В том- чего нет? Что вам это даст? Неа. Не было. Я таких рядом с собой не держу. Сразу вышвыриваю за борт. Если вышвыриваете сразу, то кто-то был) Опыт такой был и не говорите, что не было) Ибо, это будет вопреки логике) Кого вы вышвырнули?
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Отчего -то мне кажется, что вы говорите с кем-то из бывших мужей. В чём мне надо признаться?)) В том- чего нет? Что вам это даст? Если вышвыриваете сразу, то кто-то был) Опыт такой был и не говорите, что не было) Ибо, это будет вопреки логике) Кого вы вышвырнули? В бизнесе , собираю информацию до того, как работать с человеком. Узнаю, что слово не держит, выбрасываю. До того, как работать.
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 В бизнесе , собираю информацию до того, как работать с человеком. Узнаю, что слово не держит, выбрасываю. До того, как работать. Бизнес у вас не так давно, в общем-то) И вы сейчас неискренни. У вас был человек, с чертами, которые вы вешаете мне.
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Маня, расскажите лучше, сколько раз и кому Вы соврали, когда сайт свой делали... Программистам, Лехе, инвесторам....
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Вы ж вешали на меня всё, что угодно, что ко мне отношения не имеет вообще) Меркантильность, хроническое враньё, предательство, эгоизм махровый... Думайте, Барб, думайте...
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Бизнес у вас не так давно, в общем-то) И вы сейчас неискренни. У вас был человек, с чертами, которые вы вешаете мне. Ножкой ещё топните.
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Маня, расскажите лучше, сколько раз и кому Вы соврали, когда сайт свой делали... Программистам, Лехе, инвесторам.... Никому я не соврала, вообще. Наташку только подвела, потому что у самой не вышло. А инвесторам с чего мне врать??)) Это уже откуда? Ладно, худо-бедно можно понять ваш виток мысли по поводу программистов и Лехи, но каким боком тут инвесторы?))
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Вы ж вешали на меня всё, что угодно, что ко мне отношения не имеет вообще) Меркантильность, хроническое враньё, предательство, эгоизм махровый... Думайте, Барб, думайте... Дадада... Маня, я не Элли. Со мной не прокатит развести меня на долгий спор обо мне. Всего хорошего.
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Ножкой ещё топните. Да чё там топать) Это ж явно видно) Дадада... Маня, я не Элли. Со мной не прокатит развести меня на долгий спор обо мне. Всего хорошего. О, не... Элли говорила сама с собой. А вот вы - нет... Вы говорите с кем-то, но я не могу понять с кем, потому что вы очень закрыты.
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Никому я не соврала, вообще. Наташку только подвела, потому что у самой не вышло. А инвесторам с чего мне врать??)) Это уже откуда? Ладно, худо-бедно можно понять ваш виток мысли по поводу программистов и Лехи, но каким боком тут инвесторы?)) Вы себя -то слышите, Маня? НИКОГО не подвела, только Наташку и программистов. Бггггг....
Рыбачка Соня Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Вы себя -то слышите, Маня? НИКОГО не подвела, только Наташку и программистов. Бггггг.... Я себя слышу. Я Наташке говорила, что мы сможем заработать. Подвела только ЕЁ надежды(если они, вообще, у неё были, так как, она пару дней помогала, а потом перестала появляться). Каких программистов я подвела???)))) Вот откуда эти фантазии????????????????????????? Барб, сплошные придумки, реально))) Вы похлеще меня фантазируете на мой счёт)) Мне до вас далеко)) Я, хоть, на какие-то слова опиралась и факты, вы же просто с пальца высасываете)))
Red_Рыжая Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Я себя слышу. Я Наташке говорила, что мы сможем заработать. Подвела только ЕЁ надежды(если они, вообще, у неё были, так как, она пару дней помогала, а потом перестала появляться). Каких программистов я подвела???)))) Вот откуда эти фантазии?????????????????????????Барб, сплошные придумки, реально))) Маня, бесполезно. Вы , как Пальма. Припрешь к стенке фактами, а она " Ну и подумаешь, чо такого..." Так что даже не буду искать Ваши посты, где Вы писали, что задерживаете им выплаты, и как инвесторам врали, когда у Вас кто-то там то ли Лёха, то ли ещё кто, деньги слямзил. Отлично помню..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти