Перейти к содержанию

Самоуважение и чувство собственного достоинства.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне в открытом форуме и цветы обещали выслать с прилюдными извинениями, помнишь? За офис в Сочи))) И тоже пяткой в грудь практически бились

Но я -то тебе хотела выслать? И говорила, что хочу дать с процентами, за задержку? Ты ж сама перестала на связь выходить. А теперь меня сравниваешь с той пяткой... 

Слово давали?

Давали.

Прилюдно, прилюдно.

Какие вопросы?

Слово нарушили, Маня.

Оправдания не катят.

Я Вам не Лёха.

Думайте, Барб, с кем я у вас ассоциируюсь)) 

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

)))))

Помню.

Кажется, Пальма.

 

Ага)) Еще правда пристрелись и зарезать))) Но это в основном "мужики"))))

Опубликовано

Но я -то тебе хотела выслать? И говорила, что хочу дать с процентами, за задержку? Ты ж сама перестала на связь выходить. А теперь меня сравниваешь с той пяткой... 

 

Ты че....Ни с кем я тебя не сравниваю. Совсем что ли))) Я помогла детям, чтобы свет не отключили и всего делов. Хватит мусолить это уже, девки!

Опубликовано

Ты че....Ни с кем я тебя не сравниваю. Совсем что ли))) Я помогла детям, чтобы свет не отключили и всего делов. Хватит мусолить это уже, девки!

Тю, а я уже подумала, что сравниваешь.... Да пусть мусолит, если ей охота меня уличить и доказать СЕБЕ, что её анализ верный)) Барбусе усё можно)) 

Опубликовано

Тю, а я уже подумала, что сравниваешь.... Да пусть мусолит, если ей охота меня уличить и доказать СЕБЕ, что её анализ верный)) Барбусе усё можно))

 

Маня, Вы понятия не имеете , что такое честное слово.

У Вас очень часто какие-то обстоятельства, которые не позволяют Вам выполнить обещанное в СРОК.

Знаете, что такое честное слово в бизнесе?

Там не прощают...

У меня машина последняя свободная с товаром сломалась на трассе, например.

Мы могли бы позвонить и попросить клиента об отсрочке.

Это же уважительная причина, да, Маня?

У Вас ведь всегда находятся " уважительные" причины.

У меня такого не бывает.

У меня была нанята срочно в ущерб мне ( по тройному тарифу) чужая машина , пригнан кран, и товар пришёл в срок.

 

Вот поэтому у меня и репутация, и клиентура.

Потому, что знают, я держу слово " ВСЕГДА".

Это называется принципы, Маня))

Опубликовано

Маня, Вы понятия не имеете , что такое честное слово.

У Вас очень часто какие-то обстоятельства, которые не позволяют Вам выполнить обещанное в СРОК.

Знаете, что такое честное слово в бизнесе?

Там не прощают...

У меня машина последняя свободная с товаром сломалась на трассе, например.

Мы могли бы позвонить и попросить клиента об отсрочке.

Это же уважительная причина, да, Маня?

У Вас ведь всегда находятся " уважительные" причины.

У меня такого не бывает.

У меня была нанята срочно в ущерб мне ( по тройному тарифу) чужая машина , пригнан кран, и товар пришёл в срок.

 

Вот поэтому у меня и репутация и клиентура.

Потому, что знают, я держу слово " ВСЕГДА".

Барб, у меня тоже репутация и клиентура)))

И я точно также понимаю, что такое слово. 

Но, вам неудобно меня слышать. Почему? Потому, что тогда у вас не будет человека, которому вы сможете высказывать, что он аферист, подонок бездушный, кидала и прочее, прочее, что вы когда-то и кому-то не высказали... 

С кем я у вас ассоциируюсь? Был у вас в жизни человек, который обладал теми качествами, которые вы упорно вешаете на меня? 

Опубликовано

Например?) Барб, вы разговариваете не с Маней много лет))) Сами себе ответьте: с кем??)))

 

Маня, можете отнекиваться до седьмого пришествия.

Я разговариваю с Вами.

Но только Вы сами себе никогда не признаетесь.

У Вас всегда есть " уважительные" причины, чтобы соврать.

То дети, то Лёха, то свекровь, то инвесторы, то программисты, то погода, то ещё что-нибудь...

Барб, у меня тоже репутация и клиентура)))

И я точно также понимаю, что такое слово. 

Но, вам неудобно меня слышать. Почему? Потому, что тогда у вас не будет человека, которому вы сможете высказывать, что он аферист, подонок бездушный, кидала и прочее, прочее, что вы когда-то и кому-то не высказали... 

С кем я у вас ассоциируюсь? Был у вас в жизни человек, который обладал теми качествами, которые вы упорно вешаете на меня?

 

Неа.

Не было.

Я таких рядом с собой не держу.

Сразу вышвыриваю за борт.

Опубликовано

Маня, можете отнекиваться до седьмого пришествия.

Я разговариваю с Вами.

Но только Вы сами себе никогда не признаетесь.

У Вас всегда есть " уважительные" причины, чтобы соврать.

То дети, то Лёха, то свекровь, то инвесторы, то программисты, то погода, то ещё что-нибудь...

Неа.

Не было.

Я таких рядом с собой не держу.

Сразу вышвыриваю за борт.

Отчего -то мне кажется, что вы говорите с кем-то из бывших мужей. 

В чём мне надо признаться?)) В том- чего нет? 

Что вам это даст? 

Неа.

Не было.

Я таких рядом с собой не держу.

Сразу вышвыриваю за борт.

Если вышвыриваете сразу, то кто-то был) Опыт такой был и не говорите, что не было) Ибо, это будет вопреки логике)

Кого вы вышвырнули? 

Опубликовано

Отчего -то мне кажется, что вы говорите с кем-то из бывших мужей. В чём мне надо признаться?)) В том- чего нет? 

Что вам это даст? 

 

Если вышвыриваете сразу, то кто-то был) Опыт такой был и не говорите, что не было) Ибо, это будет вопреки логике)

Кого вы вышвырнули?

 

В бизнесе , собираю информацию до того, как работать с человеком.

Узнаю, что слово не держит, выбрасываю.

До того, как работать.

Опубликовано

В бизнесе , собираю информацию до того, как работать с человеком.

Узнаю, что слово не держит, выбрасываю.

До того, как работать.

Бизнес у вас не так давно, в общем-то) 

И вы сейчас неискренни. У вас был человек, с чертами, которые вы вешаете мне. 

Опубликовано

Маня, расскажите лучше, сколько раз и кому Вы соврали, когда сайт свой делали...

Программистам, Лехе, инвесторам....

Никому я не соврала, вообще. Наташку только подвела, потому что у самой не вышло. 

А инвесторам с чего мне врать??)) Это уже откуда? 

Ладно, худо-бедно можно понять ваш виток мысли по поводу программистов и Лехи, но каким боком тут инвесторы?)) 

Опубликовано

Вы ж вешали на меня всё, что угодно, что ко мне отношения не имеет вообще) Меркантильность, хроническое враньё, предательство, эгоизм махровый... 

Думайте, Барб, думайте...

 

Дадада...

Маня, я не Элли.

Со мной не прокатит развести меня на долгий спор обо мне.

Всего хорошего.

Опубликовано

Ножкой ещё топните.

Да чё там топать) Это ж явно видно) 

Дадада...

Маня, я не Элли.

Со мной не прокатит развести меня на долгий спор обо мне.

Всего хорошего.

О, не... Элли говорила сама с собой. А вот вы - нет... 

Вы говорите с кем-то, но я не могу понять с кем, потому что вы очень закрыты. 

Опубликовано

Никому я не соврала, вообще. Наташку только подвела, потому что у самой не вышло. 

А инвесторам с чего мне врать??)) Это уже откуда? 

Ладно, худо-бедно можно понять ваш виток мысли по поводу программистов и Лехи, но каким боком тут инвесторы?))

 

Вы себя -то слышите, Маня?

НИКОГО не подвела, только Наташку и программистов.

Бггггг....

Опубликовано

Вы себя -то слышите, Маня?

НИКОГО не подвела, только Наташку и программистов.

Бггггг....

Я себя слышу. Я Наташке говорила, что мы сможем заработать. Подвела только ЕЁ надежды(если они, вообще, у неё были, так как, она пару дней помогала, а потом перестала появляться). 

Каких программистов я подвела???)))) Вот откуда эти фантазии?????????????????????????

Барб, сплошные придумки, реально)))

Вы похлеще меня фантазируете на мой счёт)) Мне до вас далеко)) 

Я, хоть, на какие-то слова опиралась и факты, вы же просто с пальца высасываете)))

Опубликовано

Я себя слышу. Я Наташке говорила, что мы сможем заработать. Подвела только ЕЁ надежды(если они, вообще, у неё были, так как, она пару дней помогала, а потом перестала появляться). 

Каких программистов я подвела???)))) Вот откуда эти фантазии?????????????????????????Барб, сплошные придумки, реально)))

Маня, бесполезно.

Вы , как Пальма.

Припрешь к стенке фактами, а она " Ну и подумаешь, чо такого..."

Так что даже не буду искать Ваши посты, где Вы писали, что задерживаете им выплаты, и как инвесторам врали, когда у Вас кто-то там то ли Лёха, то ли ещё кто, деньги слямзил.

Отлично помню..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...