Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лисёнок ,а вы часто извиняетесь? Часто чувствуете неуверенность в себе?

не могу назвать себя неуверенным человеком! Неуверенность бывает конечно временно в какие то определенные моменты, но потом вроде все разрешается. Про извинение. Ну этим словом я конечно пользуюсь . Мне приходится По работе общаться с людьми ( не клиенты!!!) тоже сотрудники из других учреждений. И конечно иногда нарываешься на какую нибудь злую тетеньку лет так 55 не в настроении и приходиться так вежливо выстраивать диалог лишь бы не разбудить дракона окончательно ) поэтому "ой, извините пожалуйста, немного поняла вас , не могли бы мне здесь ещн раз пояснить ..." " ой спасибо, извините за беспокойство, до свидания " ... Вот в подобных моментах да... Я его использую... Но такое бывает к счастью редко))) а так, ну там где дейсвительно накосЯчила - извиняюсь
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

не могу назвать себя неуверенным человеком! Неуверенность бывает конечно временно в какие то определенные моменты, но потом вроде все разрешается. Про извинение. Ну этим словом я конечно пользуюсь . Мне приходится По работе общаться с людьми ( не клиенты!!!) тоже сотрудники из других учреждений. И конечно иногда нарываешься на какую нибудь злую тетеньку лет так 55 не в настроении и приходиться так вежливо выстраивать диалог лишь бы не разбудить дракона окончательно ) поэтому "ой, извините пожалуйста, немного поняла вас , не могли бы мне здесь ещн раз пояснить ..." " ой спасибо, извините за беспокойство, до свидания " ... Вот в подобных моментах да... Я его использую... Но такое бывает к счастью редко))) а так, ну там где дейсвительно накосЯчила - извиняюсь

Вы написали хороший пост в моей темке,но в конце извинились.Как будто не уверены в себе и виноваты ))

Опубликовано

Вы написали хороший пост в моей темке,но в конце извинились.Как будто не уверены в себе и виноваты ))

прочитала свой пост в вашей теме)! я там не извинялась) я написала что возможно мои выводы ошибочны, я их ставлю под сомнение так как точного ответа не знаю и не советую принимать их как за истину))) вот и все) а извинений там нет нигде)

Опубликовано

прочитала свой пост в вашей теме)! я там не извинялась) я написала что возможно мои выводы ошибочны, я их ставлю под сомнение так как точного ответа не знаю и не советую принимать их как за истину))) вот и все) а извинений там нет нигде)

Возможно.Значит не так вас понял )

Опубликовано

Здравствуйте! Вы такая молодец. Таких как Вы единицы если вообще есть.

 

Очень большую работу провели, были серьезны, и даже с сестрой помирились.

Браво!

 

Полюбить - главный смысл в жизни человека лично, а в обществе - помогать другому человеку. животному, природе. Дарить любовь.

 

Ни в коем случае не погашайте свое желание. Это главное, что есть в жизни и ради чего нужно жить. Это желание будет поддерживать в вас надежду.

На типа-пары не смотрите. Многие женятся тупо "на соседях" и вовсе это не любовь. Поэтому и без наполненности, и без подготовки. У кого-то это хорошее отношение родителей к ним. Читала, что благословение родителей и молитвы о хорошей жизни детей приносят любовь в жизнь детей и благополучие.

Кому-то везет еще по каким-то неведомым нам причинам.

Но. Вы молодец.

Суть в чем на счет парня. Вот Вы такую работу провели это великолепно. Представьте, что есть Ваш единственный человек на Земле. Он сейчас живет, но работу еще такую не провел, он еще в пути. В пути в развитии, и вообще на пути к Вам. А Вы прошел всего год уже тревогу трубите и делаете поспешные выводы.

Настоящую любовь ждут годами и десятилетиями - этому примеры как жены ждали своих мужей с войны, или когда мужчина ждал всю жизнь любимую, которая была замужем за другим, а потом в конце жизни они все-таки сходятся.

Это доказательство тому, что Настоящая Любовь Есть.

И Вы должны быть терпеливы. Вселенная должна увидеть, что Вы серьезны, а не просто решили "пошаманить и быстро срубить куш". Нужно ей видеть, что Вы всерьез и не принимая НИКАКИХ альтернативных вариантов четко решили для себя, что ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

И точка.

Докажите миру свою серьезность.

Не унывайте и не отчаивайтесь ни в коем случае!

Все у Вас получится. Живите так, чтобы встретить свою любовь и отдать ему всю вашу нежность именно к нему.

Не растрачивайтесь зря.

И ждите, верьте, молитесь, если нужно.

Главное, не переставайте верить, ведь если поколебаетесь, то когда он будет рядом вы можете настолько быть подавлены, что даже не взгляните на него. Или не поверите в то, что Вы можете кому-то понравится и кто-то вам взаимно.

Желаю Вам счастья - оно от слова соучастие.

И желаю Вам супружества.

Это очень важный организм и важное слово с большим смыслом.

Опубликовано

Здравствуйте! Вы такая молодец. Таких как Вы единицы если вообще есть.

 

Очень большую работу провели, были серьезны, и даже с сестрой помирились.

Браво!

 

Полюбить - главный смысл в жизни человека лично, а в обществе - помогать другому человеку. животному, природе. Дарить любовь.

 

Ни в коем случае не погашайте свое желание. Это главное, что есть в жизни и ради чего нужно жить. Это желание будет поддерживать в вас надежду.

На типа-пары не смотрите. Многие женятся тупо "на соседях" и вовсе это не любовь. Поэтому и без наполненности, и без подготовки. У кого-то это хорошее отношение родителей к ним. Читала, что благословение родителей и молитвы о хорошей жизни детей приносят любовь в жизнь детей и благополучие.

Кому-то везет еще по каким-то неведомым нам причинам.

Но. Вы молодец.

Суть в чем на счет парня. Вот Вы такую работу провели это великолепно. Представьте, что есть Ваш единственный человек на Земле. Он сейчас живет, но работу еще такую не провел, он еще в пути. В пути в развитии, и вообще на пути к Вам. А Вы прошел всего год уже тревогу трубите и делаете поспешные выводы.

Настоящую любовь ждут годами и десятилетиями - этому примеры как жены ждали своих мужей с войны, или когда мужчина ждал всю жизнь любимую, которая была замужем за другим, а потом в конце жизни они все-таки сходятся.

Это доказательство тому, что Настоящая Любовь Есть.

И Вы должны быть терпеливы. Вселенная должна увидеть, что Вы серьезны, а не просто решили "пошаманить и быстро срубить куш". Нужно ей видеть, что Вы всерьез и не принимая НИКАКИХ альтернативных вариантов четко решили для себя, что ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

И точка.

Докажите миру свою серьезность.

Не унывайте и не отчаивайтесь ни в коем случае!

Все у Вас получится. Живите так, чтобы встретить свою любовь и отдать ему всю вашу нежность именно к нему.

Не растрачивайтесь зря.

И ждите, верьте, молитесь, если нужно.

Главное, не переставайте верить, ведь если поколебаетесь, то когда он будет рядом вы можете настолько быть подавлены, что даже не взгляните на него. Или не поверите в то, что Вы можете кому-то понравится и кто-то вам взаимно.

Желаю Вам счастья - оно от слова соучастие.

И желаю Вам супружества.

Это очень важный организм и важное слово с большим смыслом.

Спасибо большое  вам за такой исчерпывающий ответ !)и вам тоже  всего наилучшего!)

Опубликовано

Не за что. Я надеюсь, Вам это помогло и вселило веру в будущее. Правда, ждите -  и Бог и Вселенная одарят вас.

Это все не зря.

Опубликовано

Бля, что я только что прочитал??? Не установить трубу, не подключить стиралку? Это каким надо быть рафинированным интиллигентом то, плинтус не приклеить, приклеить даж а не дюбель- гвоздями? Похоже на сказки, потому что такое рукожопие означает и неумение открутитць пробку бензобака на заправке и намазать масло на хлеб.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...