Перейти к содержанию

Как преодолеть хандру? И от чего она возникает?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Думала, что я просто переутомилась, или может, еще и осень сыграла свою роль, но блин, вот уже третью неделю где-то если не больше совсем нет сил. Какая-то хроническая общая усталость, истощение, аппатия, вялость и бессилие. Хотя до того все было чудно. Что же я сделала не так? Почему наступил этот тяжелый период? Неужели одна только осень так влияет? Я, вроде, уже как и отдохнула, но все-равно эта хандра, тяжело сейчас как-то, блин, что с этим делать? Как преодолеть хроническое истощение?

Спасибо всем заранее.

  • Психологи
Опубликовано

Высыпаетесь ли вы, есть ли у вас возможность позаниматься чем-то для себя, для души, нет ли в вашей жизни сейчас какого-то беспокойства,к которое отбирает вашу энергию? Сдайте анализы, сходите к врачу.Если вы живете в мегаполисе, это тоже может влиять. Может, у меня и паранойя, но как поставили у нас под окнами столб, увешанный всякими штуками, стала хуже себя ощущать. Когда уезжаю из Москвы, чувствую себя лучше.

Опубликовано

Хандра лечится длительными интенсивными прогулками, ярким освещением, цитрусовыми, сладостями, и по-моему бессонницей или наоборот: соблюдением режима сна. При длительной депрессии надо обследоваться у врачей.

 

Надо будет закупиться цитрусовыми, а то у нас уже больше недели - сплошные дожди, не до прогулок.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...