Тиль Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Автор то кинула всех( Ну, хоть что-то забавное сочинили - а то тоска одна. Не над чем поглумиться.
Усатый нян Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Ну, хоть что-то забавное сочинили - а то тоска одна. Не над чем поглумиться. А я почему-то думал, что глумятся на дваче, а здесь люди помощи ищут.
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 так кому верить? как обстоят дела в реале ? дженезис, софт ...один пишет что на мужчину в случае его рукоприкладства нету статьи , чтобы уволить, другой! что запросто уволил даму, просто за сплетни хелоу, ну вы там где? вылезайте ..вас че там самих за жопу взяли?
Усатый нян Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 так кому верить? как обстоят дела в реале ? дженезис, софт ...один пишет что на мужчину в случае его рукоприкладства нету статьи , чтобы уволить, другой! что запросто уволил даму, просто за сплетни Не в законах дело, а в том, кто трактует их и принимает решение. В данном случае - в руководителе. Это уж как повезет.
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Не в законах дело, а в том, кто трактует их и принимает решение. В данном случае - в руководителе. Это уж как повезет. так спокойно это говоришь
Усатый нян Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 так спокойно это говоришь А что? С людьми же имеем дело, не с роботами и не с бумажками. Идеального законодательства не будет никогда.
Rodrigo Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Ну, хоть что-то забавное сочинили - а то тоска одна. Не над чем поглумиться. Вообще она (аффтор) правильно все сделала. Почитала всю эту бредятину и решила промолчать))
Глафира Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Вообще она (аффтор) правильно все сделала. Почитала всю эту бредятину и решила промолчать)) Потому как сперва хихикать и флиртовать, а после изображать негодующую леди.. слабо действует, МЧ такой "Не верю!!" и продолжает чмырить леди) В общем, вырулить достойно из дерьмовенького романчика, могут только асы, это фигуры высшего пилотажа))
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 А что? С людьми же имеем дело, не с роботами и не с бумажками. Идеального законодательства не будет никогда. не надо идеального, простая задачка для второклассника, у руководителя компании после обеда, появилась в коллективе дама с фингалом, его мысли ? и его мотивация к действию
Усатый нян Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 не надо идеального, простая задачка для второклассника, у руководителя компании после обеда, появилась в коллективе дама с фингалом, его мысли ? и его мотивация к действию --> Не в законах дело, а в том, кто трактует их и принимает решение. В данном случае - в руководителе. Это уж как повезет. Задачка была бы для второклассника, если бы все люди были примитивнейшими роботами и работали по одной на всех программе. А также если бы в кабинете руководителя не появился еще и мужчина с разодранной рубашкой и ссадиной на лице, и не обозначил бы себя также потерпевшей стороной. Да, и еще огромная куча переменных величин. Положение этих сотрудников в компании, их ценность, их беспроблемность, их репутация, их личные отношения с руководителем, настроение руководителя, загруженность его делами, ситуация с текучкой на предприятии, с контролирующими органами, и так далее.
chouette Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Пост Мэриэнн про хихикать и флиртовать, а потом изображать, кстати, очень актуален. Наши сми обсасывают голливудский скадал с Вайнштейном, показывают плачущих звёзд... хоть плпотенце под телек стели. Одна Памела Андерсон набралась смелости и высказалась о том, что когда продюсер назначает встречу в гостиничном номере, женщина знает на что она идёт. Естественно была облита помоями. Вот мы здесь шутим, а самое действенное, оно же самое честное и самое простое, сказать что думаешь, например "Мне не нравятся твои тупые шутки, твой юмор ниже пояса и ты сам, потому что урод" всё, проблемы больше не будет.
Gennesis Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 так кому верить? никому нельзя верить. Истина всегда где-то рядом. После универа, я работал в одной конторе. И мы там устроили игру в бумажные самолетики в кабинете. В основном в кабинете были молодые сотрудники, задорные. И сидела еще одна пожилая женщина в углу. Мы самолетики кидаем, ржем. А она молчала молчала, потом встала, подошла ко мне и с серьезным каменным лицом говорит - если самолетик попадет в меня - у тебя будут очень серьезные проблемы, ты даже не представляешь какие. И мне стало жутковато. Некоторые люди очень близко к сердцу воспринимают невинные вещи. Эти люди могут быть психами.
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 --> Задачка была бы для второклассника, если бы все люди были примитивнейшими роботами и работали по одной на всех программе. А также если бы в кабинете руководителя не появился еще и мужчина с разодранной рубашкой и ссадиной на лице, и не обозначил бы себя также потерпевшей стороной. Да, и еще огромная куча переменных величин. Положение этих сотрудников в компании, их ценность, их беспроблемность, их репутация, их личные отношения с руководителем, настроение руководителя, загруженность его делами, ситуация с текучкой на предприятии, с контролирующими органами, и так далее. а ну понятно, руководитель предпочтет черное называть белым и сделает вид что трехходовка схватил за задницу-получил затрещину-ударил(потерпевшую же) , для руководства очень сложна и не решаема. Даже в небольшой европейской компании, такое увы невозможно, сам руководитель поплатится карьерой, рынок жестко поделен конкуренты ловят любую оплошность и дама наверняка уже на пути в какую-то контору феминисток. Достаточно небольшого ажиотажа и убытки весьма впечатляющие
Глафира Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 никому нельзя верить. Навеяло: Пришел на кухню за чаем, а ёбнул 200 водки. О каком доверии к людям может идти речь, если я даже на себя положиться не могу?!(с)) ))))))
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 никому нельзя верить. Истина всегда где-то рядом. После универа, я работал в одной конторе. И мы там устроили игру в бумажные самолетики в кабинете. В основном в кабинете были молодые сотрудники, задорные. И сидела еще одна пожилая женщина в углу. Мы самолетики кидаем, ржем. А она молчала молчала, потом встала, подошла ко мне и с серьезным каменным лицом говорит - если самолетик попадет в меня - у тебя будут очень серьезные проблемы, ты даже не представляешь какие. И мне стало жутковато. Некоторые люди очень близко к сердцу воспринимают невинные вещи. Эти люди могут быть психами. она имела полное право, так сделать ..кто-то хочет я бы сказал весьма фривольных отношений с коллегами , а она НЕ хочет такого
Gennesis Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 она имела полное право, так сделать ..кто-то хочет я бы сказал весьма фривольных отношений с коллегами , а она НЕ хочет такого это понятно. Но с точки зрения других людей, играющих в самолетики - это дико. Поскольку все понимают, что если в тебя попадет самолетик - не случится ровным счетом ничего.
тупой. Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 это понятно. Но с точки зрения других людей, играющих в самолетики - это дико. Поскольку все понимают, что если в тебя попадет самолетик - не случится ровным счетом ничего. ну как? попадет самолет и все начнут смеяться, дальше-больше еще шуточки , ну дама хочет сохранять дистанцию , какого черта. Многих таких знаю, не одобрили бы самолет
Gennesis Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 ну как? попадет самолет и все начнут смеяться, дальше-больше еще шуточки , ну дама хочет сохранять дистанцию , какого черта. Многих таких знаю, не одобрили бы самолет можно сказать - ребята, не кидайте в меня самолет, я работаю. И вообще, поигрались и хватит. А когда молчат молчат, потом подходят с дикими угрозами расправы, если вдруг попадет бумажный самолетик - странно. Вообще, конечно тяжело, когда приходишь в коллектив, а там все раскрепощенные пошляки и слушают Ленинград в кабинете. А ты весь такой чопорный, раздражающийся этим. Хз че делать. Одеть наушники..
Глафира Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 можно сказать - ребята, не кидайте в меня самолет, я работаю. И вообще, поигрались и хватит. А когда молчат молчат, потом подходят с дикими угрозами расправы, если вдруг попадет бумажный самолетик - странно. Вообще, конечно тяжело, когда приходишь в коллектив, а там все раскрепощенные пошляки и слушают Ленинград в кабинете. А ты весь такой чопорный, раздражающийся этим. Хз че делать. Одеть наушники.. Ленинград и пошлость? дану) Шнур ни разу не пошл, провокационен - да, для меня пошлость - Любе, скорее.
Gennesis Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Ленинград и пошлость? дану) Шнур ни разу не пошл, провокационен - да, для меня пошлость - Любе, скорее. А некоторым слух режет до глубины души. Будете их переубеждать? Мне вот нравится песня про "Грязные сучки будут наказаны". Задорная такая.
Глафира Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 А некоторым слух режет до глубины души. Будете их переубеждать? Мне вот нравится песня про "Грязные сучки будут наказаны". Задорная такая. Нет. В моем кабинете будет звучать то, что нравится мне. Старенькое же.
Gennesis Опубликовано 6 декабря, 2017 Опубликовано 6 декабря, 2017 Нет. В моем кабинете будет звучать то, что нравится мне. Старенькое же. Если в кабинете помимо вас 5 человек, из них один подошел и говорит - отключи своё говно, или у тебя будут очень серьезные проблемы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти