Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Да. Я люблю уговоры. Пожалел и уже бросил предлагать, захочет придет сама, но птица гордая, поэтому не придет. Будет теперь биться и героически работу искать, которой у нас в городе для нее почти нет. Я бы к вам точно не пошла.
Lemir Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Это не работа, а хрен знает что, уж извините за прямоту. Какие -то интриги, вместо работы. вы просто ни разу не работали начальником одни фантазии в вирте поэтому у вас ни гибкости, ни дипломатии, ни понимания, о чем я.
Гоша Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 У мышления нет гендера, Гоша) Нет)) Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим. Я объясняю это различием в мышлении, вы чем то другим, мне это неважно.
Red_Рыжая Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Здравствцйте. Я не специалист по мышлениям.Но тоже думаю что есть разница. У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера. Есть личностные особенности вне пола.
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера. Есть личностные особенности вне пола. Не могу и не буду спорить.Не знаю. Но мужчина и женщина мыслят по-разному жто факт. И смотрят на решение вопросов по-разному. В этом вся прелесть. Хотя, анализ, легче дается мужчинам
Гоша Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера. Есть личностные особенности вне пола. Так почему среди олигархов мало женщин....в России их кажется вообще нет.
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 И логика, тут тоже... Мужчина мужчине рознь. Так же и женщина.
Lemir Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим. конечно самая продуктивная работа строится, когда начальник грамотно формирует отделы и взаимосвязи в фирме, учитывая гендер. Был у нас случай два отдела вечно конфликтовали ( женщины работали). Из-за конфликтов люди увольнялись. В один отдел набрали мужчин - всё успокоилось ))
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Мужчина мужчине рознь. Так же и женщина.
Sveinung Опубликовано 17 января, 2018 Автор Опубликовано 17 января, 2018 Я бы к вам точно не пошла. Я бы на вас не женился никогда.)
Red_Рыжая Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 вы просто ни разу не работали начальником одни фантазии в вирте поэтому у вас ни гибкости, ни дипломатии, ни понимания, о чем я. Отлично понимаю о чем Вы. Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах. А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме. Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке)) А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет. Это так, для сведения.
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Я бы на вас не женился никогда.)Не сомневаюсь.Вон как жену любите. Она вам отказала. Переживаете.
Red_Рыжая Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Не могу и не буду спорить. Не знаю. Но мужчина и женщина мыслят по-разному жто факт. И смотрят на решение вопросов по-разному. В этом вся прелесть.Хотя, анализ, легче дается мужчинам Глупости.
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Отлично понимаю о чем Вы. Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах. А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме. Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке)) А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет. Это так, для сведения. Что ж Вы так...Я вот тоде против 40 часового рабочего дня для женщины. Тему правда не читала.
Red_Рыжая Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Так почему среди олигархов мало женщин....в России их кажется вообще нет. В России « капитализм» исчисляется всего несколькими десятками лет. Подождите, чуть-чуть.
Lemir Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Отлично понимаю о чем Вы. Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах. А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме. Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке)) А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет. Это так, для сведения. не перевирайте опять начинается очередной приступ? А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет.Это так, для сведения эти сказки оставьте для других. Я верю не буквам, а смыслам. У вас была палатка на рынке. ИП. всё )) Вы даже в экономических темах никогда не участвовали - неинтересно вам там. ))
Sveinung Опубликовано 17 января, 2018 Автор Опубликовано 17 января, 2018 Не сомневаюсь. Вон как жену любите. Она вам отказала. Переживаете. Переживаю, да, живым людям это свойственно.
Margari_ta Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Так почему среди олигархов мало женщин....в России их кажется вообще нет.И не дай бог.Особенно в правиьельстве.
Red_Рыжая Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим. Я объясняю это различием в мышлении, вы чем то другим, мне это неважно.Воспитание и гендерные стереотипы.
Sveinung Опубликовано 17 января, 2018 Автор Опубликовано 17 января, 2018 Я верю не буквам, а смыслам. В цитатник. Фраза просто отвал башки.
Гоша Опубликовано 17 января, 2018 Опубликовано 17 января, 2018 В России « капитализм» исчисляется всего несколькими десятками лет. Подождите, чуть-чуть. Чего ждать? Когда у женщин логика появится на уровне мужчин? Или что? Что им мешает СЕЙЧАС, отсутствие пиписьки?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти