Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да. Я люблю уговоры.

 

 

Пожалел и уже бросил предлагать, захочет придет сама, но птица гордая, поэтому не придет.

Будет теперь биться и героически работу искать, которой у нас в городе для нее почти нет.

Я бы к вам точно не пошла.
  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Это не работа, а хрен знает что, уж извините за прямоту.

Какие -то интриги, вместо работы.

вы просто ни разу не работали начальником

одни фантазии в вирте

 

поэтому у вас ни гибкости, ни дипломатии, ни понимания, о чем я.

Опубликовано

У мышления нет гендера, Гоша)

Нет))

Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим.  Я объясняю это различием в мышлении, вы чем то другим, мне это неважно.

Опубликовано

Здравствцйте.

Я не специалист по мышлениям.Но тоже думаю что есть разница.

У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера.

Есть личностные особенности вне пола.

Опубликовано

У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера.

Есть личностные особенности вне пола.

Не могу и не буду спорить.

Не знаю.

Но мужчина и женщина мыслят по-разному жто факт.

И смотрят на решение вопросов по-разному. В этом вся прелесть.

Хотя, анализ, легче дается мужчинам

Опубликовано

У логики , анализа, восприятия , систематизации данных - нет гендера.

Есть личностные особенности вне пола.

Так почему  среди олигархов мало женщин....в России их кажется вообще нет. 

Опубликовано

Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим. 

конечно

самая продуктивная работа строится, когда начальник грамотно формирует отделы и взаимосвязи в фирме, учитывая гендер.

Был у нас случай два отдела вечно конфликтовали  ( женщины работали).  Из-за конфликтов люди увольнялись. В один отдел набрали мужчин - всё успокоилось ))

Опубликовано

вы просто ни разу не работали начальником

одни фантазии в вирте

 

поэтому у вас ни гибкости, ни дипломатии, ни понимания, о чем я.

Отлично понимаю о чем Вы.

Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах.

А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме.

Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке))

 

А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет.

Это так, для сведения.

Опубликовано

Не могу и не буду спорить.

Не знаю.

Но мужчина и женщина мыслят по-разному жто факт.

И смотрят на решение вопросов по-разному. В этом вся прелесть.Хотя, анализ, легче дается мужчинам

Глупости.

Опубликовано

Отлично понимаю о чем Вы.

Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах.

А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме.

Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке))

 

А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет.

Это так, для сведения.

Что ж Вы так...

Я вот тоде против 40 часового рабочего дня для женщины.

Тему правда не читала.

Опубликовано

Так почему  среди олигархов мало женщин....в России их кажется вообще нет.

 

В России « капитализм» исчисляется всего несколькими десятками лет.

Подождите, чуть-чуть.

Опубликовано

Отлично понимаю о чем Вы.

Это бич маленьких организаций, где присосавшиеся родственники сидят на тёплых местах.

А Ваше мнение о том, как работать, я уже услышала в другой теме.

Где Вы упали в обморок от информации о восьмичасовом рабочем дне для женщины на пятидневке))

 

А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет.

Это так, для сведения.

не перевирайте

опять начинается очередной приступ?

 

А опыт руководства у меня исчисляется не одним десятком лет.

Это так, для сведения

 

эти сказки оставьте для других. Я верю не буквам, а смыслам.

 У вас была палатка на рынке. ИП. всё  ))  

Вы даже в экономических  темах никогда не участвовали - неинтересно вам там. ))

Опубликовано

 

Не важно, чем вы это объясните, но есть факт в различных сферах деятельности людей зачастую один гендер преобладает над другим.  Я объясняю это различием в мышлении, вы чем то другим, мне это неважно.

Воспитание и гендерные стереотипы.
Опубликовано

В России « капитализм» исчисляется всего несколькими десятками лет.

Подождите, чуть-чуть.

Чего ждать? Когда у женщин логика появится на уровне мужчин? Или что? Что им мешает СЕЙЧАС, отсутствие пиписьки?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...