Перейти к содержанию

В чем тайный смысл вашего аватара?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я ваще их не обсуждаю..

чужие они и есть чужие..

а о своих ни ни..

 

мы сегодня с Кошом разрабатывали план моей сдачи в плен к чукчам..

 

а по авке вроде как забили тебе..

ну раз тебе так проще пусть так и будет)

а чего к чукчам,ты же вроде "мирный воин"

или это твоя жертва по Ауробиндо?)

Опубликовано

молодец тада..

красивый удар)

так ведь старался, причем со скамейки

а кот у тебя правда прикольный

чем то тебя напоминает уравновешенный такой

поел и пошел по своим делам ну типа"вы как хотите, а мне на право"

Опубликовано

 

а чего к чукчам,ты же вроде "мирный воин"

 

да шоб не парица..

у чукч обычай, что гостю сразу невесту в кровать.

ну и все дела в придачу..

 

обещают стадо оленей в приданное..

ну кто ж такой случай упустит?

так ведь старался, причем со скамейки

а кот у тебя правда прикольный

чем то тебя напоминает уравновешенный такой

поел и пошел по своим делам ну типа"вы как хотите, а мне на право"

спс..

приятно слышать..

Опубликовано

Это ничего не даст. Я вижу-понимаю только тогда, когда чувствую. 

Это что же получается? Вы меня прочуствовали что ли? То то я все никак не пойму отчего я сегодня такой прочуствованный с утра проснулся)))

это я забил за Уэльс)

Сетка направлена на Вас, значит и мяч летит на Вас. Забивающий немного по другому видит ворота)))

Опубликовано

 

Сетка направлена на Вас, значит и мяч летит на Вас. Забивающий немного по другому видит ворота)))

еще раз это второй

тайм - ворота поменяны

и вобще я вижу как интроверт,но веду игру по другому

Опубликовано

я свой ход сделал, https://psycheforum.ru/topic132054.html?p=5817976

Хороший ход, сильный)))

Я думаю, что по его версии они оба дураки и, вообще, все дураки за исключением небольшого количества людей, с которыми он в приятельских отношениях и, которые, разделяют его мировозрение))

Теперь значится мой ход?

Что заставляет Вас воспринимать все буквально?))

Опубликовано

Ловли изначально ерунду говорит, и уводит от самой сути -  пафосно как он обычно это делает -

утверждая об изначальной нейтральности картинки, есть как минимум автор(или несколько) который вложил в нее определенную иронию.

символьная информация не может быть сама по себе нейтральной - это абсурд,только воспринимающий ее может обесценить или наоборот

придать осмысленность.Но Ловли в силу своей параноидальности решил инфу невилировать.

Опубликовано

так ведь старался, причем со скамейки

а кот у тебя правда прикольный

чем то тебя напоминает уравновешенный такой

поел и пошел по своим делам ну типа"вы как хотите, а мне на право"

 

Да, отличный кот, присоединяюсь.

 

Вот, берите ещё кота, может нужно кому.

 

post-5934-0-52122100-1516905868_thumb.png

Опубликовано

Потому что кот - идеальное создание на Земле) Все мы завидуем и пытаемся приблизиться к идеалу)))

А у Вас на аватарке это и есть та самая кошка Буся?

Опубликовано

функционально, если не ловят мышей, то кошки/коты типичные паразиты)

да про них видосов смешных столько, что они уже выполнили свою симбиозную роль (в качестве антидепрессанта) лет на 100 вперед.

Опубликовано

функционально, если не ловят мышей, то кошки/коты типичные паразиты)

ну кот домашний видимо думает,))раз в квартире нет мышей так это ребята моя заслуга потому как я здесь,вот и мышей нет.

а так мышь по настоящему это веревочка и шнуры там всякие естественно в моей картине мира))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...