Сами89 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Встречаемся год..все присутствует в интимном плане. Но девушка часто обижаеться на все подряд.. Посмотрю на прохожую мимо девушку, скажу какую нибцдь шутку, либо спрошу как дела у ее подруги, либо еще на какую нибцдь глупость. Обычно я предлогаю помириться и извиняюсь. Как действовать в таких ситуациях?Советы типо брось найди другую и т.д не предлогать..я люблю её
Венцель Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Игнор. Жесткий. Никакой реакции на обиды. Может, перевоспитаете. Обиды - детская глупость, не идите на поводу у примитивной манипуляции. Если не поможет - бросить и найти другую. Пусть подрастет.
Кармадон Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Как действовать в таких ситуациях? Советы типо брось нацди другую итд не предлогать..я люблю ее Ну и любите дальше, не обращая внимания на ее обиды. Вот только надолго ли хватит вашей любви...
Helvetica Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Задумайтесь в чем вы виноваты и за что вам извиняться? Девушка просто греет свое самолюбие на ваших извинениях Чем больше будете извиняться, тем больше она будет обижаться. Это манипуляция
Эйра Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Встречаемся год..все присутствует в интимном плане. Но девушка часто обижаеться на все подряд.. Посмотрю на прохожую мимо девушку, скажу какую нибцдь шутку, либо спрошу как дела у ее подруги, либо еще на какую нибцдь глупость. Обычно я предлогаю помириться и извиняюсь. Как действовать в таких ситуациях? Советы типо брось нацди другую итд не предлогать..я люблю ее Так ли на все подряд?) Вы сами пишите, посмотрел на проходящую мимо девушку, спросил, как дела у ее подруги, и так далее. Ваша девушка ревнует. Тут одно из двух, либо убирайте раздражитель, более тактично ведите себя в ее обществе, либо не реагируйте на ее обиды, объясните своей девушке, что виноватым себя не чувствуете, и извиняться не видите смысла, когда успокоится, тогда и поговорите.
Сами89 Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 Так ли на все подряд?) Вы сами пишите, посмотрел на проходящую мимо девушку, спросил, как дела у ее подруги, и так далее. Ваша девушка ревнует. Тут одно из двух, либо убирайте раздражитель, более тактично ведите себя в ее обществе, либо не реагируйте на ее обиды, объясните своей девушке, что виноватым себя не чувствуете, и извиняться не видите смысла, когда успокоится, тогда и поговорите. А что мне на улице не смотреть на людей или повязку одевать? Я же не разглядываю девушек а просто посмотрю на встречу идущим людям. А про подругу ее срросил потому что она общая наша знакомая. Да и обиды бывают не только на почве ревности а просто из какой нибудь глупости
Эйра Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 А что мне на улице не смотреть на людей или повязку одевать? Вы меня решили об этом спросить? Поинтересуйтесь у своей дамы сердца, как Вам по ее мнению лучше поступить, ну, что бы не извинятся лишний раз. Либо, отстаивайте свои границы. Я же не разглядываю девушек а просто посмотрю на встречу идущим людям. А про подругу ее срросил потому что она общая наша знакомая.Да и обиды бывают не только на почве ревности а просто из какой нибудь глупости Вас ставят в позицию, когда Вам приходится оправдываться, манипуляция. Можете отзеркалить, начните обижаться по каждому незначительному поводу на нее, и ставить ее в позицию оправдывающегося)
Sveinung Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 А на кой тебе знать, как дела у ее подруги? То, что в данном случае обида бабы это чистейшая манипуляция дураку ясно. Но все же. На кой?
Сами89 Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 А на кой тебе знать, как дела у ее подруги? То, что в данном случае обида бабы это чистейшая манипуляция дураку ясно. Но все же. На кой? Потомучто она общая наша знакомая. Когда узгают по дружески как дела у нее это нлрмально
Niki- Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Потомучто она общая наша знакомая. Когда узгают по дружески как дела у нее это нлрмально нет.
Архидеевна Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверняка все мужчины сейчас посоветуют бросить). Здесь таких и подобных (то есть практически всех) девушек считают неадекватными и рекомендуют с ними не связываться)). Так что я - промолчу. ...Любви, видимо, достойны только идеальные девушки. Ну, а парни и мужчины идеальны по определению. И ни под кого "прогибаться" не намерены.
Эйра Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Потомучто она общая наша знакомая. Когда узгают по дружески как дела у нее это нлрмально Для кого нормально?)
Александр1987 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверняка все мужчины сейчас посоветуют бросить). Здесь таких и подобных (то есть практически всех) девушек считают неадекватными и рекомендуют с ними не связываться)). Так что я - промолчу. ...Любви, видимо, достойны только идеальные девушки. Ну, а парни и мужчины идеальны по определению. И ни под кого "прогибаться" не намерены. ну ладно уж преувеличивать)просто не реагировать - нормально)смешные манипуляшки у девочки. если поймет вовремя - будет у них все хорошо. если не поймет - кончится рано или поздно плохо. или он станет подкаблучником или уйдет.
Кармадон Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверняка все мужчины сейчас посоветуют бросить). ...Любви, видимо, достойны только идеальные девушки. Ну, а парни и мужчины идеальны по определению. И ни под кого "прогибаться" не намерены. Я бросить не советовал, если что... :) Но любви достойны лишь те, кто в состоянии ее оценить. Если не в состоянии, если ко всему придираются и вечно обижаются, то точно, недостойны... ;)
чебурашка905 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 что бы вы не делали она все равно найдет к чему придраться .проблема в девушке
Sveinung Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Потомучто она общая наша знакомая. Че то слабовата мотивация, если честно.
Группи-Ян Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверняка все мужчины сейчас посоветуют бросить). Здесь таких и подобных (то есть практически всех) девушек считают неадекватными и рекомендуют с ними не связываться)). Так что я - промолчу. ...Любви, видимо, достойны только идеальные девушки. Ну, а парни и мужчины идеальны по определению. И ни под кого "прогибаться" не намерены. Вместе должно быть комфортно, а недостатки не критичными. Кому то скучно с адекватными - подавай истеричку, а кому то комфортнее со спокойной девушкой. Про идеал - вы зря, у всех он разный. Советы типо брось нацди другую итд не предлогать..я люблю ее Ну так люби. Вводных данных маловато. Возможно у неё какие-то комплексы и проблемы с самооценкой, поэтому обижается даже на небольшое на внимание к другим. Возможно так привыкла, бывает у некоторых такая модель поведения, старается завиноватить - тогда лучше не поддаваться, но терпеть это постоянно не каждый захочет. А возможно стоит присмотреться к себе, может какие-то претензии обоснованы. Как действовать в таких ситуациях? Не будет одного совета для всех ситуаций. Проще всего, как выше писали, расстаться - ампутация точно поможет. Имеет смысл конкретную претензию рассматривать.
Архидеевна Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Я бросить не советовал, если что... :) Но любви достойны лишь те, кто в состоянии ее оценить. Если не в состоянии, если ко всему придираются и вечно обижаются, то точно, недостойны... ;) Чьей любви недостойны? Таких же несовершенных, манипуляторов со своими перекосами?..Люди многие - со своими комплексами и изъянами, и они нужны друг другу, как складываются пазлы. Нужны, если не для счастья, так для роста. Вот и пусть растут вместе. притираются, ищут способы взаимодействия, познают друг друга и себя!... А любовь - это слишком редкий и драгоценный подарок, чтоб присутствовать в каждых отношениях...
Конфуций Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Встречаемся год..все присутствует в интимном плане. Но девушка часто обижаеться на все подряд.. Посмотрю на прохожую мимо девушку, скажу какую нибцдь шутку, либо спрошу как дела у ее подруги, либо еще на какую нибцдь глупость. Обычно я предлогаю помириться и извиняюсь. Как действовать в таких ситуациях? Советы типо брось нацди другую итд не предлогать..я люблю ее А она,девушка ваша,похожа ещё та манипуляторша). Её капризы провоцируют ваша излишнее внимание к ней. А может она на маму свою в этом похожа? Анализируйте. тоже обижайтесь на все Это значит зеркалить её поведение)
Джули Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Автор, вы спрашивали у нее лично, зачем она обижается?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.