Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 Уже давно не знакомлюсь ни с кем . Смысл ? Ведь я не нужен девушкам как человек и мужчина. Так как без хорошей зарплаты , квартиры , машины и перспектив , ты не интересен противоположному полу . Даже если и проскочит какая нибудь искра , то все равно бросит через пару недель или месяцев. Зачем в очередной раз разбивать себе сердце . Ценность мужчины без материальных благ , просто нулевая. Это у девушек есть шанс из грязи в князи. Одиночество наверно единственный выход в такой ситуации . И я скажу , не самый плохой. Да и возраст уже под 30 . Жизнь по сути закончена ! зачем брыкаться ?
Max512 Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 А почему под 30 уже жизнь закончена. Люди добиваются успеха и в 35, и в 40 и в 50. Не имея хорошего старта, вряд ли кто то миллионером станет в 25 лет. Ты гонишь? Вообще не понятно что значит нужен девушкам как человек? Как подружка что ли? Бабы замужние и незамужние, разведенные, разведенные с ребенком, и просто одинокие хотят секса, и им пофиг на твои деньги. Если ты нормальный по внешке, то какие проблемы.
Гость momus Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 7 минут назад, Carloson сказал: зачем брыкаться ? не надо брыкаться. 4 минуты назад, Max512 сказал: Люди добиваются успеха и в 35, и в 40 и в 50. Какого именно успеха? Приличную работу и первый взнос на квартиру к тридцатнику пора иметь.
Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 1 час назад, Max512 сказал: А почему под 30 уже жизнь закончена. Люди добиваются успеха и в 35, и в 40 и в 50. Не имея хорошего старта, вряд ли кто то миллионером станет в 25 лет. Ты гонишь? Вообще не понятно что значит нужен девушкам как человек? Как подружка что ли? Бабы замужние и незамужние, разведенные, разведенные с ребенком, и просто одинокие хотят секса, и им пофиг на твои деньги. Если ты нормальный по внешке, то какие проблемы. да хватку уже потерял . последний раз девушка была года 3 назад . В постеле точно лоханусь , даже если до этого бы и дошло. Жаль девушки сами не знакомятся. За всю жизнь только раза два три сами знакомились . Самому мне стремно знакомится . Я малорослый (180) и картавлю . Жутко комплексую
Манекенщица Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 16 минут назад, Carloson сказал: Ведь я не нужен девушкам как человек и мужчина. Так как без хорошей зарплаты , квартиры , машины и перспектив , ты не интересен противоположному полу . Ценность мужчины без материальных благ , просто нулевая. Почему вы сделали такой вывод?
Max512 Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 Только что, momus сказал: Какого именно успеха? Приличную работу и первый взнос на квартиру к тридцатнику пора иметь. Как все просто, на словах то. Кто то считает себя нищим, получая 500000 тыс в месяц, потому что для него успех - это купить все что можно, кто то мечтает купить машину в кредит - потому что считает машину признаком успеха. А пора или не пора - это очень относительно, ситуации разные. Только что, Carloson сказал: да хватку уже потерял . последний раз девушка была года 3 назад . В постеле точно лоханусь , даже если до этого бы и дошло. Жаль девушки сами не знакомятся. За всю жизнь только раза два три сами знакомились . Самому мне стремно знакомится . Я малорослый (180) и картавлю . Жутко комплексую Ну а ты вообще чем занимаешься по жизни?
Гость momus Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 7 минут назад, Max512 сказал: А пора или не пора - это очень относительно, ситуации разные. ну, поскольку трудоспособный период не бесконечен, это легко просчитывается. До 20 лет - школа, армия, учеба, определиться с интересами и возможностями. До 24 - получить диплом, начать работать. В 27 уже можно понять, чем именно будешь заниматься и на какую карьеру можно рассчитывать. К тридцати - утвердиться в профессии и заработать каких-никаких деньжат. Ну, и можно искать жену в соседнем огороде, исходя из достигнутого уровня.
Max512 Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 Только что, momus сказал: ну, поскольку трудоспособный период не бесконечен, это легко просчитывается. До 20 лет - школа, армия, учеба. определиться с профессией. До 24 - получить диплом, начать работать. В 27 уже можно понять, чем именно будешь заниматься и на какую карьеру можно рассчитывать. К тридцати - утвердиться в профессии и заработать каких-никаких деньжат. Ну, и можно искать жену в соседнем огороде, исходя из достигнутого уровня. Отличная схема для времен совка. Сейчас в 90% случаев схема следующая: До 20 лет - школа, армия, учеба. Если родаки знают куда впихнуть чадо после универа, то "определиться с профессией", если нет, то просто "До 24 - получить диплом", что бы был. Далее начать работать в Евросети. В 27 уже можно понять, что жизнь говно, и лучше не станет. К тридцати - утвердиться в профессии (стать старшим продавцом) и заработать каких-никаких деньжат (ну тыс 5 накоплений). Ну, и можно искать жену в соседнем огороде, исходя из достигнутого уровня. Я не встречал никого из своих знакомых, знакомых знакомых, дальних знакомых знакомых кто бы к 30 годам хоть как то поднялся (без помощи).
Foreigner Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 26 минут назад, Carloson сказал: Я малорослый (180) Жутко комплексую Да, прям карлик, не говори)
Гость momus Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 1 минуту назад, Max512 сказал: Я не встречал никого из своих знакомых, знакомых знакомых, дальних знакомых знакомых кто бы к 30 годам хоть как то поднялся (без помощи). мои клиенты в 25 лет берут первую ипотеку, к тридцати многие уже выплатили и взяли вторую. Люди не рождаются равными - одни работают и решают проблемы, другие сопли размазывают по монитору.
Max512 Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 Только что, momus сказал: мои клиенты в 25 лет берут первую ипотеку, к тридцати многие уже выплатили и взяли вторую. Все без исключения, закончившие институт в 24 года, без чей то посторонней помощи?
Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 отличная схема провокации и манипуляции ! Ах ты не взял еще ипотеку к 25-30 годам ? Да ты сопляк ! Нормальные пацаны давно ипотеку взяли и в ус не дуют . Будь как все не выделяйся ))
Konstante Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 48 минут назад, Max512 сказал: Бабы замужние и незамужние, разведенные, разведенные с ребенком, и просто одинокие хотят секса с кем попало что ли? автор, у вас какое-нибудь любимое дело, которое может вас прокормить, ну и семью вашу, если таковая появится?
Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 1 час назад, Konstante сказал: с кем попало что ли? автор, у вас какое-нибудь любимое дело, которое может вас прокормить, ну и семью вашу, если таковая появится? ну 30-40 т р в месяц имею . живу в провинции
Гость momus Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 5 минут назад, Max512 сказал: Все без исключения, закончившие институт в 24 года, без чей то посторонней помощи? и работают с третьего.
Konstante Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 4 минуты назад, Carloson сказал: ну 30-40 т р в месяц имею . живу в провинции не то. это ваше любимое дело, т.е. которым вы даже бесплатно заниматься будете?
Гость momus Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 2 минуты назад, Carloson сказал: ну 30-40 т р в месяц имею . живу в провинции так у вас наверняка и недвига дешевая? Почему не найти девушку своей ценовой категории?
Max512 Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 Только что, Konstante сказал: с кем попало что ли? Почему с кем попало. С тем кто ему приглянется. Только что, momus сказал: и работают с третьего. Кем может устроится студент 3 курса что бы заплатить первый взнос к 25 годам. Что студент будет есть, в чем ходить, платить за учебу? Мне просто интересно?
Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 1 час назад, Max512 сказал: Почему с кем попало. С тем кто ему приглянется. Кем может устроится студент 3 курса что бы заплатить первый взнос к 25 годам. Что студент будет есть, в чем ходить, платить за учебу? Мне просто интересно? наверно только воровать и накалывать .
Носитель сознания Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 11 минут назад, momus сказал: Почему не найти девушку своей ценовой категории? Действительно! 30-40 тыс.руб на пол свидания уж можно растянуть...)) Сия сумма в месяц только самому в штопанных носках не ходить, какая еще девушка...!?!
Konstante Опубликовано 10 мая, 2018 Опубликовано 10 мая, 2018 2 минуты назад, Max512 сказал: Почему с кем попало. С тем кто ему приглянется. ну так и нужно было писать - незамужние девушки хотят секса с человеком, который им приглянется и именно потому что он им приглянулся. потому что какой-то там абстрактный секс неизвестно с кем, им навряд ли нужен.
Carloson Опубликовано 10 мая, 2018 Автор Опубликовано 10 мая, 2018 1 час назад, Konstante сказал: не то. это ваше любимое дело, т.е. которым вы даже бесплатно заниматься будете? ну если хобби то это фотография , фотомонтаж , видеомонтаж , звукорежесcура , игра на гитаре . Это мне обычно не приносит денег.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти