Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Sobaka сказал:

Отличается тем, что чрез 20 лет человеку больше лет, чем через 5. И в 45 лет, жизнь намного сложнее менять, чем в 25. Так понятно ? 25 лет и 45 лет - почувствуй разницу, как говориться.

Ну жене-то было несложно "поменять" жизнь, верно? Продолжать жизнь с человеком, который уже через тебя и через свои обещания верности тебе переступил - для меня это ад.

И в конце концов, идиотизм автора не в том, что готов измену простить. Я признаю, что люди могут иметь отличное от моего мировоззрение, и для кого-то измена - это не такая уж и катастрофа, дело как говорится житейское. Идиотизм заключается, что он противоречит сам себе, в одной фразе говоря, что не потерпит измену, и что готов её простить. Ты сначала определись, простить или не потерпишь.

И всё в мире относительно. В 45 лет сложнее менять жизнь, чем в 25-30?? Я согласен с высказыванием, что дети уже взрослые, алиментов платить не нужно, и можно исключительно на себе сосредоточиться. А когда семья рушится во время всяких ипотек, несамостоятельных малышей - это намного тяжелее. Ты разрываешься между желанием остаться ради детей и сохранить остатки достоинства. Измена - это всегда измена, не важно, в каком возрасте. Хочешь ты менять жизнь или не хочешь - твоя "половинка" уже решила за вас обоих, когда трахалась на стороне. Как раньше - в любом случае не будет.

  • Нравится 3
Опубликовано
5 минут назад, Extention сказал:

Идиотизм заключается, что она противоречит сам себе, в одной фразе говоря, что не потерпит измену, и что готов её простить. Ты сначала определись, простить или не потерпишь

Ну да) Звучит как гордый,но терпеливый олень... Олень-мазохист,наверное:mf_rudolph:

Опубликовано
4 минуты назад, Extention сказал:

Ну жене-то было несложно "поменять" жизнь, верно? Продолжать жизнь с человеком, который уже через тебя и через свои обещания верности тебе переступил - для меня это ад.

И в конце концов, идиотизм автора не в том, что готов измену простить. Я признаю, что люди могут иметь отличное от моего мировоззрение, и для кого-то измена - это не такая уж и катастрофа, дело как говорится житейское. Идиотизм заключается, что он противоречит сам себе, в одной фразе говоря, что не потерпит измену, и что готов её простить. Ты сначала определись, простить или не потерпишь.

И всё в мире относительно. В 45 лет сложнее менять жизнь, чем в 25-30?? Я согласен с высказыванием, что дети уже взрослые, алиментов платить не нужно, и можно исключительно на себе сосредоточиться. А когда семья рушится во время всяких ипотек, несамостоятельных малышей - это намного тяжелее. Ты разрываешься между желанием остаться ради детей и сохранить остатки достоинства. Измена - это всегда измена, не важно, в каком возрасте. Хочешь ты менять жизнь или нет хочешь - твоя "половинка" уже решила за вас обоих, когда трахалась на стороне. Как раньше - в любом случае не будет.

Вы - молодые, такие самовлюбленные и тупые... Я посмотрю на вас, когда вам будет 45. 

25 хоть есть уже ?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Sobaka сказал:

Вы - молодые, такие самовлюбленные и тупые... Я посмотрю на вас, когда вам будет 45. 

25 хоть есть уже ?

Дружище, если для тебя отказаться терпеть унижения и измены = самовлюблённость, ради бога, это твой выбор.

Вряд ли ты на меня посмотришь в 45 ))) Мне до этого ещё 14 лет, можно успеть несколько раз жениться и развестись (надеюсь, всё же обойдётся, одного раза хватило), завести ещё ватагу ребятишек в дополнение к уже живущим, опять же разбогатеть, разориться и снова разбогатеть... Но чего точно не будет - это прощения лжи, предательства и измен. Раньше по молодости страдал такой тупостью, что мол "как-нибудь решим разногласия". Теперь взгляды поменялись и терпимости к выносу мозга гораздо меньше.

О. Хайям:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Опубликовано
2 минуты назад, Extention сказал:

Дружище, если для тебя отказаться терпеть унижения и измены = самовлюблённость, ради бога, это твой выбор.

Вряд ли ты на меня посмотришь в 45 ))) Мне до этого ещё 14 лет, можно успеть несколько раз жениться и развестись (надеюсь, всё же обойдётся, одного раза хватило), завести ещё ватагу ребятишек в дополнение к уже живущим, опять же разбогатеть, разориться и снова разбогатеть... Но чего точно не будет - это прощения лжи, предательства и измен. Раньше по молодости страдал такой тупостью, что мол "как-нибудь решим разногласия". Теперь взгляды поменялись и терпимости к выносу мозга гораздо меньше.

О. Хайям:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  30 уже, а столько юношеского пафоса :bad:.   Из фэнтези в реальную жизнь иногда вылазь :haha:

Опубликовано
5 минут назад, Sobaka сказал:

  30 уже, а столько юношеского пафоса :bad:.   Из фэнтези в реальную жизнь иногда вылазь :haha:

31+ )) Хамить, когда нечего ответить - это признак тупости, дружок.

Ценить себя надо в любом возрасте, а не позволять об себя ноги вытирать и цепляться за лживых людей. Опять же, если у тебя самоуважение отсутствует - то другое дело, никто не запрещает. Покупаешь рогополировочную машинку и живёшь до глубокой старости в своей "реальной жизни".

Опубликовано
56 минут назад, Extention сказал:

31+ )) Хамить, когда нечего ответить - это признак тупости, дружок.

 

2 часа назад, Extention сказал:

Ну и дебил.

:haha: Согласен, самовлюбленный дружок. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Sobaka сказал:

 

:haha: Согласен, самовлюбленный дружок. 

Никто не мешает тебе гордо носить свои оленьи рога. Как мне никто не запретит считать это дебилизмом. Не стоит так отстаивать своё право на жизнь с неверной женой, у меня и в мыслях не было на него посягать.

Опубликовано
5 минут назад, Extention сказал:

Никто не мешает тебе гордо носить свои оленьи рога. Как мне никто не запретит считать это дебилизмом. Не стоит так отстаивать своё право на жизнь с неверной женой, у меня и в мыслях не было на него посягать.

Малолетку в разнос понесло... :haha: Я же тебе говорю, их  фэнтези своих детский в реальный мир возвращайся иногда. Как ты сам и сказал, признак тупости - это твой первый признак 

  • Не нравится 1
Опубликовано
10 минут назад, Sobaka сказал:

Малолетку в разнос понесло... :haha: Я же тебе говорю, их  фэнтези своих детский в реальный мир возвращайся иногда. 

Что ты такой агрессивный, как близко к сердцу воспринимаешь) Тебе не должно быть дела до мнения других. Ну изменила и изменила - что тут такого - проглотил, сопли утёр и дальше живёшь-поживаешь, добра наживаешь, не забывая рога полировать :biggrin: Смирись, что не все люди одобрят твою бесхребетность любовь до гроба

  • Нравится 1
Опубликовано
13 часов назад, Roma сказал:

Можно ли еще ее вернуть?

Конечно, можно. Извинись перед ней за свои подозрения, больше не читай ее переписку и всегда звони заранее, когда будешь возвращаться домой раньше запланированного срока. И всё наладится.

  • Нравится 3
Опубликовано
1 минуту назад, allmybytes сказал:

Конечно, можно. Извинись перед ней за свои подозрения, больше не читай ее переписку и всегда звони заранее, когда будешь возвращаться домой раньше запланированного срока. И всё наладится.

Не факт, что она не изменяла.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, allmybytes сказал:

Конечно, можно. Извинись перед ней за свои подозрения, больше не читай ее переписку и всегда звони заранее, когда будешь возвращаться домой раньше запланированного срока. И всё наладится.

И выработай привычку мгновенно находить "логические" объяснения всякой херне. Увидел презерватив в мусоре - это подруга приходила с мужем в обед переконтоваться. Чужие трусы в вашей постели - сюрприз хотела сделать, это подарок! :haha: Голый мужик в квартире - это электрик, разделся, чтобы одежду не запачкать...

Опубликовано
6 минут назад, Extention сказал:

Что ты такой агрессивный, как близко к сердцу воспринимаешь) Тебе не должно быть дела до мнения других. Ну изменила и изменила - что тут такого - проглотил, сопли утёр и дальше живёшь-поживаешь, добра наживаешь, не забывая рога полировать :biggrin: Смирись, что не все люди одобрят твою бесхребетность любовь до гроба

У тебя типичная проекция. Так ты свои проблемы не решишь. Обиженный :haha:

Опубликовано
4 минуты назад, Sobaka сказал:

У тебя типичная проекция. Так ты свои проблемы не решишь. 

:haha: Я свои проблемы с женой давно уже разрешил, дружочек.

При чём тут проекция, я старомодный человек, если изменила - пошла на хер с хаты. А если кто-то другого мнения - ваше право. Только вот не надо соплей в стиле "Как с этим справиться?" Ты либо глотаешь, либо сплёвываешь, либо не позволяешь такой ситуации с тобой случиться в принципе, когда выбор встаёт, глотать или не глотать. А не говоришь в одном предложении, что типа гордый (не потерплю!), но мягкий (готов простить). Какой-то плюшевый лев получается))) Вроде как и "хищник", да зубы-то из поролона, и внутри ватой набит с опилками.

Опубликовано
5 минут назад, Sobaka сказал:

Не факт, что она не изменяла.

Мы здесь для того, чтобы оказать автору психологическую помощь и поддержку. Автор ясно дал понять, что в принципе готов носить рога, если они не слишком сильно будут бросаться в глаза. Из этого и исходим.

Опубликовано

вашу семью испортил денежный вопрос. У многих так. Жена просто возомнила себя королевой на фоне такого заработка. еще, может она хотела мужа добытчика, а у нее пополамщик, который ни поездку семье оплатить без нее не мог, ни семью эту обеспечить, вот и пришлось яйца отращивать.

Опубликовано
8 минут назад, Extention сказал:

Увидел презерватив в мусоре - это подруга приходила с мужем в обед переконтоваться. Чужие трусы в вашей постели - сюрприз хотела сделать, это подарок! :haha: Голый мужик в квартире - это электрик, разделся, чтобы одежду не запачкать...

Ну а вдруг это действительно правда? Ведь под Новый год и не такое случается. Надо верить в чудеса!

  • Нравится 1
Опубликовано
13 минут назад, Extention сказал:

Ты либо глотаешь, либо сплёвываешь,

   :bad: Фуууу извращенец мерзкий. Я смотрю, ты специалист в таких делах... толк знаешь. 

 

13 минут назад, Extention сказал:

Я свои проблемы с женой давно уже разрешил, дружочек.

После таких откровений о своей личной жизни, я даже стесняюсь спросить какого пола твоя жена и с кем вы там друг другу изменяете. 

Вот, вы малолетки мажорные, ничем не брезгуете. Принципов вообще нет. 

10 минут назад, allmybytes сказал:

Мы здесь для того, чтобы оказать автору психологическую помощь и поддержку. Автор ясно дал понять, что в принципе готов носить рога, если они не слишком сильно будут бросаться в глаза. Из этого и исходим.

Он же не писал, что он готов жить втроём. Он готов простить единичную измену. И называя автора рогоносцем, вы вряд ли оказываете помощь. 

 

Опубликовано
4 минуты назад, allmybytes сказал:

Ну а вдруг это действительно правда? Ведь под Новый год и не такое случается. Надо верить в чудеса!

не смешной пример. я в юности праздновала новый год у себя с однокурсниками и одна парочка заперлась на кухне "поговорить", итог, использованный презерватив я не видела, а вот целый потом нашла моя мама и устроила разнос) а ведь невиноватая я и вообще это не я)

Опубликовано
1 минуту назад, Sunny27 сказал:

вашу семью испортил денежный вопрос. У многих так. Жена просто возомнила себя королевой на фоне такого заработка. еще, может она хотела мужа добытчика, а у нее пополамщик, который ни поездку семье оплатить без нее не мог, ни семью эту обеспечить, вот и пришлось яйца отращивать.

Да наверно, так-то зачем 20 лет было тогда ждать? Мне кажется, если ты хочешь мужа-добытчика, а не "пополамщика" (ещё одно новое слово в моём лексиконе), то сама должна быть женой-домохозяйкой, разве нет?

Ей не пришлось отращивать яйца, это было её собственное решение, реализовываться  в карьерном плане, что конечно похвально. Но если она переросла в своих глазах своего мужа по социальной лестнице, то можно же просто развестись. Но видимо желание "доминировать" настолько затуманило разум, что причинить унижение мужу в виде измены показалось более логичным, чем разойтись с мужем. И в будущем это к мужу отношение будет только усугубляться. Особенно если он будет демонстрировать слабость в постоянных попытках её удержать и прощать новые измены. Сложно решиться первый раз (и то не всем), дальше уже по накатанной пойдёт.

Опубликовано
6 минут назад, Sunny27 сказал:

не смешной пример. я в юности праздновала новый год у себя с однокурсниками и одна парочка заперлась на кухне "поговорить", итог, использованный презерватив я не видела, а вот целый потом нашла моя мама и устроила разнос) а ведь невиноватая я и вообще это не я)

Поверила мама ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...